Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2020] Humankind - Разработчики рассказали о влиянии религии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.08.2020 03:10
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[gamescom 2020] Humankind - Разработчики рассказали о влиянии религии
Новая порция геймплея


Одним из многих проектов, показанных на выставке gamescom 2020, прошедшей в рамках фестиваля “Summer Game Fest”, стала стратегия Humankind от коллектива из Amplitude Studios и компании Sega.

Разработчики опубликовали новый ролик, который является очередным видеодневником, рассказывающим о геймплейных особенностях грядущей новинки. Например, на этот раз создатели затронули тему религии, являющейся одним из ключевых факторов формирования государства, так как способна оказывать влияние на его дальнейшее развитие и даже становиться причиной военных конфликтов.

Релиз Humankind запланирован на 2021 год, однако на данный момент игра не обладает официальной датой релиза.

Все новости с фестиваля Summer Game Fest вы можете найти на специальной странице.




Последний раз редактировалось Kloe; 30.08.2020 в 01:06.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [gamescom 2020] Humankind - Разработчики рассказали о влиянии религии
- Замедление научного прогресса
- Высокая смертность от болезней
- Казни врачей и знахарей
- Войны по религиозным мотивам

:D

Мне вот шо интересно стало. А будет ли в игре Языковая система? Ну, типа захватываем мы территорию, и тут оказывается, что тамошнее население вообще не бум-бум по нашенскому и балаболит по-свойски. И на основании этого с языками можно много чего интересного делать. Двигаться по пути прескриптивизма или дескриптивизма, принуждать изучать одни и запрещать другие языки, если при этом територия отошла, но язык сохранился, что бы на него оказывало влияние другого языка и изначальный язык постепенно менялся, например на 5% за 100 лет и в итоге если эта территория в итоге снова вернется изначальному обладателю - там и вовсе будет уже другой язык и ему самому придется париться вопросами речи.

Ведь не многие знают, но ещё чуть больше века назад языки были куда более разношорстны даже в рамках одной этой страны, а во времена котоыре представленны в этой игре языки и вовсе были главной душой народов. Чего уж говорить, даже сегодня многие воротят нос когда услышат английский язык и стараются не взаимодействовать в иноязычным населением.

Это довольно интересная система бы была.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [gamescom 2020] Humankind - Разработчики рассказали о влиянии религии
быстрее бы




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2020] Humankind - Разработчики рассказали о влиянии религии
Сообщение от ksof:
быстрее бы
да пздц ждать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [gamescom 2020] Humankind - Разработчики рассказали о влиянии религии
Сообщение от xxxHOliC:
- Замедление научного прогресса
- Высокая смертность от болезней
- Казни врачей и знахарей
- Войны по религиозным мотивам

:D

Мне вот шо интересно стало. А будет ли в игре Языковая система? Ну, типа захватываем мы территорию, и тут оказывается, что тамошнее население вообще не бум-бум по нашенскому и балаболит по-свойски. И на основании этого с языками можно много чего интересного делать. Двигаться по пути прескриптивизма или дескриптивизма, принуждать изучать одни и запрещать другие языки, если при этом територия отошла, но язык сохранился, что бы на него оказывало влияние другого языка и изначальный язык постепенно менялся, например на 5% за 100 лет и в итоге если эта территория в итоге снова вернется изначальному обладателю - там и вовсе будет уже другой язык и ему самому придется париться вопросами речи.

Ведь не многие знают, но ещё чуть больше века назад языки были куда более разношорстны даже в рамках одной этой страны, а во времена котоыре представленны в этой игре языки и вовсе были главной душой народов. Чего уж говорить, даже сегодня многие воротят нос когда услышат английский язык и стараются не взаимодействовать в иноязычным населением.

Это довольно интересная система бы была.
Обычно такое очень упрощённо симулируется понятием culture. В ЕУ4, например, да почти во всех парадоксовских играх. Кстати, в Императоре недавно ввели национальную политику, есть интересные механики. Но до уровня именно языком пмм никто не доходил.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе