Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Автор темы: Libris
Дата создания: 21.04.2020 10:38
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Да в пвп анал карнавал какой-то грядет.

Аватар для кудяплик
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2015
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Сообщение от Dagoth Ur:
На старте не было руесо и вообще поддержки кириллицы в чатах. Много было, и люди были гораздо адекватнее чем то, что мы наблюдаем сейчас
А как знание иностранного языка влияет на адекватность человека?
Это нынче даже об образованности человека не говорит!!!
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Сообщение от Паладин 80го уровня:
там овердохера нюансов..самый минус в +40 дамага,или игроков должен убить лично ты,даже не твоя пачка,смерть-стак спадает,сник-стак спадает(хотя может хайд нб только,не уверен)
При хайде нб падает. Зарядку делать имеет смысл на мобах, если разговор о сиро. На бг она бесполезна, как и в триалах, скорее всего, хотя в триалах всякие ходоры мб и с ней будут бегать, но обычным смертным нет смысла. А вот сиро + данжики топчик просто.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от кудяплик:
не говорит!!!
Точно не говорит??? Правда?!?
PS. !!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Олимпия:
Я уже прикинул, как мой нб вампир в титанборне будет отстреливать снайпами всех любителей голубого ресурса и не только.
Я уже прикинул как мой мана дк будет шотать любителей пососатьвампиров на четвертой стадии с включенным тоглом.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 28.04.2020 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Сообщение от Andral:
я давно уже играю нордом мана-соркой

Если бы зосы скилы не перевели их бы ссаными тряпками закидали типо "неполная локализайия ... кукареку...."

organic only
Аватар для кудяплик
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2015
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Сообщение от Dzirat:
Точно не говорит??? Правда?!?
PS. !!!
Правда!
Знаю пару человек с 2-мя высшими, и знающими английский хуже меня, при том что я его знаю мягко говоря так себе.
И в противовес есть знакомый, который еще школу не окончил, но шпарит на нем дай бог каждому.
Дак что да! Не показатель!
Это я уже молчу о людях, которые живут в странах где в ходу несколько языков, там вполне человек может говорить на 5 языках, при этом вообще не имея ни какого образования.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dzirat:
При хайде нб падает. Зарядку делать имеет смысл на мобах, если разговор о сиро. На бг она бесполезна, как и в триалах, скорее всего, хотя в триалах всякие ходоры мб и с ней будут бегать, но обычным смертным нет смысла. А вот сиро + данжики топчик просто.

Добавлено через 2 минуты

Точно не говорит??? Правда?!?
PS. !!!

Добавлено через 3 минуты

Я уже прикинул как мой мана дк будет шотать любителей пососатьвампиров на четвертой стадии с включенным тоглом.
Я так понимаю это сможет любой мана спек с огненным посохом в руках
Последний раз редактировалось кудяплик; 29.04.2020 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Русские токсики и говно коммьюнити

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Сообщение от Олимпия:
Русские токсики и говно коммьюнити
__________________
Знатно ты кого-то поджег
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
Сообщение от Олимпия:
Русские токсики и говно коммьюнити
може это миха 666 тебя нашел?)
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online — Русскую локализацию уже можно оценить на PTS
А может кто подскажет. При попытке зайти на PTS выдает ошибку авторизации. На лайв пускает как обычно. Может быть причина, что куплен Graymoor, но не куплен Elsweyr?

Ваши права в разделе