Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.07.2020 15:06
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Первый трейлер


Не так давно игроки MMORPG The Elder Scrolls Online от Zenimax Online Studios и Bethesda Softworks приступили к изучению дополнения Греймур, а не за горами уже следующее. Сюжет «Темного сердца Скайрима» продолжит анонсированный недавно аддон «Камни и шипы».

Месяц назад игра стала доступна на Google Stadia, и именно в ходе очередного стрима Stadia Connect была объявлена дата релиза нового контента, включающего помимо прочего обновление 27, а также представлен первый трейлер.

На этот раз игрокам доведется изучить подземелья Каменный Сад и замок Шипов, пробившись через монстров и боссов и одолев Леди Шипов с ее армией вампиров и безумного алхимика Аркаси, ставящего ужасные эксперименты в недрах Черного Предела.

Дополнение Stonethorn для The Elder Scrolls Online выйдет на ПК и Google Stadia 24 августа, а на PlayStation 4 и Xbox One - 1 сентября.


Другие публикации об MMORPG The Elder Scrolls Online на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Трейлер достаточно эпичный
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Да и сама игра не плоха-но однокнопочна. Эти крохотные панельки скилов удручают.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Евгений Мороз:
Да и сама игра не плоха-но однокнопочна. Эти крохотные панельки скилов удручают.
тут или 10 скилов без кд или как в вове хочешь 50 скилов но все с кд?
убожество воверское

кнопки нажимать в тесо надо намного чаще чем в вове твоем
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Евгений Мороз:
но однокнопочна
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Ох уж эти кликалки, вам в мобилки бы. Нон стоп спам пары кнопок в определенной последовательности,еще и сброс анимации очередным дрочем-все что нужно знать о дпс в тесо.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Они вроде обещали боевку переделать, убрать отмену анимаций, вот все жду не дождусь когда, а так была бы топовая мморпг, сейчас к сожалению дальше сюжетки бессмысленно ее проходить с ее боевкой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Neocronic:
вот все жду не дождусь когда
да какая разница, тебя все равно гварды будут гонять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сколько крон сейчас стоит все ДЛЦ купить?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Neocronic:
Они вроде обещали боевку переделать, убрать отмену анимаций, вот все жду не дождусь когда, а так была бы топовая мморпг, сейчас к сожалению дальше сюжетки бессмысленно ее проходить с ее боевкой.
Стражников убить не можешь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Neocronic:
Они вроде обещали боевку переделать, убрать отмену анимаций, вот все жду не дождусь когда, а так была бы топовая мморпг, сейчас к сожалению дальше сюжетки бессмысленно ее проходить с ее боевкой.
Сказали, что ничего переделывать не будут, вроде как
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Естессно не будут. Еще с беты сказали, когда им предьявили за анимацию, вопросив, что это за навоз хорхера.
Так что улыбаемся и кушаем.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Че за отмена анимаций, кто-то может объяснить?

Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Олимпия:
Че за отмена анимаций, кто-то может объяснить?
Это трудно объяснить словами, это надо прочувствовать. Ну и на разной крутизны мышах это немного различается, вроде. Хотя мне кажется, пинг всё решает тут по крупному.
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Олимпия:
Че за отмена анимаций, кто-то может объяснить?
При проделывании определенных манипуляций можно сбросить анимацию скилов и таким образом получить возможность в единицу времени воткнуть больше скилов=больше дпс(нужен охренительно мелкий пинг)
Ну или понтовитая мышь с мозгами, как писали выше.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Вивинг в тесо же ещё не только из-за отмены анимации, а из-за того, что лайт атаки неслабо так урона вносят если добавить их в ротацию.
Сообщение от Neocronic:
Они вроде обещали боевку переделать, убрать отмену анимаций, вот все жду не дождусь когда, а так была бы топовая мморпг, сейчас к сожалению дальше сюжетки бессмысленно ее проходить с ее боевкой.
Неа, не обещали, после новогоднего интерьвю было разъяснение, что не так поняли слова. Вивинг убирать не собираются(((
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Factoris:
да какая разница, тебя все равно гварды будут гонять.
На него эта фраза, как чеснок на вампира действует. До следующей новости в разделе не появится
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Andral:
Трейлер достаточно эпичный
что может быть эпичного в том, что они уже в сотый раз вставляют куски предыдущих трейлеров в один? Таких было штук 100, а учитывая то что трейлер как бы должен отражать контент ДЛС а тут его вообще не показали.....


Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Matravant:
Это трудно объяснить словами, это надо прочувствовать. Ну и на разной крутизны мышах это немного различается, вроде. Хотя мне кажется, пинг всё решает тут по крупному.
Я вот играю больше года, закрыл почти весь хай лвл контент, имею 40к ачив пойнтов из 42, когда дамажу жму лкм вместе со скиллами, и все. О каких отменах анимаций, на которые все горят (слышал звон, не знаю где он, видимо), не понимаю.

Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Олимпия:
Я вот играю больше года, закрыл почти весь хай лвл контент, имею 40к ачив пойнтов из 42, когда дамажу жму лкм вместе со скиллами, и все. О каких отменах анимаций, на которые все горят (слышал звон, не знаю где он, видимо), не понимаю.
Боёвка сосёт, всё.
Кто-то это понял и смирился/ливнул, кто-то не понял и его всё устраивает.
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Просто кто-то пришел из вова будучи топ дпсером, жмакая одну кнопку с 3мя секундами каста, увидел скорость боевки тесо, лкм не осилил и в ужасе укатил обратно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Олимпия:
Я вот играю больше года, закрыл почти весь хай лвл контент, имею 40к ачив пойнтов из 42, когда дамажу жму лкм вместе со скиллами, и все. О каких отменах анимаций, на которые все горят (слышал звон, не знаю где он, видимо), не понимаю.
После любого скилла жмакай ПКМ - будет отмена онемации и можно прожать лайт атаку и потом снова новый скилл. Работает с хорошим пингом только, типа меньше сотки.

Смысл этого бреда в том, что увеличивает ДПС на 30-40 процентов. Бред это потому что неочевидная механика и не у всех получается и пингозависимая - но разрабы не хотят этот треш из игры убирать, вызывая баттхерт у тех кто не хочет заниматься отменойонемаций. Я тоже считаю эту механику бредом. Ввели бы уже ГКД общий на скиллы и лайт атаки чтобы с этим бороться.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Usher:
После любого скилла жмакай ПКМ - будет отмена онемации и можно прожать лайт атаку и потом снова новый скилл. Работает с хорошим пингом только, типа меньше сотки.

Смысл этого бреда в том, что увеличивает ДПС на 30-40 процентов. Бред это потому что неочевидная механика и не у всех получается и пингозависимая - но разрабы не хотят этот треш из игры убирать, вызывая баттхерт у тех кто не хочет заниматься отменойонемаций. Я тоже считаю эту механику бредом. Ввели бы уже ГКД общий на скиллы и лайт атаки чтобы с этим бороться.
Вот кстати да, у меня в любое время в тесо пинг ниже 120 не бывает, а порой когда народу много и под 200-300 становится. Я некогда играл в клане где собирали рейд статики, меня попросили на манекене выдать ротацию с этими отменами анимаций, так в итоге я фейлил ее почти после каждого второй скилла, потому что у меня задержка чуть ли не 2 милисекунды между нажатиями кнопок. Я понимаю игра была бы скилло зависимая и были бы русские серваки с пингом не выше 30, но блин делать один евро сервер для всей России, а она немаленькая, а потом удивляться почему людей не устраивает боевка в игре
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Usher:
После любого скилла жмакай ПКМ
блок нынче не все канселит
Сообщение от Usher:
ГКД общий
он есть
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Usher:
После любого скилла жмакай ПКМ - будет отмена онемации и можно прожать лайт атаку и потом снова новый скилл. Работает с хорошим пингом только, типа меньше сотки.
Блоком уже давно почти ничего не скипается, только башем, который порезали на 80% и его вообще мало кто теперь юзает в ротации. Видел кучу людей с пингом 250-300 и топовым уроном, то есть пинг это отмазы, которые как дырка в жопе, у всех присутствует.

Сообщение от Usher:
Смысл этого бреда в том, что увеличивает ДПС на 30-40 процентов.
То есть я свои жалкие 75-80к дпс смогу улучшить до 100к, жмакая пкм? Окей.

Сообщение от Usher:
Ввели бы уже ГКД общий на скиллы и лайт атаки чтобы с этим бороться.
Идти на поводу у ракообразных, превращая игру в говновов так себе идея. Никак до людей не допрет, что зависимость эффективности персонажа от жопочасов, а не от рук владельца, превратит тесо в корееподобное уг.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от Neocronic:
Вот кстати да, у меня в любое время в тесо пинг ниже 120 не бывает, а порой когда народу много и под 200-300 становится.
У меня такой же пинг около сотки плюс минус, и я тебе больше скажу, он у всех такой же, и это никому не мешает и на кукле крутить, и в пвп убивать.

Последний раз редактировалось Олимпия; 16.07.2020 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе