Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.07.2021 10:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Вернется ли Крис Пайн к роли капитана Кирка, не сообщается. А фанаты надеялись на Тарантино


Уже пять лет прошло с премьеры последнего фильма по «Звездному пути», однако из-за не слишком впечатляющих результатов Paramount не торопится выпускать продолжение.

Зато культовая научно-фантастическая вселенная прекрасно чувствует себя на телевидении. Но, если верить Deadline, кинокомпания наконец определилась с новым проектом, и это будет не картина по сценарию Квентина Тарантино или лента Ноя Хоули («Легион», «Фарго»).

Судьба Star Trek на больших экранах теперь в руках режиссера Мэтта Шекмана («В Филадельфии всегда солнечно», «ВандаВижен») и сценаристок Линдси Бир («Поступь хаоса», ей же доверили приквел «Клатбища домашних жывотных») и Женевы Робертсон-Дуорет («Расхитительница гробниц», «Капитан Марвел», «Артемида»). Джей Джей Абрамс и его Bad Robot тоже в деле.

Неделю назад Paramount объявила, что 7 сентября в продажу поступит коллекция из четырех фильмов с Уильямом Шетнером и Леонардом Нимоем: «Звездный путь: Фильм», «Гнев Хана» (театральная и режиссерская версии), «В поисках Спока» и «Дорога домой». Blu-ray, 4K, HDR, Dolby Vision - все как положено. А через 6-8 месяцев уже на Paramount+ покажут отреставрированную режиссерскую версию первой картины.


Источник: Deadline

Иллюстрации: Paramount/ViacomCBS




Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Все понятно ... новая трилогия ...
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Только не они, все хана.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Mandju
Маньяк
Регистрация:
02.11.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Боже мой. "из-за не слишком впечатляющих результатов" и назначения 2х бездарностей в сценаристы. Л -логика.
Бедный СТ =(
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Кто нибудь Вандавижин смотрел?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Сообщение от MerovingL:
Кто нибудь Вандавижин смотрел?
Я смарел а шо?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Сообщение от MerovingL:
Кто нибудь Вандавижин смотрел?
Тут уместнее спросить, кто не смотрел. Глядишь, и сыщешь пару-тройку танкистов.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Ну и что, сделают розовый энтерпрайз с капитаншей, которая будет спасать свою гендерно нейтральную команду от внезапных чувств и какую-нибудь планету черных амазонок от страшных свинорылых мужланов (которых, спасибо лору, придумывать и не придется).
NEXT
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Я смарел а шо?
Сырный гуль, ну очевидно же, что мне интересно, стоит ли вообще в это вникать? Я первую серию пытался смотреть, ни черта не понял, но удовольствия точно никакого =)
Сообщение от Libris:
Тут уместнее спросить, кто не смотрел. Глядишь, и сыщешь пару-тройку танкистов.
Совсем, совсем мимо, даже не далеко. Это очередной 9999999 сериал про супергероев. Мне хватило Стрелы, или как там, зеленой стрелы, флэша - эти сериалы меня победили, не осилил.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Сообщение от MerovingL:
Сырный гуль, ну очевидно же, что мне интересно, стоит ли вообще в это вникать? Я первую серию пытался смотреть, ни черта не понял, но удовольствия точно никакого =)
Нет не стоит.
Если прям интересно. то лучше гляньте сюжет сериала на ютубе минут на 10 ... там его как раз столько, если из всех серий собрать )))

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от MerovingL:
Стрелы, или как там, зеленой стрелы, флэша
Ну стрела и Флешкин так то трешанина из трешанин в супергеройских сериалах. (флеша смотрю и офигевапю с каждой серии, там сейчас добавили радужного нигера в масто девственника мексиканца)
Если вы на них равняетесь. То Вандавижен лучше ... но смотреть все равно лучше не надо. ))

Сокол и солдат более менее ... интересно было смотреть. Но они все испортили последней серией ...

Лучше локи посмотрите.


ЗЫ .... но опять же ... после просмотре черной вдовы . стало понятно что они собираются активно интегрировать сериалы в Кино вселенную. Т.к. во вдове появляется персонаж из сериала Сокол и Солдат ... и намекает на сериал про Соколиного глаза. ...
Последний раз редактировалось На удаление; 14.07.2021 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
а чо с вандавижен смотреть стоит?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Deadline] Режиссер «ВандаВижен» и сценаристка «Капитана Марвел» снимут новый «Звездный путь»
Сообщение от MerovingL:
Совсем, совсем мимо, даже не далеко. Это очередной 9999999 сериал про супергероев. Мне хватило Стрелы, или как там, зеленой стрелы, флэша - эти сериалы меня победили, не осилил.
Сейчас бы сравнивать "ВандаВижен" со "Стрелой"... Это примерно как "ВК" Джексона и D&D Уве Болла.
Сообщение от _Freak:
а чо с вандавижен смотреть стоит?
Однозначно.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе