Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.05.2022 19:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Юэн МакГрегор вернулся к роли джедая в сериале и готов повторить


Итак, свершилось: на всех торрентах страны Disney+ уже доступны два эпизода сериала «Оби-Ван Кеноби». А актеры и создатели шоу посетили Star Wars Celebration.

Возможностью пообщаться с командой и узнать о съемках воспользовалось в том числе издание IGN. Интерес к шоу среди поклонников далекой-далекой галактики очень велик. Столь велик, что Евгению Иванову, голосу Юэна МакГрегора в России, пришлось озвучить главного героя сразу для двух пиратских дубляжей.


LEGO 1 августа выпустит набор 75336 с кораблем «Коса», Кеноби и инквизиторами — 924 детали, ~₽6 тысяч


Читайте также: От выбора светового меча для «Призрачной угрозы» до «Оби-Вана Кеноби» — видео из-за кулис с Юэном МакГрегором


В сериале появится маленький Люк Скайуокер, а также гранд-инквизитор и его подчиненные, служащие Дарту Вейдеру (Хейден Кристенсен) и выслеживающие уцелевших адептов светлой стороны Силы.

Всего в «Оби-Ване Кеноби» шесть эпизодов с финалом 22 июня, а вот продолжение под вопросом: в изначальных планах его не было, но МакГрегор так и рвется еще раз сыграть джедая.





Последний раз редактировалось Libris; 27.05.2022 в 20:10.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
И че, кто смотрел, шашкой он там машет часто, или такая же хренотень, как мандалорец ?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Сообщение от Sapphire:
И че, кто смотрел, шашкой он там машет часто, или такая же хренотень, как мандалорец ?
Как мандалорец. Первые две серии - еще не махал. Но дальше, как я понимаю, будет.

В общем, ожидал большего от данного сериала. Пока что сугубо проходняк на 1 раз.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Сообщение от Sapphire:
И че, кто смотрел, шашкой он там машет часто, или такая же хренотень, как мандалорец ?
Так орден джедаев вообще не про махание шашкой, это про дипломатию больше. Шашка на самый крайний случай.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Сообщение от Svarog:
Шашка на самый крайний случай.
Мне кажется, что война на уничтожение, убийство 99.9% джедаев и обращение твоего ученика в темного владыку - достаточно крайний случай
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Как же эта баба в инквизиторах смотрится чужеродно. Вокруг мир ЗВ и вот это чудо впихнули, которое даже играть не пытается. Если дальше будет больше у нее экранного времени, то сериал провалится, без вариантов.

Набрали толерантную и инклюзивную лимиту, понимаешь...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Меня больше позабавила погоня в лесу за мелкой. Это просто сюр какой-то. Особенно момент, когда наемница просто врезается в обычную ветку, которая ей по грудь (причем, по сути, никакому проходу не мешает), и такая: Ну все, препятствие. Дальше не пройти :(.

Постановка прям аля детский утренник.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Сообщение от Sapphire:
Мне кажется, что война на уничтожение, убийство 99.9% джедаев и обращение твоего ученика в темного владыку - достаточно крайний случай
В данном замесе сила не на стороне джедаев. Оби-Ван шифруется как может. До последнего. А когда начнёт махаться - ну там руками делать доброе айкидо в лёгкой форме, у него руки заболят. Это вам не мерисьюшные ЗВ от мыши, тут походу над сценарием временами пытаются работать адекватные люди. И они показывают - долго не тренерушьеся?.. Будет больнаа-а-а-а. И концовка второй серии вот прям зашла.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Raven4uk:
Как же эта баба в инквизиторах смотрится чужеродно. Вокруг мир ЗВ и вот это чудо впихнули, которое даже играть не пытается. Если дальше будет больше у нее экранного времени, то сериал провалится, без вариантов.

Набрали толерантную и инклюзивную лимиту, понимаешь...
О, да. Даже в игре сестёр показали куда лучше, чем эту подделку. Но куда ж без этого, иначе будут кричать про то, что черных притесняют
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Сообщение от Naath:
О, да. Даже в игре сестёр показали куда лучше, чем эту подделку. Но куда ж без этого, иначе будут кричать про то, что черных притесняют
Наоборот, считаю данный выбор - Большим троллингом современной западной медиа-культуры. Злая негритоска несёт "добро и мир" одной далёкой Галактике.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Dzirti:
Наоборот, считаю данный выбор - Большим троллингом современной западной медиа-культуры. Злая негритоска несёт "добро и мир" одной далёкой Галактике.
Если только так, тогда да
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Сообщение от Dzirti:
Это вам не мерисьюшные ЗВ от мыши, тут походу над сценарием временами пытаются работать адекватные люди. И они показывают - долго не тренерушьеся?.. Будет больнаа-а-а-а.
Нуу, как бы, по твоему описанию это 1 в 1 такое же говницо, как и мэрисьющная, как ее там я уже забыл, только наоборот. Она была никем и обучилась всему без обучения, а он был членом совета джедаев, генералом республики и одним из лучших фехтовальщиков, самолично убившим Дарта Мола, Гривуса и малыша Эни, а в итоге что, посидел годик на печке и забыл чему учился лет 30 с хреном лет, ручки болеть стали ? В общем по ходу придется смотреть самому
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [SWCA 2022] На Disney+ вышли первые два эпизода «Оби-Вана Кеноби»
Сообщение от Sapphire:
Нуу, как бы, по твоему описанию это 1 в 1 такое же говницо, как и мэрисьющная, как ее там я уже забыл, только наоборот. Она была никем и обучилась всему без обучения, а он был членом совета джедаев, генералом республики и одним из лучших фехтовальщиков, самолично убившим Дарта Мола, Гривуса и малыша Эни, а в итоге что, посидел годик на печке и забыл чему учился лет 30 с хреном лет, ручки болеть стали ? В общем по ходу придется смотреть самому
Там прошло 10 лет, но да. Как я уже говорил, один раз глянуть можно, но каких-то надежд не питай. Когда будет первая погоня за мелкой (потом поймешь о чем я), постарайся от фейспалма себе лицо не разбить. Я себе чуть нос не сломал.

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе