Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Эндгейм в New World
Автор темы: Zan
Дата создания: 04.10.2021 17:32
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
буст атк спида аж 300-400%


Срань какая-то.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от RedPriestRezo:
Так я не про классику, я интереса ради заходил в под прошлый НГ, взял 76 за 3 дня ... игра конечно там изменилась до неузнаваемости, в плоть до того, что на 76 ты получаешь буст атк спида аж 300-400% .
я как то видел ролик чел показывал места топ фарма в Линейдж 2 в каких то временных локация так когда он начал вешать о квардралионах опыта за час. я понял что нуегонахуй эти корейские ммо
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Эндгейм в New World
Мне кажется, не совсем корректно сравнивать новую игру и игры устоявшиеся, с годами разработки дополнительно контента за плечами.

В той же Ла2 во времена ее расцвета по сути как такового эндгейма не было, т.к. все просто гриндили мобцов на паре спотов и ходили на осады. В ВоВ я не играл, но что-то мне подсказывает, что когда он только вышел, то там в эндгейме было пара данжей и аренки. И так, в принципе, со всеми играми при рождении.

Для новой, только вышедшей игры, в NW вполне немало занятий. По моим прикидкам тут на прокачку до 60 и сбор нормального (не отличного) шмота у среднестатистического игрока, который не упарывается в оптимизацию гринда и занимается разнообразными активностями - участвует в войнах, ходит на вторжения, торгует, бегает баттлграунды, занимается мирными профессиями и т.п. - уйдет часов 150-200. И это без учета очередей

Хз что еще можно ждать от игры, которая только родилась.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Non:
Мне кажется, не совсем корректно сравнивать новую игру и игры устоявшиеся, с годами разработки дополнительно контента за плечами.
Я это регулярно тут твержу, что ммо ток вышло, вспомните свои любимые мморпг на выходе, они же было тоже без контента особо, они обрастали им со временем, тут релиз то впопыхах делали, перенося релиз раз за разом
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Karasu:
Ага, анимация у мобов рваная - из-за чего использование РДД оружия мягко говоря неудобно. Когда толпа запинывает того же минибосса на закрытии портала, его рывками дергает туда-сюда, выглядит всё это убого.
не понимаю, о чем ты. Не наблюдал таких проблем. А швыряться копьем -это отдельный фан

Добавлено через 44 секунды

Сообщение от pasadena:
не ну вот наводить поклеп только,
окей. 24к сейчас. Видимо, обновление было недавно

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от pasadena:
яхзы понедельник вечер будем считать это пиком ?
+ еше столько же через клинт зосов сидит
в соседней теме я скидывал онлайн ТЕСо пару дней назад - было 14к. Вот как раз этот местный ТЕСошник, который год в неё не играет, не даст соврать. ему же и кидал
Последний раз редактировалось Zan; 04.10.2021 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Ну разумеется, ведь на выходных онлайн становится меньше на 10к
Зан, иди уже отсюда, ты не человек, а какой-то ходячий цирк-шапито.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Dagoth Ur:
Ну разумеется

Ага, то есть ты сейчас будешь балаболить, что не видел тот скрин?
Окей, ради такого я сейчас найду свой пост и заскриню его.
Балаблолов надо тыкать рожей в ими же насранное дерьмо
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
Балаблолов надо тыкать рожей в ими же насранное дерьмо
Так это же ты. Ты балабол, пробалаболившийся как про популяцию есо, так и про популяцию свитора
Начинай уже тыкаться, будь лапочкой А я погляжу.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
А теперь смотри, как на Гохе ловят ****аболов.



Итак, мы видим, что в субботу, в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, играет всего 16к человек. Да, я немного ошибся, всего на 2к.

Так что держи, подотрись
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ
13 по москве это примерно 7-8 утра среднеевропейского и ночь в америке. Мне кажется, что пик обозначает максимум, т.е. прайм тайм, около 11 вечера по москве. Вась, тебе еще не надоело обсираться тут?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
окей, окей. как скажешь.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Dagoth Ur:
7-8 утра среднеевропейского
Цитата:
Время в CET на 2 часа отстает от времени в Москве
но ты держи в курсе
Последний раз редактировалось Zan; 04.10.2021 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
окей, окей. как скажешь.
Когда ритуально макаться в чан с фекалиями будешь? Я жду.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
но ты держи в курсе
Люди спят в это время. Если ты не совсем слепой, то можешь посмотреть скриншот или https://steamcharts.com/app/306130 вот сюда зайти. По факту ты обосрался, выдав минимальное значение за пиковое.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Dagoth Ur:
Когда ритуально макаться в чан с фекалиями будешь
эммм
во-первых, ты в нем живешь.
во-вторых, я дважды пруфанул, что бы балабол, так зачем мне это делать?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dagoth Ur:
Люди спят в это время
в 11 часов утра?

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Dagoth Ur:
выдав минимальное значение за пиковое.
пусть буде так
Последний раз редактировалось Zan; 04.10.2021 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
Итак, мы видим, что в субботу, в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ, играет всего 16к человек. Да, я немного ошибся, всего на 2к.
Кто-нибудь объясните аутисту, что онлайн игры это не только стим Ты ошибся, когда рот открыл


https://www.microsoft.com/ru-ru/p/th...ot:overviewtab


https://www.elderscrollsonline.com/ru/home
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Еще один клоун, пытающийся доказать, что онлайн в древних свитках сколько-нибудь значимый
Да пусть его будет хоть 50к, это всё равно клоунада.
И счетчики онлайна по твоим ссылочкам где?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
пусть буде так
Стало быть ты балабол и твоя физиономия должна находится
Сообщение от Zan:
в ими же насранное дерьмо
Обтекай.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Non:
Мне кажется, не совсем корректно сравнивать новую игру и игры устоявшиеся, с годами разработки дополнительно контента за плечами.

В той же Ла2 во времена ее расцвета по сути как такового эндгейма не было, т.к. все просто гриндили мобцов на паре спотов и ходили на осады. В ВоВ я не играл, но что-то мне подсказывает, что когда он только вышел, то там в эндгейме было пара данжей и аренки. И так, в принципе, со всеми играми при рождении.

Для новой, только вышедшей игры, в NW вполне немало занятий. По моим прикидкам тут на прокачку до 60 и сбор нормального (не отличного) шмота у среднестатистического игрока, который не упарывается в оптимизацию гринда и занимается разнообразными активностями - участвует в войнах, ходит на вторжения, торгует, бегает баттлграунды, занимается мирными профессиями и т.п. - уйдет часов 150-200. И это без учета очередей

Хз что еще можно ждать от игры, которая только родилась.

В ВоВе вообще делать было нечего на капе, как и в свторе да и в других играх. Мамкины спидранеры не спали сутками - неделями, берут отпуска - берут кап и потом кукарекают что в игре делать нехрен, подавай им гринда на 16 часов в день, потому что они живут в игре. Нью-Ворлду желаю успехов - надеюсь даст пинка под жопу остальным ММО, особенно зажиревшему ВоВу от неимением реальных конкурентов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
Да пусть его будет хоть 50к, это всё равно клоунада.
Да твое выступление - это действительно клоунада, причем не важна тематика, ты каждый раз как клоун получаешь торт в лицо или подскальзываешься на банане(своих же доводах)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
до-до, тактика "сам дурак" отлично работает (нет)

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Dagoth Ur:
Стало быть
стало быть, меня утомил спор со слепым ослом, который ничего, кроме херни, написать не может
Но теперь к нему присоединился еще один. Размножаетесь почкованием, не иначе
Последний раз редактировалось Zan; 04.10.2021 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: Эндгейм в New World
Тут много сообщений про графику 2008 года или сравнение графики с БДО.
Записал тут небольшой ролик, чтобы передать атмосферу.
Звуковое сопровождение, свет, туман, эффекты, неужели плохо? Помоему очень даже хорошо для MMORPG.


p.s. я не пытался отыгрывать, я отключил интерфейс и просто постарался передать атмосферу игры.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Zan:
меня утомил спор
Проще говоря я тебя влегкую слил, дешевка.


Сообщение от Johnnie:
неужели плохо
Сравнение с бдо явно не в сторону нв.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Johnnie:
Звуковое сопровождение, свет, туман, эффекты, неужели плохо? Помоему очень даже хорошо для MMORPG.
ты им не докажешь. В сосденей теме уже было выяснено, что они слепые, что твои кроты.
Им показывают шикарную картинку, они орут ПОЛИГОНОВ НА ВЕТКАХ МАЛО. им показывают ВЫСОКОПОЛИГОННЫЕ ВЕТКИ, но они всё равно орут, что МАЛО ПОЛИГОВОН!
Окей, их спрашиваешь - чуваки, покажите, где ОК по вашему мнению.

Но.... они продолжают орать, что МАЛО ПОЛИГОНОВ!

Вот так и живем.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от Dagoth Ur:
Есо цветет и пахнет
от ТЕСО несёт или даже уносит это точно, шож ты наш любитель высокополигональных деревьев - думал у меня скринчиков ТЕСО не найдется (которые делал давно как то я сам)

давай сравним, ТЕСО естественно 4К всё на всей катушке, даже решейд накатил (ибо я справедливый человек) и что мы видим?








Добавлено через 3 секунды

Сообщение от Ctr:
Всё до одури просто: до недавних пор(а некоторые продолжают верить) было популярно мнение, что жанр мморпг мёртв, в том числе, по видимому, и среди разработчиков, как итог тотальная стагнация и загнивание существующих окаменевших мастодонтов, коих на рынке по пальцам одной руки пересчитать и полное отсутствие интереса со стороны разработчиков по причине высоких(как они думали) рисков. Истинное же положение дел было совсем другим - да, существующие мморпг одеревенели и больше не могли предложить игрокам ничего нового, но игроки не электронные болваны, рано или поздно любому терпению приходит конец и всё со временем приедается. И сейчас они с жадностью готовы сожрать ЛЮБУЮ поделку, с любым техническим исполнением, от любых проходимцев, лишь бы был шанс ощутить новые, по сути старые, эмоции от геймплея, которых они не получали очень много лет, продолжая хавать одно и то же. Сабж - это комбо игрового голода и чудовищного пиара. Выпусти они реально достойную мморпг, она бы тут же похоронила все остальные, лучше для этого звёзды просто не могли сойтись на небе, но увы, в итоге они выкатывают невнятную, пустую и невзрачную поделку уровня кикстартера.
имхо ты бредишь, каждый год +- всегда выходили мморпг в которых собирались таги и можно было испытать то самое чувство из нулевых, ну там реально дофига каких проектов было, единственный год где нифига не было это 18-19 год до руофа Лост Арка...да и буквально до релиза нью ворлда мморпг просто посыпались, вышел Sword of legends, Bless unleashed (я играл в оба, и часто в чатах видел хейт нв), для ру региона вообще смена двигла в бнс в один день с релизом нв, на фоне ещё збт Элион для евро...короче ты фигню сморозил, а вот что касается самого Нью Ворлда в который я прямо сейчас играю - то за весь свой 15ти летний стаж ммо я не встречал ничего подобного (ибо аналогов просто не было и нет), что по графике, что по звуку, так и по боёвке и самой концепции в целом, я бы даже сказал все ммо во что вы играли до этого - это кал, ну то есть всякие вов, фф14, гв2, тесо - всё это должно было зарыться с релизом НВ


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Последний раз редактировалось _RotStein_; 04.10.2021 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Эндгейм в New World
Сообщение от _RotStein_:
всё это должно было зарыться с релизом НВ
Ну да, конечно. С чего должны закрыться топовые ПвЕ игры, когда вышел обрезок игры с упором на ПвП, где ПвЕшеру делать нечего, от слова совсем. Поэтому этот кривой кусок кода в виде симулятора очереди идет мимо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе