Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Добро пожаловать в Шейдисайд: Netflix представил трейлер нового хоррор-фильма
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 09.06.2021 21:27
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Добро пожаловать в Шейдисайд: Netflix представил трейлер нового хоррор-фильма
Адаптация цикла книг «Улица Страха» Роберта Стайна появится на Netflix в июле


Американский писатель Роберт Лоуренс Стайн известен отечественному читателю благодаря циклу книг «Улица страха». Действие серии происходит в вымышленном городе Шейдисайд. Главными героями романов являются подростки, обычно старшеклассники, которые сталкиваются с трагическими, иногда мистическими событиями. Название серии происходит от одной из городских улиц, названных так в честь древнего рода Фиаров. Согласно городской легенде, проклятие берёт истоки из пуританских времён, когда братья Бенджамин и Мэттью Фиары сожгли Сюзанну Гуд и её мать Марту на костре за якобы занятие колдовством. Глава семьи, Уилльям Гуд, проклял Фиаров, обрекая их семью на постоянные беды и череду смертей.

На стриминговом сервисе Netflix киноадаптация «Улицы страха» будет выходить три недели подряд, по пятницам: 2, 9 и 16 июля.

Фильм будет разбит на 3 части: первая часть трилогии называются «Улица страха: 1994», вторая - «Улица страха: 1978» и заключительная часть - «Улица страха: 1666». Синопсис к грядущему фильму звучит в духе романов Роберта Стайна: «Хочешь услышать убийственную историю? В 1994 году группа подростков обнаруживает, что ужасающие события, которые преследовали их город на протяжении нескольких поколений, могут быть связаны между собой и что они могут стать следующими жертвами проклятья». В трейлере показана безмятежная атмосфера летнего лагеря 70-х годов, страх и ужас в маленьком городке 90-х (знакомая обстановка наводит на мысль, что мы уже это видели в «Очень странных делах») и мрачные средневековые флэшбеки времен охоты на ведьм. Каст фильма выглядит очень знакомо по предыдущим проектам Netflix: Майя Хоук и Сэди Синк, Эмили Радд, Райан Симпкинс, Эшли Цукерман и Фред Хехингер. Все три фильма сняла Ли Джаниак.




Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Добро пожаловать в Шейдисайд: Netflix представил трейлер нового хоррор-фильма
Ну негра и лесбиянок в трейлере показали, а то я уж испугался

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Добро пожаловать в Шейдисайд: Netflix представил трейлер нового хоррор-фильма
Сообщение от Malv:
Ну негра и лесбиянок в трейлере показали, а то я уж испугался
Это я "Тень и кости" смотрел так же, и до 5йсерии вроде , ни какого ЛГБТ , и я такой да лан, ну нее , это же Нетфликс не может быть такого, и бах в середине сериала, один из героев "нига стрелок" решил перепехнутся с конюхом каким то , причём это вообще так не в тему , тупо для Галки.

И я тоже такое, а ну вот всё в порядке теперь , а то я уже испугался.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Добро пожаловать в Шейдисайд: Netflix представил трейлер нового хоррор-фильма
Сообщение от THUGan:
Это я "Тень и кости" смотрел так же, и до 5йсерии вроде , ни какого ЛГБТ , и я такой да лан, ну нее , это же Нетфликс не может быть такого, и бах в середине сериала, один из героев "нига стрелок" решил перепехнутся с конюхом каким то , причём это вообще так не в тему , тупо для Галки.
и не говорите сам в шоке был
и это притом что в предыдущих сериях .. галочку ЛГБТ уже поставили
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Добро пожаловать в Шейдисайд: Netflix представил трейлер нового хоррор-фильма
Сообщение от THUGan:
И я тоже такое, а ну вот всё в порядке теперь , а то я уже испугался.
Там еще Надя прекрасна



Ваши права в разделе