Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.06.2019 10:48
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
и очевидный слив от пустослова
какой слив, мистер слив в унитаз. Ты сказал про маншару и зеленых типо, зеленые типы имеют 160 атаки примерно. Я тебе ответил что у меня перс имеет 19 каранду и 3 бижу и то что хочу посмотреть как они будут фармить под пк . Следующий твой вброс это высер школяра 2007 года из разряда " пвп или зассал " на арене свободы . Ты довн или ты притворяешься ?

Добавлено через 15 секунд
Сообщение от razor515:
в эту игру Сейчас можно на русском играть или как ?
можно, в стиме была европа/америка . Хз закинули ли уже ру бдо туда
Последний раз редактировалось Deisei; 20.06.2019 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от razor515:
в эту игру Сейчас можно на русском играть или как ? а то в стиме только инязы, на сайте - зайдешь, там вообще какая-то девочка на пол браузера и хрен чего поймешь.
да, там где девочка на весь экран, нажимаешь на иконк домика и тебе переннсёт на главную страницу

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deisei:
какой слив, мистер слив в унитаз. Ты сказал про маншару и зеленых типо, зеленые типы имеют 160 атаки примерно. Я тебе ответил что у меня перс имеет 19 каранду и 3 бижу и то что хочу посмотреть как они будут фармить под пк . Следующий твой вброс это высер школяра 2007 года из разряда " пвп или зассал " на арене свободы . Ты довн или ты притворяешься ?

Добавлено через 15 секунд

можно, в стиме была европа/америка . Хз закинули ли уже ру бдо туда
во первых о каких 160 атаки речь, 220 вполне, во вторых ты рассказываешь якобы знаешь игру, я хотел посмотреть, а не врешь ли

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 20.06.2019 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
во первых о каких 160 атаки речь, 220 вполне

вот тупо атака, можно еще всратый грунил кинуть но он в основную цифру урона не входит. И того пухи и бижа бомжа дает грубо говоря 180 атаки. Вопрос, как ты таким говном будет убивать моего перса с 300 дефа , нубом/карандой 19 + паком меткости. Когда это говно даже попадать не будет ? Кажись тебе донат уже весь мозг выел . Ну давай еще расскажи в чем я не прав, и то что бомжи ходят в третьих ограх

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
во вторых ты рассказываешь якобы знаешь игру, я хотел посмотреть, а не врешь ли
с воздуха цифры беру ничего про игру не знаю , тупо гуглю ответы на вопросы
Последний раз редактировалось Deisei; 20.06.2019 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:

вот тупо атака, можно еще всратый грунил кинуть но он в основную цифру урона не входит. И того пухи и бижа бомжа дает грубо говоря 180 атаки. Вопрос, как ты таким говном будет убивать моего перса с 300 дефа , нубом/карандой 19 + паком меткости. Когда это говно даже попадать не будет ? Кажись тебе донат уже весь мозг выел . Ну давай еще расскажи в чем я не прав, и то что бомжи ходят в третьих ограх

Добавлено через 1 минуту

с воздуха цифры беру ничего про игру не знаю , тупо гуглю ответы на вопросы
лол ты даун? ты вообще вкурсе что только за кальф цепочку только 150кк получает игрок, плюс голда за достижения, на лоу спотах по 30кк изи делается, какая бижа асулы, кааой 18 шмот ты цены на ауке видел, сейчас даже асулу точенную дают по квестам игорёк последний раз года 3 назад в игре был

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
лол ты даун? ты вообще вкурсе что только за кальф цепочку только 150кк получает игрок
лол ты даун, ты понимаешь что одна зелень пуха стоит 100кк ?
Сообщение от Яюий Лиа:
плюс голда за достижения,
один раз
Сообщение от Яюий Лиа:
на лоу спотах по 30кк изи делается
ты мне шя расскажешь как ты в саоше за 30 минут делаешь по 30кк без инвентаря/веса и тд ?
Сообщение от Яюий Лиа:
сейчас даже асулу точенную дают по квестам
допустим бомжам дают точенную асулу , ааа точно она же атаку не бустит , ты дубина тупенькая
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
лол ты даун, ты понимаешь что одна зелень пуха стоит 100кк ?
один раз
ты мне шя расскажешь как ты в саоше за 30 минут делаешь по 30кк без инвентаря/веса и тд ?
допустим бомжам дают точенную асулу , ааа точно она же атаку не бустит , ты дубина тупенькая
какой саош? на скелетах хексы фармят, 100кк это три часа фарма. я сам лично когда начинал за 2 недели сделал фул 19 круг зелени и 2 синюю бижу, зачем вообще асулу носить? что ты несёшь аут

Добавлено через 2 минуты
я уже не говорю про ивенты, про пуху клифа которую на 17 хотябы каждый сможет и сдать за серебро, в конце концов про сбор на котором уже на профессионале можно по 10-15 кафрасов делать

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 20.06.2019 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
какой саош? на скелетах хексы фармят, 100кк это три часа фарма. я сам лично когда начинал за 2 недели сделал фул 19 круг зелени и 2 синюю бижу
повторюсь для аутизмо по типу тебя, покажи мне как ты будешь ладно не на саоше, а на всратой хексе на скелетах фармить 100кк без петов/веса/сумок и когда тебя будут гасить пкашеры по типу меня с 19 карандой. Давай расскажи какой ты папка нагибатор, а еще желательно сразу с пруф записью на 3 часа, что бы не было пустозвонством ибо я как из лица бывших полных бомжей знаю что за 3 часа ты максимум будешь там сосать бибос без экспы и голды

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
я уже не говорю про ивенты, про пуху клифа которую на 17 хотябы каждый сможет и сдать за серебро, в конце концов про сбор на котором уже на профессионале можно по 10-15 кафрасов делать
ты можешь это себе всунуть в эйнус , с такими вбросами можешь пойти в азино три топора, подергать обезьяну за хвост и сказать как ты вытянул лям на который купил 20 круг шмота
Последний раз редактировалось Deisei; 20.06.2019 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
есть живой пример стример бульбаш который не вкидывал на костюмы, через месяц уже в 17 босс шмоте маншару фармил

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Deisei:
повторюсь для аутизмо по типу тебя, покажи мне как ты будешь ладно не на саоше, а на всратой хексе на скелетах фармить 100кк без петов/веса/сумок и когда тебя будут гасить пкашеры по типу меня с 19 карандой. Давай расскажи какой ты папка нагибатор, а еще желательно сразу с пруф записью на 3 часа, что бы не было пустозвонством ибо я как из лица бывших полных бомжей знаю что за 3 часа ты максимум будешь там сосать бибос без экспы и голды

Добавлено через 1 минуту

ты можешь это себе всунуть в эйнус , с такими вбросами можешь пойти в азино три топора, подергать обезьяну за хвост и сказать как ты вытянул лям на который купил 20 круг шмота
ты ебобо? какие блять пкашеры в игре где они отлетают в минус карму и сосут бибу. Пруф ему с записью, на арену свободу ты очконул, а я должен пруфать общеизвестную инфу ноунейму который зашел потролить, норм расклад

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 20.06.2019 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
есть живой пример стример бульбаш который не вкидывал на костюмы, через месяц уже в 17 босс шмоте маншару фармил
пусть сделает пикчу личного кабинета где он вливал деньги в геймнет и ПА . Посмотрим насколько этот "бульбаш" не донер , хотя я сомневаюсь что он это сделает , ибо как и гарро сожмет очело

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
ты ебобо? какие блять пкашеры в игре где они отлетают в минус карму и сосут бибу.
сосать бибу это терять камни ? Пф у меня воин с слитой кармой на оливии бомжей гонял , а основа с фул кармой. Какую карму я должен терять , когда карма на разных персах своя ?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
Пруф ему с записью, на арену свободу ты очконул
почему я должен идти на арену? Дай повод, что бы я тратил время на обнову клиента, вход в игру и пвп с писькомером . Ну например ты можешь кинуть 10к на кивас мне, для донера это не много, а я тебе лично уделю внимание в ИГРЕ. Самое смешное, что такой аут как ты даже не понимает, что я не говорил что я папка нагибатор, я всего лишь сказал что у меня 19 каранда и 3 голд бижа, ну и то что зеленые бомжи хер меня пробьют.
Последний раз редактировалось Deisei; 20.06.2019 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
пусть сделает пикчу личного кабинета где он вливал деньги в геймнет и ПА . Посмотрим насколько этот "бульбаш" не донер , хотя я сомневаюсь что он это сделает , ибо как и гарро сожмет очело

Добавлено через 1 минуту

сосать бибу это терять камни ? Пф у меня воин с слитой кармой на оливии бомжей гонял , а основа с фул кармой. Какую карму я должен терять , когда карма на разных персах своя ?
он донатер, но он не заливался серебром через шоп, фармил сам, спору нет стоял на споте по 10 часов и тем не менее. Второе, таких как ты, неполноценных которые бегают лить новичков на лоу споты можно по пальцам пересчитать. не говоря уже о том, что в этом нет смысла. ты выдаёшь свои фантазии за реальность человеку который полтора месяца не донатил, наваленной халявы хватало. я сам нафармил нс шмот, сам нафармил нс бижу и начал донить только когда босс шмот точить начал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от razor515:
в эту игру Сейчас можно на русском играть или как ? а то в стиме только инязы, на сайте - зайдешь, там вообще какая-то девочка на пол браузера и хрен чего поймешь.
https://www.ru.playblackdesert.com/Data/Down/

Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
Второе, таких как ты, неполноценных которые бегают лить новичков на лоу споты можно по пальцам пересчитать. не говоря уже о том, что в этом нет смысла.
ааа, так вот почему на нагах/фоганах/сонилах раньше переточки шотали меня пока я был полным бомжом. Это просто они не полноценные , а не потому что по факту ты забираешь часть фарма , ломаешь тайминг респа кэмпа и тд .
Сообщение от Яюий Лиа:
ты выдаёшь свои фантазии за реальность человеку который полтора месяца не донатил
ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, как же ты прожил то а, бедненький . Я за все время вкинул около 2-3к , на 2 тела с костюма и пару премов , получил почти весь 19 босс шмот 3 голд бижу , нуба/каранду 19 , все остальное или 18 или сточенное. Ты какой-то кривой донатер
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
ааа, так вот почему на нагах/фоганах/сонилах раньше переточки шотали меня пока я был полным бомжом. Это просто они не полноценные , а не потому что по факту ты забираешь часть фарма , ломаешь тайминг респа кэмпа и тд .
ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА МЕСЯЦА, как же ты прожил то а, бедненький . Я за все время вкинул около 2-3к , на 2 тела с костюма и пару премов , получил почти весь 19 босс шмот 3 голд бижу , нуба/каранду 19 , все остальное или 18 или сточенное. Ты какой-то кривой донатер
я не вкидываю, пока не чувствую необходимость, либо не появляется желание поддержать разработчика

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
я не вкидываю, пока не чувствую необходимость, либо не появляется желание поддержать разработчика
это же сколько раз нужно было поддерживать разработчика или должно было появляться чувство необходимости в донате за 3 года игры, что бы не донатить целых полтора месяца
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Ребята, не спорьте.
Игра говно, но остальные мморпг еще хуже
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от epmak10a:
Ребята, не спорьте.
спора нет, есть его высеры в мой адрес, будто я в игру не играл и мои ответы на них
Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
хоть почитать есть чего.

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
спора нет, есть его высеры в мой адрес, будто я в игру не играл и мои ответы на них
я играю с перезапуска, какие 3 года, вновь свои фантазии за реальность выдаёшь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
я играю с перезапуска, какие 3 года, вновь свои фантазии за реальность выдаёшь
я играю с збт с большими перерывами , игре 3 года клоун . Ты оказывается еще и ньюфаг
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
я играю с збт с большими перерывами , игре 3 года клоун . Ты оказывается еще и ньюфаг
и ты даун споришь с ньюфагом как там дела у новичков

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
и ты даун споришь с ньюфагом
споришь ? Ты реально аутизмо, можешь найти разница между ответами на тупые вопросы и реальным спором?
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
споришь ? Ты реально аутизмо, можешь найти разница между ответами на тупые вопросы и реальным спором?
у тебя уже галюны? какие вопросы? ты нес тут дичь, я эту дичь опровергал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
у тебя уже галюны? какие вопросы? ты нес тут дичь, я эту дичь опровергал
ты опровергал максимум то что ты обосрался, а то что ты донер ньюфаг который втирал чушь про бомжей это факт и по-этому я отвечал на твои тупые вопросы по игре
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Deisei:
ты опровергал максимум то что ты обосрался, а то что ты донер ньюфаг который втирал чушь про бомжей это факт и по-этому я отвечал на твои тупые вопросы по игре
типичная реакция слившегося довна, уперется рогами, так и запишем тесобой прожёг стул

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Black Desert - Русскоязычная версия игры появится в Steam
Сообщение от Яюий Лиа:
типичная реакция слившегося довна, уперется рогами, так и запишем тесобой прожёг стул
спасибо что цитируешь мои слова, я рад что ты умеешь запоминать то что тебе говорят умные люди

Ваши права в разделе