Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 12.01.2019 13:03
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
Сообщение от peacemaker6:
Да вы прям в шары долбитесь, уважаемый.
Слышь ты, не путай себя со мной, и следи за базаром если уж так требуешь чтобы с тобой нормально обращались.
Сообщение от peacemaker6:
Я вам указал что в наше то время
А в голову не могло зайти хотя бы то что на то чтобы указывать надо иметь некие права или хотя бы основания ? Я таких указателей парами вертел.
Сообщение от peacemaker6:
стыдно не различать тормоза и лаги.
Окей, мне стало стыдно, особенно если ты расскажешь в чем же их отличия в нашей ситуации ?
Сообщение от peacemaker6:
Но так уж и быть. Еще раз, для тупых. Если не поймете, то и хер с вами.
Да-да еще раз. Я говорил за КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ и просил не уходить в абстракцию,
Сообщение от peacemaker6:
А диск то оказывается очень даже при чем.
Когда мы рассуждаем о сферическом коне в вакууме то да, а если говорим за конкретную ситуацию которую описывал я, то диск абсолютно не при делах. Понятно по какой причине или это еще недоступно для понимания ? (Хинт. Если начались заметные проблемы с диском то они будут при РАБОТЕ ЛЮБЫХ ПРОГРАММ а не только Евы которую этот диск внезапно стал ненавидеть.)
Сообщение от peacemaker6:
Про тормоза и лаги 2 простейших примера:
А не нужно примеров, нужен ответ на вопрос, тот на который вас конкретно просили ответить, ваши примеры на него абсолютно не отвечают. Типа такого.
1. Еще раз, чем отличаются задержки в работе программы из-за лагов, от задержек из-за тормозов для игрока которому неприятны оба вида задержек и которому сугубо насрать на причины их вызвавшие ?
2. Вы сумели обнаружить прямую связь между лагами и тормозами или этого так и не получилось сделать ?
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
Как со стеной разговаривать, честное слово.Русским языком пишешь, с примером. Максимально подробно. А он все равно о своем.
Сообщение от Имею:
А в голову не могло зайти хотя бы то что на то чтобы указывать надо иметь некие права или хотя бы основания ? Я таких указателей парами вертел.
Дело ваше, если вы не собираетесь вытаскивать голову из задницы и слушать что вам говорят, то кто-то очередной постебется над вашим невежеством.
Вертите, Шура, вертите. Она золотая

Сообщение от Имею:
Окей, мне стало стыдно, особенно если ты расскажешь в чем же их отличия в нашей ситуации ?
Сообщение от Имею:
Да-да еще раз. Я говорил за КОНКРЕТНУЮ СИТУАЦИЮ и просил не уходить в абстракцию,
Сообщение от Имею:
ЧИТАЙТЕ ВИКУ ИСТОЧНИК НАЧАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ !
(А выше, я прямым текстом в тексте намекнул вам на то, что такая прямая зависимость между ними есть, раз уж Вику вам западло почитать)
Я вам 2 примера привел, что нет прямой зависимости между лагами и тормозами, но до вас не дошло.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
Сообщение от Имею:
если вы играете достаточно давно, то можете сказать что РАНЬШЕ ТАКОГО не было
Не знаю, я играю года два, вроде все как было, так и осталось Изменения я заметил только когда переставил с ссд на обычный винт евку, ибо нужно было место под что-то, потом вернул обратно

Аватар для 6ap6oc
Забанен
Регистрация:
28.06.2008
Крафтер
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
Сообщение от peacemaker6:
Как со стеной разговаривать, честное слово.Русским языком пишешь, с примером. Максимально подробно. А он все равно о своем.


Дело ваше, если вы не собираетесь вытаскивать голову из задницы и слушать что вам говорят, то кто-то очередной постебется над вашим невежеством.
Вертите, Шура, вертите. Она золотая


Я вам 2 примера привел, что нет прямой зависимости между лагами и тормозами, но до вас не дошло.

Честное слово- проще заблочить. Это как одинокой бабушке "здравствуйте" сказать, она уже не отстанет. Даже неся полную ерунду никогда не признает своих ошибок. Будет пытаться стенами текста, миллионами ссылок пытаться размыть суть.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
Сообщение от peacemaker6:
Я вам 2 примера привел, что нет прямой зависимости между лагами и тормозами, но до вас не дошло.
Они имеют такое же отношение к реальности как и нижеуказанные вами определения и вывод из них.
Вот что писали вы лично и надеюсь отказываться от своих слов вы не станете, так ведь ?
Сообщение от peacemaker6:
Лаг - увеличение ответа от сервера и связан с задержкой передачи информации от вас до сервера или обратно или с обработкой информации сервером.
Тормоза - падение фпс из-за того что железо (проц или видеокарта) не могут своевременно произвести необходимые расчеты.
И абсолютной прямой зависимости между этими вещами нет.
Вам ни кажется странным что нет никакой взаимосвязи между снижением фпс потому что комп (неважно проц или видимокарта) не может произвести некие расчеты и задержкой передачи информации от сервера на комп, ну скажем изменение текущих кординат вражского корыта ?
Вы действительно не замечаете связи между ними ?
Напомню что проект имеет как серверную, так и клиентскую часть расположенную на компе, и утверждать что они не связаны между собой как минимум очень странно, от слова совсем.

Добавлено через 35 минут
Сообщение от peacemaker6:
то кто-то очередной постебется над вашим невежеством.
Ну мало ли разных людей на свете, и даже тех у кого в наличии глупый смех без причины. Кстати очень четкий признак некоторой породы людей которые при отсутствии нормального ответа вместо того чтобы признать что ошибались стараются оборжать человека. Да не вопрос, смейся паяц.
Сообщение от peacemaker6:
Я вам 2 примера привел, что нет прямой зависимости между лагами и тормозами, но до вас не дошло.
Абсолютно та же самая фигня и с вами, если человек не видит связи между работой серверной и клиентской частями проекта, то это даже не суслик, это намного печальнее чем дурка. Но при этом он конечно же может постебаться и поржать над теми у кого "голова в заднице". Не, ну правда, а че тут такого то ?
Сообщение от 6ap6oc:
Даже неся полную ерунду никогда не признает своих ошибок.
"Бабушка" а ты из других будешь ? И сумеешь признать что есть прямая связь между серверной и клиентской частями проекта и задержки одной ВЛИЯЮТ на задержки другой не смотря на то что даже такие гиганты мысли как peacemaker6 этого в упор не видят ?
Хотя в данном конкретном случае это и не имеет ровно никакого значения потому что игроку в принципе пофик на причины, ему важен сам факт наличия.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 21.01.2019 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности

Забавно иногда видеть как какой-то неопытный начинает ввязываться с "имею" в полемику.
Но, к сожалению, это веселье длится максимум пять постов, за которыми следуют страницы бессмысленного уныния и ластик модератора.
@peacemaker6, его проще на хер послать.



EVE Online: Phat Leet
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
Сообщение от Полотенчик:
@peacemaker6, его проще на хер послать.
Только для начала надо отрастить "посылалку" и обтереть ее полотенчиком от всякого.
Аватар для Полотенчик
Знаток
Регистрация:
24.01.2009
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
@Имею, ты прекрасно знаешь что тебе нужно делать. Там тебя ждут уважаемые тобой люди и приятные собеседники.



EVE Online: Phat Leet
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online — Новые эффекты астероидов и улучшение безопасности
давно в игноре. какой смысл тратить время на форумный ИИ

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!

Ваши права в разделе