Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.02.2022 10:28
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Я думаю этот труп уже точно труп и давно, но палкой его не тыкал, так что спорить не буду. Там вроде 3ю часть анонсировали, там и посмотрим.
активной базы хватает более чем, в каждой локации бегает достаточно людей
анонс гв3? што?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Ladyscraper:
активной базы хватает более чем, в каждой локации бегает достаточно людей
Мне сложно себе представить ммо где бы в какой-то локации кто-то там не бегал и людей не хватало бы на какие-то активности
Сообщение от Ladyscraper:
анонс гв3? што?
Ну с анонсом я наверно погорячился, но уточнил, что "вроде бы"
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Это когда спустя много дополнений твой урон из сотен выростает в миллионы а здоровье боссов в триллионы, то цифрам урона и здоровью мобов пропорционально срезают лишние нули, что бы опять вернуть их на сотни и тысячи.

Сообщение от Skuchniy:
Это когда персонажа в десятки раз ослабляют вместе с миром, самое тупое решение из всех возможных.

деноминация

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Stellochka:
деноминация
Типа да, с примерно тем же психологическим эффектом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Sapphire:
Это отсталое уродство, которое тут кончая фонтанами облизывали на гохе совсем недавно, всего за 3 месяца просрало больше аудитории, чем ей добавило то самое обновление, которое типо порушило ей сервера и ее перестали продавать. Дешевый маркетинг рассчитанный на ракушек. Ты можешь поверить, что бы с вова свалибо через 3 месяца после нового аддона больше людей, чем пришло ?

Я думаю этот труп уже точно труп и давно, но палкой его не тыкал, так что спорить не буду. Там вроде 3ю часть анонсировали, там и посмотрим.

Ну по тесо да, чет выходит, но если судить по статистике стима, то онлайн у нее как минимум не растет с годами, а будем реалистами, вряд ли он прибавляется через лаунчер беседки, может на консолях дела по лучше, консоли в свое время тесо спасли от смерти, вова на консолях нет. Но, кстати говоря, у вова есть вов классик, поэтому если мы говорим, что из вова кто-то ушел, это не значит, что он ушел в другую ммо, а не ушел в классик.
У меня есть своя методика, полученная эмпирически. Количество активных игроков у ММОРПГ примерно как количество ежемесячной аудитории сайта этой ММОРПГ поделить на 5. Я методику ещё на Еве высчитал (когда они показывали стату), а недавно на Лотре проверил (после покупки тоже стату опубликовали) - сошлось очень близко. Так что, думаю, метода рабочая, по крайней мере для игр, у которых есть один основной сайт.
https://www.similarweb.com/ru/website/guildwars2.com/ - 8,3кк аудитории - 1,66кк активных игроков у ГВ2.
https://www.similarweb.com/ru/websit...llsonline.com/ - 5,4кк аудитории - 1,08кк активных игроков в ТЕСО.
https://www.similarweb.com/ru/websit...antasyxiv.com/ - 31кк аудитории (да, они потеряли, но с 41кк!) - 6,2кк активных игроков в ФФ14.

ВоВ вроде так не проверить, у него нет своего сайта, увы.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ladyscraper:
активной базы хватает более чем, в каждой локации бегает достаточно людей
анонс гв3? што?
Аддон новый анонсировали.
Последний раз редактировалось Wanderv; 18.02.2022 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Wanderv:
ВоВ вроде так не проверить, у него нет своего сайта, увы.
А это что?

https://worldofwarcraft.com/

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Количество серверов в MMORPG New World продолжает уменьшаться
Сообщение от Wanderv:
Аддон новый анонсировали.
это же не равно гв3
сколько там лет прошло после огня то, не один и не два года

Ваши права в разделе