Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Автор темы: Garruk
Дата создания: 02.11.2019 14:41
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
Из новых систем:
- Ковенанты
Включает в себя высокоуровневое развитие, 4 активных боевых способности и 12 веток талантов, четверть которых предстоит выбрать на постоянной основе использования.
- Роуглайк подземелье на 1-5 человек.
Ничем не попахивает? Явный запашок ситуации вокруг экспедиции с фронтами до релиза БфА, хотя с теми она была более интригующая, тут же я вообще не вижу поводов для оптимизма.
Сообщение от xxxHOliC:
Источник легендарных предметов в духе Легиона(но без рандома) и неких рун.
Все леги всем - всё равно что их нет ни у кого. Зачем? Да хз.
Сообщение от xxxHOliC:
- Изменения прокачки. Изменения очень значительные и даже я бы сказал, что местами спорные, особенно для новичков.
Это техническая необходимость в связи с невменяемым на данный момент количеством уровней, от которых ни в голове, ни в жопе..
Сообщение от xxxHOliC:
Возвращенние в базовые тонны удаленных способностей, способностей перенесенных в таланты, способностей фановых и т.д.
- Изменение крафта, теперь, к примеру, вторичные характеристики крафтовой экипировки будут определяться не рандомно, а во время крафта.
- Изменение еженедельного сундука - теперь будет предоставляться на выбор несколько шмоток
- Тонна новой кастомизации
- 1й Сезон: 8 данжей к 1му рейду на 10 боссов.
Это всё укладывается в рамки обычного патча для текущего аддона.
Сообщение от xxxHOliC:
Силы артефакта не будет.
От того, что немного изменят механику её добычи и применения, и поменяют название ничего не изменится. НЕЛЬЗЯ ПРОСТО ТАК ВЗЯТЬ И ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ *****ЛЬНИ!.jpg

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
А кому её дают как не персонажам? Мамке твоей что ли?
А чего не твоей?)
Сообщение от xxxHOliC:
Принцип роглайков типа того же Hades, The Binding of Isaac.
The Binding of Isaac серьезно? Ты сравниваешь гениальную игру с ммо шлаком? ты что с разгону стену поймал если думаешь что Башня в WoW будет хотя бы на 1/5 так же интересна как The Binding of Isaac ?
Сообщение от xxxHOliC:
Но по ней тоже мало что известно
А зачем нам известность, если мы знаем что разработчики никакие и удивить нас ничем не могут?
Сообщение от xxxHOliC:
Тогда Сила Артефакта в вов была до появления силы Артефакта.
Нет не было. Стоял жесткий кап который делал дрочь бессмысленным. А сама сила расходовалась конечно, а не как сейчас и как будет в аддоне.
Сообщение от xxxHOliC:
Но это и есть ветка талантов. Я не понимаю твоей притензии.
Моя претензия в том что это неинтересно. Это просто какое то изменение рядового патча, как новый контент нового аддона это ничто.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Ctr:
Ничем не попахивает? Явный запашок ситуации вокруг экспедиции с фронтами до релиза БфА, хотя с теми она была более интригующая, тут же я вообще не вижу поводов для оптимизма.
Ну, да, я тоже опасаюсь. Но уверенности вдохновляет то, что эта система с башней одна, а не "Вот вам Экспедиции с кучей островов и ещё фронты", каждой из которых требуется очень много ресурса на разработку и котоыре в итоге получились не пришей козе рукав.
Посомтрим, получится ли у них взять качеством. В целом близы то ещё в легиона пытались в эллементы рогаликов, гляним как они с рандомной генерацией карты справятся.
Сообщение от Ctr:
Все леги всем - всё равно что их нет ни у кого. Зачем? Да хз.
Если честно - пофиг, я до сих пор перед сном плАчу в подушку по утраченному Императорскому конденсатору. Леги легиона были теми самыми недобавленными тирами талантов и были охрененными. Не все, конечно. Глянем какими леги будут сейчас.
Сообщение от Ctr:
Это техническая необходимость в связи с невменяемым на данный момент количеством уровней, от которых ни в голове, ни в жопе..
Я в курсе, спасибо. Я больше за именно систему для новчиков переживаю, ибо я зову человека, он появляется на каком-то хрен пойми каком острове, качается там до 10го лвла, а потом попадает в БФА и ТОЛКЬО в БФА. Есть много вопросов относительно деталей. Может ли он пойти и не качаться в БФА? По словам близов новичок выбора не получает и идет по маршруту: Остров->БФА->ШЛ. Альтами же прокачка Остров/стартовая лока->Хроми с полным набором аддонов->ШЛ
Что означает вообще выбор дополнения у хроми тоже пойди разберись, могу я прервать? Будут ли наконец-то добавленны во все столицы дополнения аук(привет Далараны, Пандаренские святилища и т.п.). Что с рейдами старых дополнений? Получает ли, что игроки 60го уровня более не смогут пройти ТКТ в соло левой бровью щелкая по одной кнопке?
Вопросы. Вопросы требуют ответов. Бугурт будет большой, я уверен.

Сообщение от Ctr:
Это всё укладывается в рамки обычного патча для текущего аддона.
8 подземелий тоже? Глобалалная переделка всех классов? Ладно.
Сообщение от Ctr:
От того, что немного изменят механику её добычи и применения, и поменяют название ничего не изменится.
Это Система доблести паднарии, которая была вполне нормальной. "немного" тут не катируется. Не будет вообще этой системы - уровней, математических значений, скалирования еженедельного и т.д.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
Глобалалная переделка всех классов?
От прошлой переделки до сих пор блевать тянет.

Понимаешь есть большая разница между переделкой ради какой то интересной идеи, чего то хорошего. И переделкой из разряда - ради переделки от нефиг делать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Skuchniy:
А чего не твоей?)
Ты на вопрос не ответил. Персонажам и дают ветки талантов, но ты говоришь, что проще было бы их дать персонажам. Это шизофрения какая-то.
Сообщение от Skuchniy:
Ты сравниваешь гениальную игру с ммо шлаком?
Так всё-таки играл в этот контент? Я не понимаю намеков, ответь прямо.

Сообщение от Skuchniy:
Нет не было. Стоял жесткий кап который делал дрочь бессмысленным. А сама сила расходовалась конечно, а не как сейчас и как будет в аддоне.
Продолжение моей цитаты, которую ты ссыкливо избежал, что бы оставить флеймерский ответ оставлю ниже.
Сообщение от xxxHOliC:
Ибо по словам близов добываться она будет примерно как доблесть в пандарии - недельный лимит с быстрым заполнением, но ещё и всесторонними источниками получения, плюс будет система обеспечивающая наверстывание для опоздавших.
Так что нет. Силы Артефакта не будет.

Сообщение от Skuchniy:
Моя претензия в том что это неинтересно.
Ну это субъективное оценочное суждение
Мне вот кажется интересным возможность не просто выбирать ветку и выбирать в ней какие-то ключивые таланты, но и настраивать её, самостоятельно определяя в ней 50% талантов

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Понимаешь есть большая разница между переделкой ради какой то интересной идеи, чего то хорошего. И переделкой из разряда - ради переделки от нефиг делать.
Если по-твоему на данный момент переделка классов не нужна, а после классовой кастрации(отнятия артефактов) она нужна, то ценность твоих оценочных суждений скатывается ещё ближе к нулю.
В пустую пердишь в пенопласт.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 03.11.2019 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
Персонажам и дают ветки талантов, но ты говоришь, что проще было бы их дать персонажам.
Ну у персонажей они должны быть, причем тут аддон?) Это что шизофазия.
Сообщение от xxxHOliC:
Так всё-таки играл в этот контент?
Да я обожаю Биндинг оф Исак. Причем тут корейские Башни из ммо? Я играл и в рогалики старые, это достаточно скучные игры на 2019й.
Сообщение от xxxHOliC:
Продолжение моей цитаты, которую ты ссыкливо избежал, что бы оставить флеймерский ответ оставлю ниже.
Твоя цитата содержит глупость и вранье, я ее избежал специально чтобы не писать тебе оскорблений.
Сообщение от xxxHOliC:
Ну это субъективное оценочное суждение
Оправдать можно все что угодно этой фразой.
Сообщение от xxxHOliC:
Мне вот кажется интересным возможность не просто выбирать ветку и выбирать в ней какие-то ключивые таланты, но и настраивать её, самостоятельно определяя в ней 50% талантов
А мне не кажется. Потому что выбор должен быть из какого то богатого набора, если у тебя 5 талантов и 3 выбора это какого то говно.
Либо это должен быть гибрид, типа смеси старой ветки талантов вова и новой с выборами. Вобщем чтобы это было богато должно быть.
Сообщение от xxxHOliC:
Если по-твоему на данный момент переделка классов не нужна
Нужна очень нужна. Но ее некому делать, сотрудники Близзард отвечающие за классы они некомпетентные.
Сообщение от xxxHOliC:
а после классовой кастрации(отнятия артефактов) она нужна
А откуда она появилась, ведь было очевидно что нужно переделать систему так чтобы богатые скилы, которые стали богатыми из за артефакта, остались такими же интересными и после его отнимания. Наверное потому что разработчики компетентны а не наоборот?
Сообщение от xxxHOliC:
В пустую пердишь в пенопласт.
Тебе только оценку другим и давать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Ctr:
Предзаказывать не рекомендую.
Не)Никаких предзаказов больше.Я научен Покупка теперь только после релиза
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Skuchniy:
Ну у персонажей они должны быть, причем тут аддон?) Это что шизофазия.
Ну они и будут в будущем аддоне у персонажа.

Сообщение от Skuchniy:
Да я обожаю Биндинг оф Исак. Причем тут корейские Башни из ммо?
Одно из трёх. Смари.
1. Башня Проклятых будет как башня в условной БНС - тупо аренки с мобами. Что, как бы на сегодняшнем Дип Дайве опровергли, ибо как минимум там будут коридоры. :)
2. Это последовательность комнат соединенные коридорами, и основная активность будет именно в комнатах.
3. Это полноценный генерируемый данж, где надо будет и открывать комнаты и коридоры с возможностью сдохнуть просто на перебежках. Как в условной тренировке помраченных только в генерируемой.

На данный момент судя по тому, что говорят разработчики оно более будет напоминать частично Hades, учитывая, что мы будем собирать классовые усиления и делать между ними выбор, однако в ней будут и коридоры по которым так же будет ходить охрана. Так же на Дип Дайве сказали, что там будут головоломки и запертые комнаты.

Я прекрасно понимаю, что не стоит ожидать Исаака, я не упоротый фанбой. Более того, я буду очень предвзято оценивать данную активность ибо разрабы лично заявили, что это Роуглайк.

Лол, будет забавно если это окажется хардкорной активностью в духе Даркест Данжа(ну с геймплеем вов) и в ходе прохождения мы не толкьо будем бонусы собирать но и разные травмы, а помирая будем ещё ждать пока дебафы слетят или их надо будет снять. Но этого не будет 100%
А вот в Утробе мы дебаф будем получать.

Сообщение от Skuchniy:
Твоя цитата содержит глупость и вранье, я ее избежал специально чтобы не писать тебе оскорблений.
Я опираюсь на слова разработчиков о том, как будет работать система накапливания анимы.

Сообщение от Skuchniy:
А мне не кажется. Потому что выбор должен быть из какого то богатого набора, если у тебя 5 талантов и 3 выбора это какого то говно.
Давай я тебе объясню.

Всего в ветке игроку доступно выбрать 8 талантов.
На данной ветке есть 3 окончательных выбора:
2 выбора - Закреплённых(квадратная иконка) - первый и шестой таланты
1 выбор - Кастомизируемый(ромб) - второй талант.
---
Далее идет:
2 таланта - безусловные, это третий и восьмой они будут так или иначе и выбрать среди них ты не можешь.
3 таланта - кастомизируемые, это четвёртый, пятый, седьмой.
При этом второй талант в зависимости от выбора первого - другой, как видишь он отмечен иконкой молнии.

Таланты ромбиком - это именно то, что ты будешь выбирать из богатого набора.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
Ну они и будут в будущем аддоне у персонажа.
Ну и это не новинка аддона и исправление лажи некое, эти ветки давно должны были быть и были даже в форме артефакта.
Сообщение от xxxHOliC:
Одно из трёх. Смари.
1. Башня Проклятых будет как башня в условной БНС - тупо аренки с мобами. Что, как бы на сегодняшнем Дип Дайве опровергли, ибо как минимум там будут коридоры. :)
2. Это последовательность комнат соединенные коридорами, и основная активность будет именно в комнатах.
3. Это полноценный генерируемый данж, где надо будет и открывать комнаты и коридоры с возможностью сдохнуть просто на перебежках. Как в условной тренировке помраченных только в генерируемой.
И что из этого интересно ходить 2 года с какими то копеечными изменениями? Ответ - ничего.
Сообщение от xxxHOliC:
ибо разрабы лично заявили, что это Роуглайк.
Эти разрабы перенесли систему ключей из фракталов или как их там без изменений. С чего они будут что то сложнее этого процесса делать? Какие есть предпосылки кроме влажных мечтаний? А в базовом виде эта башня одноразовая, это скука.
Сообщение от xxxHOliC:
Я опираюсь на слова разработчиков о том, как будет работать система накапливания анимы.
Они врут. И это абсолютно очевидно. Потому что нынешняя система их работы опирается на бесконечный дроч силы артефакта, иного они делать не умеют.
Сообщение от xxxHOliC:
Всего в ветке игроку доступно выбрать 8 талантов.

На данной ветке есть 3 окончательных выбора:
2 - Закреплённых(квадратная иконка) - первый и шестой таланты
1 - Кастомизируемый(ромб).
Это очень мало.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Ctr:
Метку всем спекам ханта раздадут что ли ? Заранее "Фуу".
Сообщение от xxxHOliC:
Кстати я забыл упомянуть Утробу. Но по ней тоже мало что известно, кроме того, что это хардкорная локация без Таверн и торговцев и системами усложняющие раз от раза твое пребывание там, а так же какими-то массовыми ивентами.
Может это что-то вроде "оскверненных столиц"(из 8.3) и смертей хроми(из легиона) будет ?

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
olaf_plut - красная за хейт и грубость

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Я не знаю что за хейт и недовольство выше...но как по мне все ок, ок.
Пройдя путь вов до каты- 10500 корейских ф2п шлаков - тесо - вов классик и сейчас вов бфа, мне прям это дополнение нравится.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от -Pastor-:
но как по мне все ок, ок.
Да БФА - лучший аддон.

Добавлено через 2 минуты
Из 5 знакомых гильдий, 2х было 2 статика. 4 мертвы включая мою и осталась 1на с 1 статиком. Это за 1 аддон БФА, этим гильдиям по 10 лет некоторым было, они не развалились во время Дренора, который был хренью той еще.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 03.11.2019 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Давай в кратце перечислю по Утробе и Торгасту, что сказанно было конкретно разработчиков.

Во-первых Утроба
Это зона доя 60го уровня. И о ней надо говорить ибо путь к Торгасту(башне) пролегает через Утробу.
С точки зрения истории - это ад, в который попадают все негодяи, но что-то пошло не так(сломалась машина смерти Арбитра в Оробосе - нейтральном городе), персонаж - уникален, уникален тем, что может покинуть утробу, мы являемся Скитальцем Утробы. Там мы будем освобождать каких-то союзников, возможно в том числе и медиумов. Именно там живет Тюремщик.
Со слов разработчиков в Утробе царят "истязания и ужас", а сама утроба представляет из себя совсем недружелюбное место точки зрения существ, окружения и механики. Там нет торговцев и нет таверн.
Выполняя любое действие в утробе, в том числе умирая на игроке будет появляться дебаф "Тюремщик обратил на вас внимание". Данная механика похожа на Метку Жертвы из Берсерка, которая была на Гатсе. После того как Тюремщик обращает внимание на игрока [тюремщик] начинает посылать на него существ, которые будут атаковать его. Чем больше игрок совершает действий, тем больше существ будет его атаковать, а со временем они будут становиться более смертоносными, возможно на него будут нападать и элитные мобы.

Пройдя через утробу игрок добирается до Торгаста - тюрьмы проклятых душ, являющуюся центром всей Утробы, домом Тюремщика, местом дислокации сильнейших войск хозяина и местом заточения важнейших узников, не подчиняющееся нормам реальности. Противники будут становиться сильнее а по ходу прохождения так же появляются новые испытания и сложности.
По ходу того как игрок будет взбираться на башню персонаж будет становиться так же сильнее. Игрок будет иметь дело с различными картами, пазлами и так далее. Со слов разработчиков эташи будут строиться так что бы поощрять исследование, а сами этажи будут обширными.
Взбираясь на новые этажи игрок будет получать на выбор усиления - Силу Анимы.

Помимо того, что Силу Анимы накапливают игроки, её будут иметь и противники, и у кого-то её может быть больше, а у кого-то меньше. Сами по себе игроки не видят параметра силы анимы на противнике, но можно получить усиление, которое позволит это делать. Зная, что перед нам сильный противник, насыщенный Силой Анимы мы можем или не идти к нему или заранее подготовиться.

Силы Анимы так же будут уникальными для Ковенантов. Например по этажам могут бегать так называемые Утробные крысы, являющиеся опасными противниками, однако имея ковенантскую Силу Анимы, усиливающую Способность ковенанта Ночного Народца Форма Духа, можно пробежать через них, заставив взорваться. По итогу получаются такие вот билды. В пример привели Опасного противника, которого откайтили на этих крыс и взорвали. Но будут этажи и без этих крыс. ОФК, всё это на словах, а потмоу посомтрим что будет на деле.

Чем сильнее мы углубляемся в Торгаст тем сильнее он изменяется, меняются тактики и среда.
Кроме того будет, как я понял, что-то вроде ротации самих Сил Анимы, которые будут меняться со временем. Например:

Напомню, что бонусы Силы анимы накапливаются как у игроков, так и у противников.

В Башне мы можем получить руны, отнеся котоыре специальному НПС может создать Легендарный предмет, а так же узнать у этого персонажа историю происхождения Фростморна и Шлема Господства.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Skuchniy:
Ну и это не новинка аддона и исправление лажи некое, эти ветки давно должны были быть и были даже в форме артефакта.
Ну в Артефакте не было ветки. Там не было как таковго выбора, ты изучал там всё так или иначе. Уже позже появились тигели и мы могли фокусить рунами мощное развитие некоторых трейтов.
Но всё же это новинка аддона, на этом будет завязан игровой процесс и игровая деятельность высокоуровневого контента помимо получения Легендарных предметов.
Сообщение от Skuchniy:
И что из этого интересно ходить 2 года с какими то копеечными изменениями? Ответ - ничего.
Мы не знаем объемы изменений.
Сообщение от Skuchniy:
Они врут. И это абсолютно очевидно. Потому что нынешняя система их работы опирается на бесконечный дроч силы артефакта, иного они делать не умеют.
Именно поэтому директор вов заявил со сцены, что больше никакой силы артефакта.
Сообщение от Skuchniy:
Это очень мало.
Это больше чем когда либо было даже в рамках одной ветки, а их будет досутпно 3. Не будешь же ты сейчас говорить про то, что вот в вониле были большие ветки?

Сообщение от PhantomButthurt:
Может это что-то вроде "оскверненных столиц"(из 8.3) и смертей хроми(из легиона) будет ?
Короче я выше описал. Это октрытая локация, где тебя будут абать. И чем больше ты будешь там торговать абалом тем больше абать.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 03.11.2019 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Garruk:
игроков ждут десять злобных боссов
уууууу как страшно

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Leradis:
уууууу как страшно
Там же вампиры. Правильно "бууууу" и "блаааааа"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
Давай в кратце перечислю по Утробе и Торгасту, что сказанно было конкретно разработчиков.
Мне не очень интересно. Потому что понимаю что это будет скучный дроч в стиле ключей, абсолютно одноразовый, а ходить в него надо будет годами. Создавать легендарку просто крася в цвет без идеи отдельной это не интересно, как я понял система именно такая.
Сообщение от xxxHOliC:
помимо получения Легендарных предметов.
Зачем их получать?
Сообщение от xxxHOliC:
Мы не знаем объемы изменений.
Мы знаем обьем изменений в чужой идее Ключи, изменений 0. Почему тут не должен быть 0?
Сообщение от xxxHOliC:
Именно поэтому директор вов заявил со сцены, что больше никакой силы артефакта.
Он врет.
Сообщение от xxxHOliC:
Это больше чем когда либо было даже в рамках одной ветки, а их будет досутпно 3.
Зайди в БК калькулятор и посмотри что такое нормальная ветка талантов. А это говно, да наверное лучше чем ничего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Skuchniy:
Зачем их получать?
За тем, что они будут сильными и так же будут являться частью билдостроения. Но в отличии от Легиона создание Легендарных предметов в Башне будет максимально детально настраиваемым, мы сможет выбрать как слот экипировки так и вторички и сам легендарный эффект.
Сообщение от Skuchniy:
Он врет.
Эт ваще клевета уже какая-то. Может они и дополнение не выпустят, продадут предзаказы и убегут на сейшелы.
Сообщение от Skuchniy:
Зайди в БК калькулятор и посмотри что такое нормальная ветка талантов. А это говно, да наверное лучше чем ничего.
Скучно, нынешняя классовая система тиров талантов лучше, там есть реальный выбор, а не мнимый, как жополнительная, а не кор-механика система Ковенантов смотрится лучше, хотя нужно больше информации о том, где брать таланты в пустые слоты, как их вообще много и насколько они интересны. Сильные таланты там точно есть, но показывали только защитный с КД 3 минуты и пассивный баф, дающий 5% Лича союзникам при НР ниже 50%
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от AM91X:
Афронежить-инвалид
Интересно если я создам дохлого негра и назову его Убилинегра, меня забанят?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
За тем, что они будут сильными и так же будут являться частью билдостроения.
Ну а игроку какой интерес, какая фича в этом шмоте. Или это просто зеленка с большими показателями и лишним афиксом.
Сообщение от xxxHOliC:
Эт ваще клевета уже какая-то. Может они и дополнение не выпустят, продадут предзаказы и убегут на сейшелы.
То что ты говоришь противоречит действиям этих именно разработчиков. То что ты говоришь само по себе мало смысла имеет, так как у убирания дроча ап нету замены.
Сообщение от xxxHOliC:
нынешняя классовая система тиров талантов лучше, там есть реальный выбор, а не мнимый
А нахрена нужен выбор, если главное в таких системах это ощущение увеличения силы персонажа? Выбор там вещь нахрен не нужная.

Сообщение от xxxHOliC:
Сильные таланты там точно есть
Ну логично, от людей которые сделали слабые азеритки, 100% будут сильные таланты. Ты вобще в игру то заходишь?

Сообщение от xxxHOliC:
дающий 5% Лича
А чего не 1.5% Ведь это так сильно и эпично? Или вобще 0.5%.
Сообщение от DrSlon:
Интересно если я создам дохлого негра и назову его Убилинегра, меня забанят?

Когда мы давно играли и гмы реально сидели в игре не как сейчас, они применяли забавный прием. Они подобные ники насильно переименовывали в какие то глупые и/или унизительные. Я 1го такого видел товарища, который бегал с матерным ником, потом точно он же бегал с ником типа Обоссышь. Сейчас наверное так не делают уже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Keleseth_renamed_1253626_10012024
Читатель
Регистрация:
25.07.2016
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Поправка, с 1-10 игроки будут качаться в штормхейме
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Keleseth:
Поправка, с 1-10 игроки будут качаться в штормхейме
Нет, не будут. На выбор 2 варианта - или новая общая зона про остров, или старые стартовые локации.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Skuchniy:
То что ты говоришь противоречит действиям этих именно разработчиков. То что ты говоришь само по себе мало смысла имеет, так как у убирания дроча ап нету замены.
Будет дроч Доблести(Анимы) в недельным лимитом.

Сообщение от Skuchniy:
Ну а игроку какой интерес, какая фича в этом шмоте.
Не быть мясом. Кастомизировать свой билд.

Сообщение от Skuchniy:
Ну логично, от людей которые сделали слабые азеритки, 100% будут сильные таланты. Ты вобще в игру то заходишь?
Это твоя апофения. Связи и тем более логики нет никакой. Люди котоыре делали азеритки сделали Сущности, делали Леги в легиона и Артефактное оружие. В игру видать не заходишь ты


Сообщение от Skuchniy:
А чего не 1.5% Ведь это так сильно и эпично? Или вобще 0.5%.
Потому что 5% - это много, а 0.5 - нет? Лучше иди и кидай эту притензию веткам БК, где вкладываешь очки талантов в +1% к очередной хрени и "чувствуешь рост".


Сообщение от Skuchniy:
А нахрена нужен выбор, если главное в таких системах это ощущение увеличения силы персонажа?
Вкладывая очко в +1% к скорости атаки или ещё какой бесполезной чепушни, если это не мастхэвная абилка или её модификация. Мы просто недостойны этой великой силы.

Сообщение от Keleseth:
Поправка, с 1-10 игроки будут качаться в штормхейме
Нет.
Будет отдельный остров для новичков, но твинками можно будет выбрать или остров или классическая локация.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от xxxHOliC:
Будет дроч Доблести(Анимы) в недельным лимитом.
Я о дроче больше чем недельный лимит, которые уже как пару аддонов есть.
Сообщение от xxxHOliC:
Не быть мясом. Кастомизировать свой билд.
Понятно никакой, просто зеленка 2004го года образца с большими статами в 2020м прощай онлайн снова.
Сообщение от xxxHOliC:
Люди котоыре делали азеритки сделали Сущности
Когда весь онлайн уже разбежался?)
Сообщение от xxxHOliC:
Потому что 5% - это много
5 это ничего, ни на что не влияет. Тебе этих 5 надо собрать минимум 4 штуки до 20 чтобы что то заметить.
Сообщение от xxxHOliC:
Вкладывая очко в +1% к скорости атаки или ещё какой бесполезной чепушни
Вкладывая много раз, вкладывание ведет к более крутому таланту который апает криты в 1.5 раза например. Сейчас же вместо подобного голое место. Поэтому никакой прокачки и прогресса персонажа не ощущается.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Подробности о грядущем дополнении Shadowlands
Сообщение от Skuchniy:
Я о дроче больше чем недельный лимит, которые уже как пару аддонов есть.
Механики бесконечно дроча не будет и наконец-то вернется абсолютный кап, который будет повышаться лишь новыми патчами: увеличением веток Медиумов(вместо наращивания дополнительных механик как было в Легионе(Тигель) и БФА(сущности, новое кольцо)). Однако достижение капа будет ограничиваться недельными лимитами на аниму. Кроме того будет механика наверстывания, если всё-таки не играл какое-то время или пришел в игру позже или качаешь альтов, например за локалку можно будет получить очки талантов для медиумов.
Сообщение от Skuchniy:
Понятно никакой, просто зеленка 2004го года образца с большими статами в 2020м прощай онлайн снова.
Со слов близов рейдорам, которым Торгаст нафиг не нужен достаточно будет минимального помещения раз в неделю. Привели в пример Мифик+ Полагаю, что у Торгаста будет свой недельный сундук. Опять же, какая зеленка со статами, когда, я уже говорил, за основу берутся легендарки Легиона, которые напрямую влияли на ротации классов, а то и вовсе превращали бесполезные скиллы в одни из топовых?
Сообщение от Skuchniy:
Когда весь онлайн уже разбежался?)
Лучше поздно чем никогда? Ты сказал, что они не делают ничего сильного, я указал, что делают и делали раньше - Артефакты, Легендарки в Легионе и Сущности в 8.2.


У Медиумов, кстати, уже есть проблема. И гриндо-дрочь будет, но не Анимы, как ты тут пытаешься всех убедить и обвинять во лжи разрабов.
Со слов разработчиков те самые трейты(Conduits), которыми мы сможем кастомизировать ветки медиумов(те самые пустые слоты) будут РАСХОДУЕМЫМИ, как реликвии Артефактов.
Т.е. мы имеем 4 Conduit-слота в одной ветке, т.е. 12 слотов на 3 ветки, которые нам надо будет заполнять трейтами для своего персонажа(со слов разработчика ветки можно будет легко менять под ситуацию). При этом замена уничтожает трейт и нам придется фармить утраченный релик заного, если новый окажется не очень. Это сильно вредит эксперементам с билдом: если я казуальнй игрок, то я буду накапливать эти релики и мне будет стрёмно их менять, а если я смелый эксперементатор, то мне придется сутками напролет фармить эти кондуитсы.
Вместо того, что бы сделать систему этих реликов по аналогии с Сущностями, когда мы их набираем и постепенно усиливаем, они снова открывают простор погриндить всякую херь.
ЭТО ПЛОХО(прошу запротоколировать, дабы потом не говорить, что мне всё нравится и я тут ссусь от радости).

Сообщение от Skuchniy:
Вкладывая много раз, вкладывание ведет к более крутому таланту который апает криты в 1.5 раза например. Сейчас же вместо подобного голое место. Поэтому никакой прокачки и прогресса персонажа не ощущается.
Ну, в рамках прокачки 120 лвлов - не спорю, рост силы персонажа не ощущается, особенно учитывая, что последний скилл игрок сейчас получает на 100м лвле, а классовые так и вовсе обычно до 80го все октрыты и 20, а то и 40 уровней просто не имеют смысла. Сейчас же помимо возвращения тонны способностей ещё и 120й уровнь будет соответствовать 50му, те же тиры талантов будут выдаваться на 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50.
Но давай дождемся деталей и посмотрим какие будут основные трейты, какие будут кондуитсы, а там будем делать выводы. По тому, что Азеритовые таланты унылые я говорил ещё на этапе беты или альфы, когда они только появились. Даже с кем-то тут спорил на пару с фантомным бугуртом.
Кстати касательно сплющивания, я так же переживаю и за то, каково будет фармерам трансмога в старых рейдах, если все рейды всех дополнений станут 50х лвлов при капе 60.

Ваши права в разделе