Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.07.2020 15:06
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Хорошо быть новичком, не паришься о таких пустяках, прожимаешь кнопочки по порядку и радуешься.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от thePrince:
Хорошо быть новичком, не паришься о таких пустяках, прожимаешь кнопочки по порядку и радуешься.


Убил волка или одинокую даэдру на поляне и доволен.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Олимпия:
Блоком уже давно почти ничего не скипается, только башем, который порезали на 80% и его вообще мало кто теперь юзает в ротации. Видел кучу людей с пингом 250-300 и топовым уроном, то есть пинг это отмазы, которые как дырка в жопе, у всех присутствует.
Ну т.е. ты в курсе что такое отменаонемаций и всё что ты выше написал полное враньё? Видимо всё что ты ниже пишешь значит тоже полный бред.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Factoris:
он есть
Нет, нету. ГКД только на скиллы. У лайт атаки свой собственный ГКД, что и позволяет делать вивинг.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Олимпия:
Идти на поводу у ракообразных, превращая игру в говновов так себе идея. Никак до людей не допрет, что зависимость эффективности персонажа от жопочасов, а не от рук владельца, превратит тесо в корееподобное уг.
Использовать неочевидную и пингозависимую механику канселлинга это бред и этому нет оправданий. Если хотите сделать это удобным для всех - сделайте онемеканселлинг автоматическим самой лайт атакой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Олимпия:
Видел кучу людей с пингом 250-300 и топовым уроном
Враньё. Мы уже поняли как твоим словам можно верить.

Сообщение от Олимпия:
он у всех такой же, и это никому не мешает и на кукле крутить, и в пвп убивать.
Тоже враньё

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Я некогда играл в клане где собирали рейд статики, меня попросили на манекене выдать ротацию с этими отменами анимаций, так в итоге я фейлил ее почти после каждого второй скилла
+1

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 16.07.2020 в 07:47. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Ну мне объективно скорость боя из-за вивинга не нравится. Как сумашедший нужно прожимамть кнопочку за кнопочкой, бегать как умалишенный и кувыркаться (в пвп). В ТЕС боевка всегда была размерной и довольно медленной, так что по каким критериям они создали такое гавно я не знаю. Пока качаешься и играешь в соло - тебе похер играешь как нравится, но когда идешь в пвп или хайенд контент приходится задрачивать и как по мне все удовольствие от игры уходит. Даже когда все получается нажимать клавиши приходится на уровне кваки или анрилтурнамента (а в такие игры я никогда много не играл), не мое это. Кароче для ММОРПГ такая система просто убогий шлак, те кто жрут просто фанаты подобной динамики боя, ну или отбитые фанбои ТЕС которые будут жрать все что связано со этой вселенной.

https://soundcloud.com/super-flu-de
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Usher:
Тоже враньё
Да не особо. Пвп почти у всех лагает одинаково. На кукле тоже не надо быть самым быстрым ковбоем на западе, чтобы выдавать 70-80к.
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Genoxy:
те кто жрут просто фанаты подобной динамики боя, ну или отбитые фанбои ТЕС которые будут жрать все что связано со этой вселенной
Я не фанат. Приходится терпеть.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Dagoth Ur:
Пвп почти у всех лагает одинаково.
А не совсем, смотрел тут Малькольма недавно, так он аж визжал когда пинг до 150 поднимался в замесах типа непрожимы, а так у него пинг около 50, ну он видимо и где-нить в Германии живет.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Factoris:
где-нить в Германии
У варбоу спроси, сколько у него пинга и почему он по утрам играет Там получше, чем у нас, но не сказать, чтобы особо.
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Олимпия:
Просто кто-то пришел из вова будучи топ дпсером, жмакая одну кнопку с 3мя секундами каста, увидел скорость боевки тесо, лкм не осилил и в ужасе укатил обратно.
в тесо примерно в 4 раза медленнее и скучнее скорость боевки чем в ВоВ говорю как человек игравший в ВоВ 8 лет и в ТЕСО прошедший и арену и всех боссов. Собственно бросил из за уныния беквки ТЕСО.


Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Usher:
+1
что и требовалось доказать
криворукое РАЧЬЕ

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Олимпия:
Просто кто-то пришел из вова будучи топ дпсером, жмакая одну кнопку с 3мя секундами каста, увидел скорость боевки тесо, лкм не осилил и в ужасе укатил обратно.
зришь в корень!
Последний раз редактировалось QuadroTony; 16.07.2020 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online — Дополнение Stonethorn выйдет 24 августа
Сообщение от Usher:
Ну т.е. ты в курсе что такое отменаонемаций и всё что ты выше написал полное враньё? Видимо всё что ты ниже пишешь значит тоже полный бред.
Нет, понятия не имею и никогда этим не занимался. Вставляю лкм между скиллами и радуюсь жизни.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Usher:
Враньё. Мы уже поняли как твоим словам можно верить.
Вот у челика пинг 200, и все у него норм с ротацией.


Сообщение от Сарм:
в тесо примерно в 4 раза медленнее и скучнее скорость боевки чем в ВоВ

Последний раз редактировалось Олимпия; 16.07.2020 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе