Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.10.2020 18:27
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Начнется оно уже с релизом Shadowlands


Blizzard, даже переживая не самые простые времена, взять хотя бы претензии со стороны сотрудников, вынужденную удаленку и перенос релиза дополнения Shadowlands для MMORPG World of Warcraft, остается верна себе.

И принципам вселенской толерантности. В интервью TechRadar ведущий нарративный дизайнер Стив Данусер и старший дизайнер, а по совместительству член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+, Джонни Кэш заверили сообщество, что в будущем WoW ждет еще больше контента, посвященного меньшинствам.

Shadowlands станет лишь первой ласточкой с бесплатной сменой пола в парикмахерской и персонажем-трансгендером Пелагосом. Более того, затронет столь актуальная повестка и сопутствующие проекты, включая книги. Например, в одной их них, приквеле аддона под названием «Восход теней» за авторством Мэделин Ру, читателей ждут похождения главы ШРУ Матиаса Шоу и Флинна Фэйрвинда. Романтика прилагается.

Дополнение Shadowlands для World of Warcraft выйдет до конца года. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме. И не забудьте оформить предзаказ.


Источник: TechRadar




Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
так забавно, что люди на все это ведутся. Работая когда-то с близзардом, я таких жестких гомофобских шуток наслышался от их команды продакшена в те годы, некоторые до сих пор вспоминаются
Аватар для Хлыстик
Старожил
Регистрация:
04.10.2009
Волшебник GoHa.Ru II Степени
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
World of Gaycraft


Добавлено через 1 минуту

Сообщение от CXI:
Работая когда-то с близзардом, я таких жестких гомофобских шуток наслышался от их команды продакшена в те годы, некоторые до сих пор вспоминаются
Когда-то, Близзард был Близзардом.


Последний раз редактировалось Кайзер; 06.10.2020 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от CXI:
так забавно, что люди на все это ведутся. Работая когда-то с близзардом, я таких жестких гомофобских шуток наслышался от их команды продакшена в те годы, некоторые до сих пор вспоминаются
Ну так настроения внутри и маркетинг разные вещи) Я думаю разрабы ф2п поделок на мобилки тоже своих пользователей за аутистов держат, но везде радуга и любовь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от CXI:
так забавно, что люди на все это ведутся. Работая когда-то с близзардом, я таких жестких гомофобских шуток наслышался от их команды продакшена в те годы, некоторые до сих пор вспоминаются
Достаточно взглянуть на юбисофт чтобы понять в какое место приведут компанию геи

Ни одна гомофобская шутка не может быть достаточно жёсткой (с) Конфуций
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Понял, сделал возврат средств

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Вспоминаются гоховчане, которые с пеной у рта доказывали, что никаких квот и никаких спец отделов нет.

Аватар для Объект16
Фанат
Регистрация:
21.05.2020
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от Кейн:
Достаточно взглянуть на юбисофт чтобы понять в какое место приведут компанию геи
К Каждой новой игре по 15-18 лямов проданных копий. Кибер на 7-м месте по предзаказам на консолях=) Угадайте кто на первых и вторых местах на данный момент по предзаказам
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
хорошо что есть геншин импакт

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Этот раздутый форс Пелагоса. Он не может быть трансгендером, он переродился после смерти.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
у них в компании главные *нетрадиционно ориентированные* это сапорт отдел и бан отдел.

Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Дабы в будущем смыть этот позор им надо будет нанять малышку аурил и сделать её главой разработки
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Отвратительно.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Nacu:
Ну так настроения внутри и маркетинг разные вещи) Я думаю разрабы ф2п поделок на мобилки тоже своих пользователей за аутистов держат, но везде радуга и любовь
У меня сестра в такой конторе работает, это как фирма разрабатывающая биологическое оружие в прочем, сейчас всё связанное с маркетингом аморально чуть менее чем полностью

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Ulhmus
Исследователь Миров
Регистрация:
22.11.2013
Берсеркер
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Мне одному пофиг? Ну есть там ЛГБТ... И что? Я всегда алым не доверял.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Близзард, это когда:


Все остальные:

(Miraculous, les aventures de Ladybug et Chat Noir)


Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от JustEx:
в прочем, сейчас всё связанное с маркетингом аморально чуть менее чем полностью
Самое удивительное - жрут
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Если сделают пару как Marjory и Kasmeer из GW2 то можно и потерпеть
Главное чтоб никаких бучеподобных страшилищ и старых педиков.
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от Radvetan:
Понял, сделал возврат средств
Меньше гомофобов - менее тосичней комьюнити!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от Winterhearted:
менее тосичней комьюнити!
Из которого уже ливнули из игры почти все

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от Skuchniy:
почти все
Выйдет аддон - будет рекорд сабов за пару-тройку, можешь скринить.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от Winterhearted:
будет рекорд сабов
рекорда не будет, можешь скринить

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от cLiKeT:
рекорда не будет, можешь скринить
Твердо и четко?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Член консультативного совета Blizzard по ЛГБТК+ пообещал World of Warcraft светлое и радужное будущее
Сообщение от Winterhearted:
Выйдет аддон - будет рекорд сабов за пару-тройку, можешь скринить.
А дальше что. Когда все поймут что снова не взлетело. Сокращать следующие офисы? БФА например будет стоять рекордное время, ШЛ может еще дольше, и за счет чего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе