Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.09.2019 11:18
Re: World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Сообщение от QNemo:
По поводу "фейлов корейский графонистых ММО" - дело явно не в графонии, а в кривых локализаторах, системе монетизации (читать "донатных ямах"), багах, лагах и т.д. Те же BDO, BnS, AA - великолепные игры (молги бы быть), которые были обречены ещё до выходы в релиз.
графонистых игр из Корее всего две и одна из них лидер топ 1 в жанре на мобилках БДО, другая лидер на приставках БДО и третья в большой пещерки игр тоже БДО и каким образом это феил не понятно


Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Сообщение от Libris:
Возможно, Blizzard пора задуматься и сделать шаг в будущее


Пока слиззард научилась шагать ток в прошлое))
Re: World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Сообщение от Ctr:
Очень маленькие. Проблема с долгими загрузками и тормозами после них(как и фризы при любых замесах) исключительно в наличии ссд, который к слову прописан в требованиях. По факту идёт на любом калькуляторе.
По факту, в лучшем случае 30 фпс ты добьешься на такой машине в каком нибудь рейде или даже гарнизоне, где нет ни одной души. Я уж молчу про столицы. Вов будет тормозить на любой машине (современный, классик в поряде).
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Сообщение от PeppersTensei:
Вов будет тормозить на любой машине (современный, классик в поряде).
Глупости, у меня ограничен фпс 80 или 90, не помню, всегда и везде максимум, если снимаю 100-150+ в зависимости от местности. Никаких фризов и прогрузок(прогрузка других чаров и шмота после загрузки с ссд 1-2 секунды) , загрузки боралуса и дазаралора не больше 10и секунд, если в кеше уже, то 3-4. В общем, я так понял ты не играешь в актуал и потому не понимаешь как он работает на самом деле, так что советую посмотреть стримы, просто потыкай разные стримы с актуала, посмотри как оно в действительности. 90% проблем производительности у ВоВа упираются в ссд.

Re: World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Сообщение от Ctr:
Глупости, у меня ограничен фпс 80 или 90, не помню, всегда и везде максимум, если снимаю 100-150+ в зависимости от местности. Никаких фризов и прогрузок(прогрузка других чаров и шмота после загрузки с ссд 1-2 секунды) , загрузки боралуса и дазаралора не больше 10и секунд, если в кеше уже, то 3-4. В общем, я так понял ты не играешь в актуал и потому не понимаешь как он работает на самом деле, так что советую посмотреть стримы, просто потыкай разные стримы с актуала, посмотри как оно в действительности. 90% проблем производительности у ВоВа упираются в ссд.
Зачем мне смотреть стримы, если я лично играл в последние дополнения. Ни за что не поверю что у тебя в любом из рейдов, на энкаунтерах босса 100-150 фпс, я уверен даже 60 не будет на высоких настройках. Может у тебя и в сурамаре 100 фпс? Я помню тестировал в гарнизоне, выставляя максимальные и минимальные настройки, там разницы почти не было, ибо дело уже даже не в железках, а самой игре.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Сообщение от PeppersTensei:
Зачем мне смотреть стримы
Потому что у стримеров как правило ссд, увидишь, что всё идеально.
Сообщение от PeppersTensei:
я уверен даже 60 не будет на высоких настройках. Может у тебя и в сурамаре 100 фпс?
На ультра/отличное, максимальная дальность видимости, тени/частицы вырублены за бесполезностью, остальные настройки для максимально приятной картинки, в рейдах 80-100, зависит от кипиша на экране. Не помню, 60-80 там, не меньше никак.
Сообщение от PeppersTensei:
Я помню тестировал в гарнизоне
Зафига это делать в гарнизоне? Выйди на площадь где народу много и проверяй, в столицы бфашные или огри/шторме у ауков.

Последний раз редактировалось Ctr; 04.09.2019 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Сообщение от Ctr:
Потому что у стримеров как правило ссд, увидишь, что всё идеально.
Ой, а у кого то нынче для игры в ММО нет SSD, ага.
Сообщение от Ctr:
Не помню, 60-80 там, не меньше никак.
Скриншот на каком нибудь боссе сделаешь?
Сообщение от Ctr:
Зафига это делать в гарнизоне? Выйди на площадь где народу много и проверяй, в столицы бфашные или огри/шторме у ауков.
Если тормоза в локации где ты один, то что говорить о локациях с толпой народу. В столицах БФа у меня народу почти не было, уж не знаю почему.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft — Теперь и Штормград воссоздали на Unreal Engine 4
Сообщение от PeppersTensei:
Если тормоза в локации где ты один
Значит дело в калькуляторе. Никаких тормозов нигде нет и быть не может, даже во время высадки на фронте, ни малейших фризов, несколько секунд на прогрузку 40а тел и всё.
Сообщение от PeppersTensei:
Скриншот на каком нибудь боссе сделаешь?
До ивента в ноябре не планирую оплачивать, сейчас только могу зайти с ветеранской и показать 150+ в аутдоре, но смысл?


Ваши права в разделе