Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Автор темы: Plem
Дата создания: 04.07.2019 22:11
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Сообщение от Ashenveil:
эээ что? там почти каждую механику от классов персонажей до принципа работы башен реворкнули за годы. плюс механику хила и многого другого.
А что, в других мобах баланс классов не меняют?

Реворк башен? Ну делали там что-то с зарядами, вроде сейчас они бесконечные(или наоборот они стали конечные), но это так себе под кардинальную переделку тянет. Суть никак не поменялась.
Вот если бы там была изначально система шмота как в дотке, а потом бы от ней озбавились - это действителньо тянуло бы под радикальное изменение.

По реворку хила, я помню только то, что там сделали целительные сферы групповыми, дабы игроки не конкурировали за них на одном лайне.

Всё это больше тянет на полировку игровой механики.
Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Сообщение от xxxHOliC:
Артефакт - отличный пример того, что мало громкого названия студии, что бы продавать клиентам всякую дичь.
расскажи это близам

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Вальвы молодцы, дали отрезвляющего леща сразу двум категориям игроков. Уходильщикам в артифакт из других ККИ - замечательно показав, что их ЧСВшные познания в жанре равны нулю, и фанатикам гейба, которые до сих пор ждут какие-то игры с цифрой три в названии, от этой импотентной конторы.

Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Сообщение от Leradis:
в жанре равны нулю, и фанатикам гейба, которые до сих пор ждут какие-то игры с цифрой три в названии, от этой импотентной конторы.
__________________
Клятый гейб!Если вальвы то сразу гейб!А то-что гейбу поебать и он с этим кроме анонсов - дел не имеет,это гоха-иксперда не интересует .
Все равно,что винить билла гейтса,что винда говно,когда билл уже давно к ней никого толком отношения не имеет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для alko-york
Гигант мысли
Регистрация:
05.11.2011
GoHa.Ru III Степени
Кки впринципе как жанр зарабатывает на раскрутке азартных людей на лутбоксы. Хс выехал на "новизне" жанра для людей вроде меня, которые не знакомы близко до того момента с кки, играть было интересно и увлекательно. Ну и качество от близзов зарешало (могут когда хотят).
Но то время прошло, народ наигрался и сейчас даже качественная кки не выстрелит, фанаты жанра распределились по готовым проектам а остальным уже пофигу.
Сообщение от Shredder-vs:
Кто же так сильно лоханулся что решил так?
Балаболы, в хс ни рубля не закинул, и не имел проблем с картами.
Первые год-два играть в фтп хс еще можно было да, позже со сменой сезонов, переводом карт в вайлд и вводом постоянных новых сильных карт играть без доната стало некомфортно, топ колоды не собрать быстро, а к тому моменту как соберешь имбу подъедут нерфы. Конечно если ты бог арены и вывозишь фармить ее чтобы уходить в плюс то фулл фтп не проблема но таких игроков немного, большинству без доната не обойтись.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Сообщение от Plem:
Как Artifact стал самым большим провалом Valve
легко
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Сообщение от xxxHOliC:
А что, в других мобах баланс классов не меняют?

Реворк башен? Ну делали там что-то с зарядами, вроде сейчас они бесконечные(или наоборот они стали конечные), но это так себе под кардинальную переделку тянет. Суть никак не поменялась.
Вот если бы там была изначально система шмота как в дотке, а потом бы от ней озбавились - это действителньо тянуло бы под радикальное изменение.

По реворку хила, я помню только то, что там сделали целительные сферы групповыми, дабы игроки не конкурировали за них на одном лайне.

Всё это больше тянет на полировку игровой механики.
там жестко перепиливали игровой процесс, я хз. даже я игравший в нее очень мало это знаю. перепиливали не от лучшей жизни.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Сообщение от Ashenveil:
там жестко перепиливали игровой процесс, я хз. даже я игравший в нее очень мало это знаю. перепиливали не от лучшей жизни.
Просто балансировка. Никакой игровой процесс там не перепиливали. Вообще представляешь, что такое "игровой процесс"?
Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
хз очевидно было, что он провалится, причем сразу после бетки это стало понятно. Причим было много, но когда я увидел стрелки, просто разбил себе лоб фейспалмом и удалил.

Собственно на фоне шикарного МТГА, который вроде вышел плюс минус в те же даты.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: [Перевод] Как Artifact стал самым большим провалом Valve
Я как сейчас помню темку о сотнях фейспалмов когда узнали как будет выглядеть микротранзакция и о получении новых карт через донат, и вообще чуть ли не каждый шаг надо было платить, оставалось только выставлять карты за донат чтобы пробить себе бошку от фейспалма!

Ваши права в разделе