Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: StarCraft II - Терраны, Зерги или Протоссы?
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.07.2019 17:42
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: StarCraft II - Терраны, Зерги или Протоссы?
А кого выбрали бы вы?


StarCraft II. Для одних это просто стратегия в реальном времени от компании Blizzard, для других - серьезная киберспортивная дисциплина, требующая максимальной концентрации и микроконтроля, а для некоторых эта игра уже давно стала неотъемлемой частью жизни и приобрела статус культовой, как и первая часть серии. Мы приглашаем всех желающих погрузиться в атмосферу этого космического противостояния, участниками которого стали три хорошо знакомые фракции - Терраны, Зерги и Протоссы.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“Настал черед примерить на себя роль командира в мире далекого будущего и повести к победе огромные армии терранов, протоссов и зергов. Готовьтесь принять участие в межзвездном конфликте, командир. Вы нужны на передовой! Управляйте огромными армиями с богатым арсеналом многопользовательских боевых единиц — от стай зерглингов до огромных крейсеров — и покоряйте тысячи карт и модификаций”.

Последний раз редактировалось SH4RK; 11.07.2019 в 05:32.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стрим: StarCraft II - Терраны, Зерги или Протоссы?
ну не надо стримить стакрафт, если у тебя абсолютно нет идеи как в него играть) учиться ты все равно не собираешься...
Re: Стрим: StarCraft II - Терраны, Зерги или Протоссы?
Зерги, но я удалил все игры близзард, поэтому давно не играл.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: StarCraft II - Терраны, Зерги или Протоссы?
У меня друган старкрафтер, говорит в СНГ ск2 мертв.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: StarCraft II - Терраны, Зерги или Протоссы?
Сообщение от Winterhearted:
Зерги
Это кстати одна из проблем ск2. Из за которой я сам когда то давно и забил. Я люблю зергов, и играю только за них, но очень часто 1х1 партии ЗвЗ. Так часто, что игра против тиран или протосов просто праздник. С пустя много лет ничего не изменилось, по словам товарища, который шпилит до сих пор. И его то же утомляет постоянное звз.
Re: Стрим: StarCraft II - Терраны, Зерги или Протоссы?
Сообщение от MerovingL:
Это кстати одна из проблем ск2. Из за которой я сам когда то давно и забил. Я люблю зергов, и играю только за них, но очень часто 1х1 партии ЗвЗ. Так часто, что игра против тиран или протосов просто праздник. С пустя много лет ничего не изменилось, по словам товарища, который шпилит до сих пор. И его то же утомляет постоянное звз.
Я играл с беты. Были времена, когда терраны всех убивали, были времена - когда тоссы 4вгп-ли все что шевелится, был патч когда брудоинфесторы не контрились. Сейчас вроде как баланс, скорее всего матчмейкинг зеркалки подсовывает, а может просто зергов много. В любом случае, игра чувств во мне давно не вызывает, и на фоне того, что делают Близзард, играть в нее желания нет. Хотя, как ни странно, на данный момент это наименее скомпроментированная франшиза Близзард.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: StarCraft II - Терраны, Зерги или Протоссы?
Сообщение от Winterhearted:
Хотя, как ни странно, на данный момент это наименее скомпроментированная франшиза Близзард

Ну, хоть компания уже и рассчитана на детскую аудиторию, и в конце Сара и Джим ушли в свет. Но, могло быть и хуже. Учитывая политику компании на охват максимально широкой аудитории, я был к этому морально готов
п.с. Как фанатат Д1,2. Со страхом жду Близкон. После прошлого, реально страшно, как еще они извратят, то что мы любим.

Ваши права в разделе