Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.05.2020 10:36
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Radvetan:
в какую сторону двинул мышь в ту и ударил
Разве это было в Morrowind?
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от PandaRussian:
Разве это было в Morrowind?
Я сейчас играю,да вот двинул вправо ударил боковым ударом,двинул мышь вперед тыкнул оружием и стандартный замах удар.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Andral:
Сейчас моррофаги набегут, тебя какашками закидают и расскажут какая же это божественная игра
Правда, в основном Морру как и прочие игры Свитков, больше любят за свою неповторимую атмосферу.
Квесты же никогда не были сильной стороной этой серии.
Если уж сравнивать рпг, то на то время Готика была получше Морры. Причем, почти во всех аспектах, включая продвинутую на то время боевку, потому как в Морре анимация боевки такая, что становится больно.

Морровинд как бы игра не про квесты от слова совсем. Про квесты есть другие хорошие рпг.
Готика не была ни лучше ни хуже Морра - это две разные игры и сравнивать их конечно можно, но не очень нужно

Against modern MMO
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от PandaRussian:
В смысле в Morrowind она просто офигенно примитивная
да для того времени боевка была просто класс, вы не забывайте про время морровинда, и атмосферно было до жути

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от McRat:
Морровинд как бы игра не про квесты от слова совсем. Про квесты есть другие хорошие рпг.
Готика не была ни лучше ни хуже Морра - это две разные игры и сравнивать их конечно можно, но не очень нужно
Последний раз редактировалось aleksrwp; 12.05.2020 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Radvetan:
вот решил пройти морровинд впервые в жизни(ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОРРОВИНД 2002 года),как же я офигел от убогости квестов.
Там ещё и дикий дисбаланс в сторону алхимии.
Морровинд всегда был говном, просто у многих людей синдром утёнка.
Если говорить про квесты то лучшая часть по квестам это Обливион который гораздо удобнее и красивей Морровинда но при этом в отличие от Скайрима ещё Рпг.
Если бы не выкрученный до максимума автолевелинг мобов в Обливионе это была бы лучшая игра серии.
Хотя пожалуй Обливион с его npc с пластилиновыми рожами, автолевингом врагов, бесконечным респом унылых врат и так лучшая игра серии.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от aleksrwp:
да для того времени боевка была просто класс, вы не забывайте про время морровинда, и атмосферно было до жути
Тут сложно сравнивать, потому что в Morrowind first-person real time, тогда таких RPG было мало.
Но например в Baldur's Gate или там Wizardry бой сам по себе интересный, на мой взгляд, а в Morrowind его самая главное преимущество - что он не особо напрягает.
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Vkdsw:
Морровинд всегда был говном, просто у многих людей синдром утёнка.
Если говорить про квесты то лучшая часть по квестам это Обливион который гораздо удобнее и красивей Морровинда но при этом в отличие от Скайрима ещё Рпг.
мне кажется ты начинал играть в серию с Обливиона, когда человек начинает во что-то играть всегда запоминаются первые впечатления. Я начинал с Морровинда, и до сих пор вспоминаю ту атмосферу погружения в игру, и как писали выше дело в морровинде даже не в квестах, было интересно куда-нибудь зайти, наткнутся на какую-нибудь пещеру и исследовать ее, дело в атмосфере игры
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от PandaRussian:
Morrowind его самая главное преимущество - что он не особо напрягает.
Да ладно? Там есть отличный этап в начале игры когда навыки ближнего боя ещё не прокачаны и сраные птеродактили тебя просто затрахают так как будут постоянно мешаться. Убить они тебя толком не могут и просто отнимают твоё время.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от aleksrwp:
морровинде даже не в квестах, было интересно куда-нибудь зайти, наткнутся на какую-нибудь пещеру и исследовать ее, дело в атмосфере игры
Я цитировал пост Radvetan`а который про квесты. Причём тут атмосфера?
То что кому то в начале 2000х доставляло бесцельно бегать по унылому острову это уже другая история.
Тем более что исследовать мир с одинаковым успехом можно и в Скайриме и в Обливионе и в Морровинде.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 12.05.2020 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Vkdsw:
Да ладно? Там есть отличный этап в начале игры когда навыки ближнего боя ещё не прокачаны и сраные птеродактили тебя просто затрахают так как будут постоянно мешаться. Убить они тебя толком не могут и просто отнимают твоё время.
Ну вот на птеродактилях и качаешься. Для CRPG нормально.
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от PandaRussian:
Ну вот на птеродактилях и качаешься. Для CRPG нормально.
Там помимо них есть куча противников на которых ты можешь прокачивать персонажа. Птеродактили в данном случае только помеха и попытка впихнуть в игру невпи***мое. Так как в то время они не могли в летающих противников.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Radvetan:
уммарно в игре шикарная прокачка,множество статов влияющих практически на каждый шаг,классовая система,множители профильных навыков при повышении уровня,крафт заклинаний
Все это, было самым оптимальным и удобным в Обливионе.




Сообщение от Radvetan:
з 100 ударов одно попадание пока не прокачал навык владения оружия,первое время горит жопа
Там самое удобное оружие - копья. Я там так делал персонажа - древковое брал из навыков и колдовство, в итоге мне сразу в начале игры дали заклинание призыва даэдрического копья
Ходил себе без проблем всех тыкал.

Ну и прочую магию качал, с ней всегда удобнее.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vkdsw:
Тем более что исследовать мир с одинаковым успехом можно и в Скайриме и в Обливионе и в Морровинде
Скайрим, все же, в плане исследования мира, лучший. Там все подземелья вручную сделаны, а в Обле все же сгененированы, поэтому довольно однообразны. Хотя в айлейдские руины было интересно заходить, как и в врата.
Последний раз редактировалось Andral; 12.05.2020 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Andral:
Там все подземелья вручную сделаны
в виде кольца с ручкой что тебя ведёт к выходу после финального сундука

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Everett:
в виде кольца с ручкой что тебя ведёт к выходу после финального сундука
А ты хотел бежать полностью обратно? Специально же сделали, для удобства.
В других играх вообще в конце портал на выход ставят.
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Да я помню как Скайриму приписывали в достоинство то что пещеры делали вручную!
Меня эта секта спелеологов до сих пор заставляет улыбаться.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Надо признать что все три части не очень) я так ни одну до конца и не осилил. Тесо гораздо лучше получилась чем синглы
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Vkdsw:
это Обливион который гораздо удобнее и красивей Морровинда
Тебе так кажется, потому что ты школьник и твой синдром утенка проявился несколько позже нашего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Dagoth Ur:
Тебе так кажется
тут согласен


непонять им величия игры собранной из готовых багов

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от McRat:
Морровинд как бы игра не про квесты от слова совсем. Про квесты есть другие хорошие рпг.
Это он ещё в Daggerfall не играл! Представляю описание - "шёл, шёл, два часа по прямой, наткнулся на подземелье, заблудился в нём, пытался выбраться всю неделю, наконец перед самым выходом провалился за текстуру и упал в бесконечный полёт, игра не понравилась".

Сообщение от aleksrwp:
мне кажется ты начинал играть в серию с Обливиона, когда человек начинает во что-то играть всегда запоминаются первые впечатления.
У беседки это началось ещё с того же Даггефолла. Когда в нём попадаешь в огромный мир, со своей жизнью, с религиями, сказками, преданиями и зáговорами против королей, волшебников с магами. И ещё там можно было заиметь не только домик (многоэтажный), но и даже кораблик, с которым можно перемещаться по карте.
Это было просто как Элита, только не в космосе, а у эльфов в гостях.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Там про Daggerfall эпичная серия видосов на youtube есть, на 70 часов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lyros_renamed_1462337_12072023
Читатель
Регистрация:
01.06.2020
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Ну шо тут сказати. Импульсивно купил игру в 2016, поиграл 30 ч. и забил, недавно опять импульсивно купил уже греймур и бегаю потихоньку некромантом. Мне вот интересно, вампы и оборотни сейчас играются как отдельный класс или их берут ради 2-3 скилов для ротации?
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Lyros:
Мне вот интересно, вампы и оборотни сейчас играются как отдельный класс или их берут ради 2-3 скилов для ротации?
Не отдельный, любой класс может стать вампиром или оборотнем. Но да, например юзать скилы оборотня можно только в форме волка и они заменяют все остальные.
А вот вампирские скилы можно комбинировать с любыми другими, в своей раскладке.
Аватар для Lyros_renamed_1462337_12072023
Читатель
Регистрация:
01.06.2020
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Цитата:
Не отдельный, любой класс может стать вампиром или оборотнем. Но да, например юзать скилы оборотня можно только в форме волка и они заменяют все остальные.
А вот вампирские скилы можно комбинировать с любыми другими, в своей раскладке.
я больше к тому, у меня к примеру есть мананекр и стамварден. Первому даю вампиризм, второму оборотня. С вампом понятно, что можно взять там 1 и 3 скил в ротацию, но можно ли вторую выкладку под все скилы вампа использовать или он как фул ротация не валиден? Тоже и с оборотнем. Чисто мохнатым играть можно или какие-то траблы с ним? Хотя я все равно хочу от отыгрыша, а не от максимальной эффективности качать :D
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Lyros:
Ну шо тут сказати. Импульсивно купил игру в 2016, поиграл 30 ч. и забил, недавно опять импульсивно купил уже греймур и бегаю потихоньку некромантом. Мне вот интересно, вампы и оборотни сейчас играются как отдельный класс или их берут ради 2-3 скилов для ротации?
но по сути вампом тоже можно играть как отдельным классом, кто то даже говорит, что может вампом топ дпс выдавать сейчас

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
Сообщение от Lyros:
но можно ли вторую выкладку под все скилы вампа использовать или он как фул ротация не валиден?
Скорее всего сейчас тебе никто не ответит, обнова только вышла еще не разобрались нормально.
Аватар для iStrannik
Маньяк
Регистрация:
18.10.2014
Re: The Elder Scrolls Online — Подробности готического сюжета дополнения Greymoor
да, археология это надолго...

правда сильна силою, остальное от слабости...

Ваши права в разделе