Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.10.2020 01:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Геймплейные особенности в новом видео


Спустя полтора месяца, прошедших с церемонии открытия выставки gamescom 2020, на которой была объявлена дата выхода стратегии Age of Empires III: Definitive Edition, она официально стала доступна.

При этом в улучшенной версии, по сравнению с оригиналом, пользователей ждет немало нового контента, например, такие цивилизации, как шведы и инки, два дополнительных режима - “Искусство войны” и “Исторические битвы”, расширенная кампания, обновленный интерфейс и многое другое. Кроме того, разработчики потрудились и над технической составляющей игры, реализовав поддержку разрешения 4K Ultra HD и улучшив музыкальное сопровождение.

Специально по случаю релиза создатели также подготовили небольшое обзорное видео, призванное познакомить зрителей с некоторыми геймплейными особенностями.



Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Круто, ждем четвертую часть.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Шикарная РТС ,на все времена! Она и со старой графой заходила,а с новой картинкой вообще залетает на ура

Сообщение от Winterhearted:
Круто, ждем четвертую часть.
Вангую 4 часть будет шлак
Аватар для Teddik
Писaтель
Регистрация:
15.12.2010
хохо, это была первая и последняя игра для которой я покупал коллекционочку, до сих пор пылиться родимая, но после второй части, эта игра была для меня полнейшим разочарованием
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Играл только во 2ую. В чем разница с третьей, ну кроме очевидного 3д?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Ну хз, III часть в момент выхода совсем не зашла. Первая и вторая просто шикарны, что оригиналы, что переиздания. Особенно вторая естественно.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Сообщение от Kjuubi:
Играл только во 2ую. В чем разница с третьей, ну кроме очевидного 3д?
ну прежде всего это сам временной период эпохи открытий ,колонизации Америки,противостояние империй старого света и расцвет порохового огнестрельного оружия . Думаю кому данный временной период симпатичен будет в двойне веселее расстреливать аборигенов с кремневых ружей и пушек

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от gOnAgO:
Первая и вторая просто шикарны
к тому времени как вышла 3я часть народ уже обьелся и обамазался стратегиями всех мастей ,а первые две части AoE были на момент своего выхода уникальны.
Последний раз редактировалось Alexeywws1; 16.10.2020 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Сообщение от Alexeywws1:
а первые две части AoE были на момент своего выхода уникальны.
Уникальны чем? Все во всю в Варкрафт , да C&C уже играли

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Сообщение от gOnAgO:
Уникальны чем? Все во всю в Варкрафт , да C&C уже играли
Да самим геймплеем и масштабами прежде всего,да и если мне память не изменяет ,когда я играл в первую и вторую AoE еще ни о каком варкравте 3 и слышно не было , второй варик тот что был у меня на соньке и рядом не стоял.
Мне игра больше всего нравилась за сеттинг и ее гибкость в геймплее, помню какие страсти кипели когда мы в нее с корешом залипали,просрать армию и базу вовсе не означало проигрыш ,главное было спасти крестьян ,эвакуировать их например в срочном порядке на корабле и где нибудь в уголке базы возродить империю) Такого гемплея ни варик и C&C не давал
Я вот вчера уже сыграл матч с ботами в подобном стиле,противостояние длилось 8 часов КАРЛ!!! Сперва я вроде неплохо начал за испанцев против аборигенов всех мастей очень канонично вышло,но потом меня таки вынесли под чистую ,спасти удалось только егеря на корабле после чего на отдаленном клочке земли в уголке долгими мытарствами я таки восстановил свою базу наладил производство и выпили всех аборигенов
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
мне кажется что у AoE2 более дитализированная графика для строений. а тут какоето мыло.
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Сообщение от ConnectingPeople:
мне кажется
тебе кажется

Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Age of Empires III: Definitive Edition - Состоялся официальный релиз
Посоны, если мне не изменяет память в оригинале кат сцены были полностью локализированы, может кто в курсе как прикрутить старую локализацию к новому изданию?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе