Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.10.2021 13:07
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от KiplazaR:
уже есть спидхак,флайхак,невидимость, аим, вх на игроков и ресы.
боты на фарм ресов и рыбы.
там же изи античит™, который внезапно включат и всех забанят
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Сообщение от Nopz:
Как раз хорошо знаем и понимаем, что она нам выгодна т.к. ведет к перераспределению ресурсов в сторону тех, кто готов платить и обесцениванию труда других игроков низкого-среднего уровня.

Хотел расписать все на палочках, но мне влом, рассказать, что инфляцию разгоняют не голдселлеры, а кривая экономика игры, рассказать, что и сейчас золота с кв и мобов хватает только на говно шмот, а одеться в фул макс гир по лвлу для комфортной игры обычному игроку не светит. Но зачем?)

Дальше вините голдселлеров в том, что голда на капе льется ручьем, а слить ее некуда.
У меня есть аргументы, но я вам их не покажу. Понял, принял)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Crowigor:
Самое удручающее в NW - это вместимость серверов. Не ужели так что сложно было сделать их хотя бы 10к.
Я играл в тот же АА на ~ этом же движке, там 3500 было максимальное наполнение, но сервера прям глючили, а массовые ивенты могли всему серверу давать прикурить, абилки юзались 3-5 секунд. Было очень не комфортно играть.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Nopz:
Как раз хорошо знаем и понимаем, что она нам выгодна т.к. ведет к перераспределению ресурсов в сторону тех, кто готов платить и обесцениванию труда других игроков низкого-среднего уровня.
Тобишь тебе хорошо, а значит всем хорошо?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 03.10.2021 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от ZloiMent:
Тобишь тебе хорошо, а значит всем хорошо?
Нет, мне хорошо, значит мне хорошо

Ну риали, я на 17 лвле (да да играю я очень мало) хочу сумку с перками за 1.5-2к, а еще набор стальных инструментов с перками и фул эквип чтоб не напрягаться. Ну не нафармлю я квестами столько, а стоить это будет ну как кофе с булочкой.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Уже некоторым удалось поиграть и увидеть игру.
Человек 60 часов наиграл и написал отзыв.
Вскоре в стиме одни краснючие отзывы будут от игры которую купили дибилчики за 40 евро, когда поймут что игры то нет.
Игра - просто ссанина в лицо всем игрокам от Амазон. Нет ни маунтов, ни нормального открытого пвп, ни даже элементарно зайти на сервак! Неделя прошла, а все, что они сделали, это увеличили количество серваков, мол это как-то поможет. С таким подходом уже понятно, как все дальнейшие проблемы будут решаться, если вообще будут решаться. Квестов и сюжета тоже нет, сплошная беготня в курьера. Про русский язык я уже молчу, тк его отсутствие этом фоне вообще уже не выглядит проблемой...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Да хул* тащи все негативные отзывы сюда, обходя положительные
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от ZloiMent:
Да хул* тащи все негативные отзывы сюда, обходя положительные
Ну положительные там только - добавьте русский.
А если брать в целом. И это многие еще только не прощупали игру. Потом пойму что за игра...
Обзоров по заданным фильтрам: 5,653 ( В основном отрицательные )

Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от morozkind:
Вскоре в стиме одни краснючие отзывы будут от игры которую купили дибилчики за 40 евро, когда поймут что игры то нет.
Ну для начала надо вспомнить по регионалку, далеко не все отдали 40 баксов.
А так для 40 баксов норм игра, тут за очередную фифу столько просят, которая отличается от предыдущей... она вообще отличается?


Сообщение от morozkind:
Нет ни маунтов,
Ну в ГВ2 на старте тоже не было маунтов, расширили мир и добавили глайдеры и маунтов


Сообщение от morozkind:
ни нормального открытого пвп
т.е. нет ПК из кустов? Тру ПвПшеры негодуе!


Сообщение от morozkind:
ни даже элементарно зайти на сервак!
Ну так право играть на топовом серваке нужно выстрадать. А то иж чего захтели. Хотя сервера они конечно могут и как по мне должны расширить, тысяч до 3-5. Но при очереди в 15к это не поможет


Сообщение от morozkind:
Неделя прошла, а все, что они сделали, это увеличили количество серваков, мол это как-то поможет.
А что они должны были сделать? Мир игры маленький, на тесте все это могли увидеть. Тестов было море, доступы раздавали на лево и на право.


Сообщение от morozkind:
Квестов и сюжета тоже нет, сплошная беготня в курьера.
А вот это уже наглая ложь. Сюжет в игре есть. Да, он специфичный. Да подача текстами. Но чтот на дарксоусы никто не жалуется за подобное, а там вроде сингл где это реально важно.


Сообщение от morozkind:
Про русский язык я уже молчу, тк его отсутствие этом фоне вообще уже не выглядит проблемой...
Ну что поделать, если РФ не в зоне интересов амазона, к нам даже товары напрямую какое то время не возили.
з/ы Благо сейчас вроде доставка из германии работает.




Сообщение от ZloiMent:
там 3500 было максимальное наполнение, но сервера прям глючили,
вроде во время тестов до 5к запускали, сервера норм держали, ес-но без скоплений, а размазанных по своим делам


Сообщение от morozkind:
И это многие еще только не прощупали игру. Потом пойму что за игра...
Ну как только введут перенос и расширят хотя бы до 2500, лучше 3000 я свой отзыв заменю с отрицательного на положительный.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
Ну для начала надо вспомнить по регионалку, далеко не все отдали 40 баксов.
А так для 40 баксов норм игра, тут за очередную фифу столько просят, которая отличается от предыдущей... она вообще отличается?
Какая на куй разница сколько она стоит. Смысл в том, что ее купили и бабки пошли в карман. И эти бабки им легко отобьют рекламу...
Сообщение от Nopz:
Ну в ГВ2 на старте тоже не было маунтов, расширили мир и добавили глайдеры и маунтов
Только в гв2 была игра. А тут ее склепали на скорую руку что бы тупые хомяки побежали покупать сие поделие.
Сообщение от Nopz:
Ну так право играть на топовом серваке нужно выстрадать. А то иж чего захтели. Хотя сервера они конечно могут и как по мне должны расширить, тысяч до 3-5. Но при очереди в 15к это не поможет
В нормальных играх в 2021 году должны быть каналы. Но извините, т.к эту недоигру клепали в спешке, а все бабки ушли на рекламу, а не на исправления багов и улучшения игры - жрите то что дают.
Сообщение от Nopz:
А что они должны были сделать? Мир игры маленький, на тесте все это могли увидеть. Тестов было море, доступы раздавали на лево и на право.
Да ниче они не должны были делать. Точнее они бы и не смогли и не смогут. Ибо игра сделана на ломаном Lumbyard которых похоронил эту игру. Все что они смогли сделать - ты видишь сейчас. И потом не станет лучше.
Сообщение от Nopz:
А вот это уже наглая ложь. Сюжет в игре есть. Да, он специфичный. Да подача текстами. Но чтот на дарксоусы никто не жалуется за подобное, а там вроде сингл где это реально важно.
Если ты не в курсе, этот сюжет появился за 1 год, которы добавили на скорую руку. И мне как то сложно назвать эту сюжетом. Но тупым фанбоям и такое сойдет.
Сообщение от Nopz:
Ну как только введут перенос и расширят хотя бы до 2500, лучше 3000 я свой отзыв заменю с отрицательного на положительный
Мечтай.
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от ухожу:
там же изи античит™, который внезапно включат и всех забанят
он в хоть одной игре работает? а то от него обычно страдает кто угодно кроме читеров

Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от KiplazaR:
он в хоть одной игре работает? а то от него обычно страдает кто угодно кроме читеров
во всех работает. читаки пользующие общедоступные читы отъезжают с шансом 146%
и потом идут ныть, что новые акки банятся вообще сразу.
хвид бан там мощный. чтобы обойти надо биос перепрошивать или извращаться с буткитом, который будет что-то менять, но после обновления античита один хрен всех опять забанит

епикгеймс же античит купило и пилит даже под линупс/мак. хрен кто почитерит из под wine
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от morozkind:
Какая на куй разница сколько она стоит. Смысл в том, что ее купили и бабки пошли в карман. И эти бабки им легко отобьют рекламу...
Так вроде это стандартный наезд, как так, я отдал 40 баксов за 20 часов геймплея!
А так они и игру отобью с продаж + люди в шоповском уже бегают и явно не с прайма )


Сообщение от morozkind:
Только в гв2 была игра. А тут ее склепали на скорую руку что бы тупые хомяки побежали покупать сие поделие.
Ммм, что значит игра? Я в гв2 начинал играть наверно в 2013, т.е. до рейдов, с меньшим количеством локаций и фракталов. Да чего уж, даже ВвВ было другое. Не было норм карты для прокачки.

Сюжетка как по мне хорошая была и музыка офигенная. В следующих дополнениях все стало намного хуже, настолько, что я даже концовку 2ого не помню. А в 3е прост унылость.

А так да, отсутвие команды и постоянные переделки сказываются, но почему бы не купить? Сколько она сейчас? 40 баксов? 1300 рублей? Не особо много. Я в тесо куда больше занес, а по времени видимо скоро NW обойдет (без очередей!)


Сообщение от morozkind:
В нормальных играх в 2021 году должны быть каналы.
Я полностью за каналы и это недостаток игры. Мою капусту тырят всякие сволочи! Прямо из подноса! А когда ошкурили мою индейцу вообще пукан рванул. В этом плане гв2 куда лучше, порождает атмосферу всеобщей помощи и радости!


Сообщение от morozkind:
Все что они смогли сделать - ты видишь сейчас. И потом не станет лучше.
т.е играбельно?)
Станет лучше, когда завезут больше территорий, данжей, пух.
Или вы из тех кто дротит в ММО нонстопом по 5 лет и жалуется, что контента нет?

Сообщение от morozkind:
Но тупым фанбоям и такое сойдет.
Хейтеры такие хейтеры, но время расставит все по своим местам. Пока у игры все норм.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
Так вроде это стандартный наезд, как так, я отдал 40 баксов за 20 часов геймплея!
А так они и игру отобью с продаж + люди в шоповском уже бегают и явно не с прайма )
Блять, тебе в НОРМАЛЬНОЙ игре за 40 баксов дают 20 часов геймплея с крутой озвучкой, кучей видеороликов и крутым сюжетом.
А не сранную поделку сделанную на коленке.
Сообщение от Nopz:
Ммм, что значит игра? Я в гв2 начинал играть наверно в 2013, т.е. до рейдов, с меньшим количеством локаций и фракталов. Да чего уж, даже ВвВ было другое. Не было норм карты для прокачки.

Сюжетка как по мне хорошая была и музыка офигенная. В следующих дополнениях все стало намного хуже, настолько, что я даже концовку 2ого не помню. А в 3е прост унылость.

А так да, отсутвие команды и постоянные переделки сказываются, но почему бы не купить? Сколько она сейчас? 40 баксов? 1300 рублей? Не особо много. Я в тесо куда больше занес, а по времени видимо скоро NW обойдет (без очередей!)
Именно, тупые хомяки побежали покупать.
Сообщение от Nopz:
Я полностью за каналы и это недостаток игры. Мою капусту тырят всякие сволочи! Прямо из подноса! А когда ошкурили мою индейцу вообще пукан рванул. В этом плане гв2 куда лучше, порождает атмосферу всеобщей помощи и радости!
Ну так игра изначально была про фри пвп и пк и осады со строительством городов. Теперь они это из игры убрали, но такие вещи как тырят капусту и ты ему ничего не можешь сделать... Теперь сиди и страдай.
Сообщение от Nopz:
т.е играбельно?)
Станет лучше, когда завезут больше территорий, данжей, пух.
Или вы из тех кто дротит в ММО нонстопом по 5 лет и жалуется, что контента нет?
Открою тебе секрет. Эта игра была в 2019 году уже готова и там была со всем другая игра. А это был выживач + ла2. И они за 2 года склепали нам самое ужасное подобие ВОВ.
Сообщение от Nopz:
Хейтеры такие хейтеры, но время расставит все по своим местам. Пока у игры все норм.
Але, я за этой игрой слежу с 2018 года. Уж поверь, я знаю лучше про игру в отличии от тупых хомяков которые даже понятие не имеют о чем тут пишут.
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1330170
Может почитать историю Нв, какой она была и почему она сейчас такое говнище.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от morozkind:
кучей видеороликов и крутым сюжетом.
это вы про отсосины и горизонты? не, спасиб, я уж лучше без такого сюжета


Сообщение от morozkind:
Ну так игра изначально была про фри пвп и пк и осады со строительством городов. Т
Вроде слежу за игрой больше года, весной успел погамать, ютубчик смотрю, переводы статей читаю.
Но как то это упустил, может вы с AOC путаете?
На там строительство городов, массовые войны за форты, что то про пвп и грабеж караванов. Правд когда выйдет не понятно

Тут же был изначально выживач, но концепцию сменили.


Сообщение от morozkind:
Открою тебе секрет. Эта игра была в 2019 году
а вов изначально под "реалистичный" графон задумывался и что? А уж сколько локаций выпилили...


Сообщение от morozkind:
Але, я за этой игрой слежу с 2018 года.
Зачем следить за выживачем? Арки с растом мало?)

Короче если проще, кто то хотел еще один выживач, но не сложилось, рыночек порешал и теперь нужен охладитель.

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
это вы про отсосины и горизонты? не, спасиб, я уж лучше без такого сюжета
А ну то есть вы любите жрать говнецо недоделанное за 40 евро. ВСе яно.
Сообщение от Nopz:
Вроде слежу за игрой больше года, весной успел погамать, ютубчик смотрю, переводы статей читаю.
Но как то это упустил, может вы с AOC путаете?
На там строительство городов, массовые войны за форты, что то про пвп и грабеж караванов. Правд когда выйдет не понятно
Я ничего не путаю. Ведь в 2019 году был альфа тест с НДА в которой у нас была игра со строительством городов. Не было системы фракций и были система пвп\пк как в ла2.
Но теперь этого нет. Я же скинул выше ссылку на тему, какой был НВ, как там увольняли кучу сотрудников. КАк они закрыли другую игру, как их движок оказался говном не способным в большой онлайн. У этой игры потолок 2к онлайна. Дальше будут проблемы...Почитай, там даже сылки есть на все эти новости.
Сообщение от Nopz:
Тут же был изначально выживач, но концепцию сменили.
Именно, они просто сменили. А не переделали игру под эту концепцию аля ВОВ с данжиками и фракциями.
По этому в игре многое тупо не работает и выглядит максимально куево.
Но реклама делает свое. Только один шрауд может в эту игру привести армию тупых хомяков в 100к+ онлайна. Ну ниче, пройдет время, реклама кончится и он пойдет дальше играть в свои игрульки. И потом выскажется об этой замечательной игре.

Вот я бы с удовольствием поиграл бы в какой нибудь новый ВОВ образца 2021 года с графикой, крутой сюжеткой, данжиками\рейдами и нормальным пвп, котое заточенное под фракции.
Но не в эту куету без контента, которую за 2 года кое как переделали что бы срубить бабос.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
Ну риали, я на 17 лвле (да да играю я очень мало) хочу сумку с перками за 1.5-2к, а еще набор стальных инструментов с перками и фул эквип чтоб не напрягаться. Ну не нафармлю я квестами столько, а стоить это будет ну как кофе с булочкой.
Че мешает скрафтить самому?
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от BaneForAll:
Че мешает скрафтить самому?
уф, а что мешает апнуть 60? Народ вот уже докачался вроде как.

Время, покупая голду люди экономят банально время.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
уф, а что мешает апнуть 60? Народ вот уже докачался вроде как.

Время, покупая голду люди экономят банально время.
А потом со словами «контента нету» ливают из игры… Скрафтить это все занимает понты времени и экспу все равно за это получишь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от BaneForAll:
А потом со словами «контента нету» ливают из игры…
Вот кстати нет, за других говорить не могу. Но мне кажется, что "контент" нужен как раз тем у кого времени выше крыши.

Я вот хз сколько недель буду брать кап в НВ. Не факт что вообще докачаюсь т.к. тут все не оч быстро.
А меня уже ждет геншин, год туда не заходил, годовщина, надо сюжетку пройти, хотя говорят она испоганилась.
Потом 3 сингловых игрушки ждут своей очереди и еще два кооператива.
Дальше еще жарче, в феврале аддон в гв2... какое тут нет контента? Тут времени нет на все. Хорошо бы хоть что то осилить )

Добавлено через 56 секунд

Сообщение от BaneForAll:
Скрафтить это все занимает понты времени и экспу все равно за это получишь.
и? вас не смущает, что банальная сумка экономит дохрена времени и лучше иметь ее сразу, чем потом, зато с экспой

Последний раз редактировалось Nopz; 03.10.2021 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
вроде во время тестов до 5к запускали, сервера норм держали, ес-но без скоплений, а размазанных по своим делам
Это было ложью, потом проскакивала инфа в сообществе, от технического специалиста, что сервер максимально загружает 3500, но жертвует производительностью

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Nopz:
и? вас не смущает, что банальная сумка экономит дохрена времени и лучше иметь ее сразу, чем потом, зато с экспой
А потом такие "игры деградируют"
Последний раз редактировалось ZloiMent; 03.10.2021 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от ZloiMent:
А потом такие "игры деградируют"
Вот вот, ноет процентов 5%, а страдают честные подпивасики и домохозяйки, которые приносят доход и радуют китов да дельфинов

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
и? вас не смущает, что банальная сумка экономит дохрена времени и лучше иметь ее сразу, чем потом, зато с экспой
Скрафтить сумку в обще проблемы нету, даже чисто играя и собирая ресурсы по дороге уже будут ресы дабы и сумку скрафтить и стальные инструменты
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от BaneForAll:
даже чисто играя и собирая ресурсы по дороге уже будут ресы дабы и сумку скрафтить и стальные инструменты
чисто играя?)
Стартанул на юге, пока просто бегая вроде 2 жилы только встретил, 15 лвл. Железные жилы. И да, я знаю, что они там есть и карты с ресами умею гуглить.
Нет, стартани я в эверфеле нет вопросов, или в виндсварде/монахрблафе хотя бы. Ведь все так просто, 30 минут )

Ок, сейчас решил глянуть по крафту сумок (самой первой). Ну так вот, железа нет, ниток нет, кожи на целых 3 попытки. Фартанет на зелень с 2мя перками?

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от Nopz:
Нет, стартани я в эверфеле нет вопросов, или в виндсварде/монахрблафе хотя бы. Ведь все так просто, 30 минут )
Так а что тебе мешало пойти в винсвард или эверфол где ресов предостаточно и там "стартовать"? Да и где ты стартанул? Я отквестил все стартовые локи, везде я находил железо и фибер спокойно. Кожа и дерево везде понятное дело есть.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: New World цветет и пахнет: MMORPG взяла планку в 800 тысяч игроков в Steam разом. Джефф Безос доволен
Сообщение от BaneForAll:
Так а что тебе мешало пойти в винсвард или эверфол где ресов предостаточно и там "стартовать"?
А что мешало взять уже 60ый?
Вы как то слишком усложняете ради такой мелочи.


Ваши права в разделе