Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.06.2020 08:26
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Хотя, с другой стороны, эта игра подарила нам столько мемов, может реально хоть за это заслуживала десятку
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Летраста:
Ой, да. Видел я этих "обычных-адекватных"... Такие же тупые мрази, как и те, кто с пеной у рта топит за всё нетрадиционное.
Ну у меня есть претензии к тому что некоторые вещи типа шовинист/холокост/тестостерон с ограниченным сроком годности не к месту совершенно
Есть претензия "умные живые нпц ходят гуляют орут Джонни" а они... такие же тупые как раньше. Орут "они убили Кенни" и идут дальше гулять.
Навязанные сцены в подвале с марихуанной. Понимаешь в чем фишка вот в первой части сделай из Элли мальчика, а из Джоэля женщину иииииии сюжет круто изменится. Тут же убери бабу халка, убери лесби, убери второстепенных героев ничерта не изменится. Потому что мать его Дракман делает игры (как топы ушли и он дорвался до власти) исходя "а давайте сделаем накаченную бабу трансгендера вместо мужика".

И вот как бы в театре сцена до мусор, потом музей (вот если бы вся игра была как музей было бы реально 12/10 там прям и сюжет и герои прописанные и момнеты и отсылки и загадка на стене и анимаций куча с водой и бомбочкой и динозавром и сюжет общения между персонажами и кровавые стены и маникены и шапки и зверь дофига всего особенно эмблема цикад в финале ВОТ ЭТО ГОДНОТА) а потом пфффф сливаем в мусор и погнали. А ну и еще все предсказуемое ппц (кроме музея)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BaneForAll:
Новость у меня была от них на мобильном в ленте новостей, заголовок звучал так как я написал, внутри были фотки фейковых дизайнов плойки, было это не задолго до офф презентации. Не исключено, что после презентации они изменили новость.
Дада не ты плохой они плохие. Ты все правильно видел пруфов из кеша гугла даже нет, видимо заплатили чтобы удалить.

Сообщение от Tblkva:
тем больше мы будем видеть на метакритике оценки уровней
А я вот не понимаю зачем вообще они рисовали пенисы и грудь на листовках (второй район сиэтла) или у зомбей открытая загрибованная грудь (как у барби) или вот там можно фотку посмотреть там тоже девушка подняла футболку но дикий засвет. Зачем этот контент если его нет по сути?

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от BaneForAll:
Новость у меня была от них на мобильном в ленте новостей, заголовок звучал так как я написал, внутри были фотки фейковых дизайнов плойки, было это не задолго до офф презентации. Не исключено, что после презентации они изменили новость.
Вот твоя новость
https://www.ixbt.com/news/2020/06/11...magazinah.html
А теперь прочти текст.
Я для тебя даже процитирую
Цитата:
бразильский магазин выставил заглушку с белым дизайном, а такой-то магазин другую заглушку с черным дизайном, а Sony сегодня проведет провести пресс-конференцию, посвященную PlayStation 5. На ней должны показать первые игры для PlayStation 5 и, вероятно, саму консоль.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 22.06.2020 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Сломанный Мир:
Вот твоя новость
https://www.ixbt.com/news/2020/06/11...magazinah.html
А теперь прочти текст.
Я для тебя даже процитирую
Ну то есть, они написали желтушный "утвердительный" заголовок, а внутри уже написали, что это звездеж. Ну, что я и говорил желтуха для привлечения внимания к статье, а внутри информация не соответсвующая названию заголовка.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от BaneForAll:
там такая желтушня идет, что капец. Красивые "громкие" заголовки и откровенное враньё и вбросы в самих статьях
То есть сони ориентированные ребятки что пишут
Цитата:
тлоу2 обогнала по предзаказам паука который топ1 на консолях
Опускают слова "за период" не указанно какой и "только в европе" когда паук топ1 в сша
Или вот
Цитата:
тлоу2 обогнала продажи анча и паука в британии
Какие продажи? Какие цифры? Какой срок? 200 тысяч всего? Это ни о чем (у паука и анча на старте было 190)

Такие новости тебя устраивают? А они везде. Причем самое смешное их не нагуглить. Никаких цифр, никакой инсайд инфы, никаких указанных источников. Чисто на хайп.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от BaneForAll:
Ну то есть, они написали желтушный "утвердительный" заголовок, а внутри уже написали, что это звездеж. Ну, что я и говорил желтуха для привлечения внимания к статье, а внутри информация не соответсвующая названию заголовка.
Я не считаю это желтухой ибо указаны источники. Желтуха это примеры выше. Каждая вторая новость "на сайте амазон выставили дату релиза" все знают что это заглушка.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 22.06.2020 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HoHotun
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Sapph1re:
эта игра подарила нам столько мемов

Кстати под стерильно вылизанным обзором от "itpedia" только негативные комментарии и к игре и к обзору.
10 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Сломанный Мир:
Я не считаю это желтухой ибо указаны источники. Желтуха это примеры выше.
"Так выглядит ПС5" т.е. зайдя по этой новости я должен увидеть как она реально выглядит, захожу туда, а там фейковые фотки. Самый обыкновенный кликбейт. Могли бы написать "онлайн магазины показали заглушки\фейковые фото пс5" и новость тогда бы соответсвовала тому, что написано внутри.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Сломанный Мир:
Я не считаю это желтухой ибо указаны источники. Желтуха это примеры выше. Каждая вторая новость "на сайте амазон выставили дату релиза" все знают что это заглушка.
Многие вещи которые ты пишешь, довольно правильные. Но с некоторыми, я бы поспорил

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну кстати план мести был бы потрясный. Дед такой крутой персонаж который 20 лет куролесил и делал всякое включая эпизод с больницей.
А тут получается что самый захватывающий для меня эпизод был в музее. Тут тебе и красота и куча интересного текста и потом надписи на стене и
про маньяка и ты находишь его, а потом открываешь дверь и там волки злые но не настоящие и тут выбегает кабан и она смотрит на стену и там надпись ЛЖЕЦ и подходит Джоэль, а ведь тема почему она его избегает в прологе не раскрыта и тут опа лжец цикады и джоэль КАРТИНКА СОШЛАСЬ и он ее уводит и ты гадаешь узнала или нет что же что же

И этот сраный музей на 10 минут он ЛУЧШЕ ВСЕГО ЧТО ТАМ ДО ЭТОГО БЫЛО потому что в духе первой части.

ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ

А то что с Диной там творилось или что будет с Джоэлом или что эти ребята плохие было очевидно с самого начала и предсказуемо как хз что


Даже банально вот сколько реально анимаций. ты сидишь играешь часов 10 и видишь "тшшш заткнись" и одно и тоже одно и тоже а тут она и бомбочкой прыгнула и плывет и быстро плывет ВОТ АНИМАЦИИ ГДЕ В ВСТАВКАХ ИЗ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
Ну вот о чём я и говорю в плане траты времени и денег. Моменты из флешбека хороши и обилие различных анимаций/вставок там круто представлены. Но когда на задник в одном месте ставят анимацию, которая зацикливается только спустя 5 минут - это уже перебор какой-то Открытого мира никто и не просил, но так он ведь банально пустой и растягивает геймплей. Местами складывается впечатление будто игру начинали делать с душой, а потом склепали из того что было. В плане сюжета хотят чтобы переживали персонажам, но не вышло.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
@Сломанный Мир, https://www.ixbt.com/news/2020/02/01...-series-x.html Вот очередная желтуха, где в заголовке идет утверждение, а внутри ни единого пруфа и только
ссылание на какого то диванного эксперта.
https://www.ixbt.com/news/2020/01/22...station-5.html "финальная версия пс5" а внутри "Насколько данная версия соответствует истине, мы сможем узнать 5 февраля, когда Sony проведёт очередную презентацию, посвящённую игровой приставке следующего поколения. " Очередной желтушный кликбейт с утверждением в названии новости, а внутри уже пишут, что это не точная информация.
Первый же комментарий в той новости "Опять враньё в заголовке новости. Иксбит, перестаньте окончательно скатываться в желтизну."
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Нет никакой драмы, разве что у продажных "игровых журналистов" которым плевать на игры и которые ставят автоматом 10/10 . Они виновны в том что в играх нет ничего нового и интересного . Любая игра даже с самой крутой графикой ломается если пошевелить извилинами и понять что кроме декораций в игре нет ничего . Лишь повестка . Голый ноль в фантике .

Приходится реально играть в старые игры чтобы получить удовольствие от игр и там само собой НЕТ ГРАФОУНИ . Потому, что графика это малая часть того, что в иге должно быть .
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Не поддерживаю всеобщей тлоу истерии, но право на мнение есть у всех, в том числе у дуэта белорусов. Я не осилил часовой разбор, но аргументы, не смотря на иронию, там определенно есть.

Просто всеобщий фекальный клапан раскупорился, после того как выяснилось, что "король на самом деле не совсем одет". Не по размеру приготовили "пьедестал" коммерческие обзоры к выходу игры.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
В идеальном мире, если мнение журналистов массово и кардинально не сходится с мнением игроков, журналист терял работу. Но в нашем мире, он обязан рекламировать любой трешак, ведь ему за это платят. И чем больше платят, тем более позитивным и рафинированным должна быть реклама.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Ребятки уже давно занимаются не прикрытым хейтом сони, тем самым привлекая к себе определенную аудиторию. Так что не удивительно, что им прилетела в итоге ответочка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Сломанный Мир:
Это фанбои и мнение их не учитывается. Потому что человек который на эмоциях без фактов говорит просто "ой а мне понравилось". Ему плевать что у элли одна и та же анимация, что "сюжет" тупой и предсказуемый и ДИКО РАСТЯНУТЫЙ ГОСПОДИ и что персонажи пустышки и вообще. Им просто приятно было провести пару вечеров за игрой.
Это потому, что люди привыкли что ГЛАВНОЕ ИМОЦИИ!!!! Реально, эмоий на экране много. Но блин, они сущестуют ради существования, у них нет логики. Их постоянно выкручивают до предела, и смотреть на это невозможно.

Я бы хотел написать длинную разбор проблем, как я это обычно делаю, хотя никто не читает. Но блин, мне от игры реально стало плохо. Только LiS у меня вызывала ярость тупостью и не проработанностью Хлои. И точнее, ярость вызывали её фанфик фанаты, которые делали из неё невинную жертву, которую нужно обнять, а не дать поездом по лицу.
Аватар для ASteyr
Читатель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Весь мир хейтит "послднего из нас 2" потому что ребята из iXBT написали негативный обзор.
Весь мир Карл, причем здесь iXBT, то есть типо американцы посмотрели ролик iXBT на ютубчике и пошли ставить нули на метакритике, вы серьезно?

Люди ведь хейтят не игру, они хейтят скотское отношение креаклов (которые почему то именуют себя журналистами) к себе. У тех кто поставил 10/10 просят объяснить за что они поставили эти 10/10, и что в ответ? "Вы все быдло-хейторы не способные понять, что такое хорошая игра."


10 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Сломанный Мир:
и текстуры на прошке подгружаются все как в первой части (но на порядок лучше)
Мне кажется, это с Days Gone пошло. Что не игра, то то текстуры не догрузились, то подгружаются по пути. Что-то там с движком случилось страшное.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от intanto80:
Ребятки уже давно занимаются не прикрытым хейтом сони
Сообщение от intanto80:
ответочка.
Врача, аргументированное мнение это хейт. Врача скорее !
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Сломанный Мир:
про маньяка и ты находишь его, а потом открываешь дверь и там волки злые но не настоящие и тут выбегает кабан и она смотрит на стену и там надпись ЛЖЕЦ и подходит Джоэль, а ведь тема почему она его избегает в прологе не раскрыта и тут опа лжец цикады и джоэль КАРТИНКА СОШЛАСЬ и он ее уводит и ты гадаешь узнала или нет что же что же
Это старая практика. мы подадим лор мерчем, а вы в игре уже должны купить и знать. Не сделали - сами виноваты.
Сообщение от Rawraw:
30 часов галимой чернухи при чём чем дальше тем более чернушной. И вот это вот игра года? Да что вы несёте. Сравнивать его с Ведьмаком?
Ну дааа, а ведьмак не про чернуху. Только в одной СЖВ, а в другой извращенные натуралы
Сообщение от Znoz:
К этому можно прибавить разрабов, которые "шантажируют" журналюг отменой привелегий при получении инфы\копий последующих релизов.
Лучше бы они шантажировали тем, что будут делать игры лучше, или вообще не выпускать.
Сообщение от Летраста:
как и те, кто с пеной у рта топит за всё нетрадиционное.
Сказал аноним, у которого на аватарке лицо с пенисами
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Смотрю их обзоры, в большинстве своём они хейтят, но в целом за дело.
Обзоры о госпади 10/10! не имеют никакого смысла. даже читать только время тратить.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Амель:
Врача, аргументированное мнение это хейт. Врача скорее !
Посмотри их стрим с презентацией сони и сравни с презентацией майков. В первой, фу сплошное инди, где графон(и так на протяжении всего видео Виталя на говно исходит, под записью даже постоянные зрители на жалуются жалуются), во второй, ммм интересные инди и презентация неплохая. Последнее время(еще до всей этой истории с ТЛОУ2) они почти в каждом видео задевают тему с Сони и исключительно в негативном ключе.
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Tblkva:
во всем виновата толерантность
Звучит как ремейк известной драмы о том, как не очень подкованный в профессиональном смысле танцор проиграл на международных соревнованиях, тк неожиданно для него собственные гениталии оказались слишком большого размера и тот не смог в приличный танец.

Сам феномен толерантности ни в чем не виноват, а вот люди им спекулирующие - да

Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Kerayra:
Говорить о том, что все издания продались - совершенная глупость.
Сообщение от Kerayra:
Господа, уважайте чужое мнение и не бойтесь выражать свое.
Мы его выразили. Вы его не только не уважаете, так ещё и глупостью считаете.

P.S. Гоха стала какая-то беззубая. Наймите DrSlon в штат, ей богу. А то вы окончательно превратитесь в русскую версию Polygon.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
Сообщение от Crimson Ink:
В идеальном мире, если мнение журналистов массово и кардинально не сходится с мнением игроков, журналист терял работу. Но в нашем мире, он обязан рекламировать любой трешак, ведь ему за это платят. И чем больше платят, тем более позитивным и рафинированным должна быть реклама.
Кхм... вспоминается один обзор FFXIV от одного игрового издания. Автор выразился: "В игре на каждом шагу тонна диалогов и вставляют различные видеовставки. Я не люблю сюжетно ориентированные MMORPG! Я в игры играть прихожу, а не ролики смотреть и вникать в куче текста словно я пришёл книжки читать. По этим причинам я все диалоги и ролики скипал по возможности." А спустя несколько минут он, внезапно, выдал: "Я вообще не понимаю чего твориться в мире данной игры".
Ещё про боевку выразился: "На первых уровнях боевка ну очень медленная. В общем игру я забросил рано и не докачался до 50, но я тут поспрашивал и мне ответили что ничего не поменяется и после 50-го". По итогу обзора FFXIV от лица данного автора, который представлял издание, он выдает что игра посредственная
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
ну поскольку тлоу2 эксклюзив пс4 - то не вижу проблем, чтобы хейтить сони всё же на нормальных платформах такое гавно выйти не могло

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Драма вокруг The Last of Us Part II и iXBT.games
https://www.reddit.com/r/TheLastOfUs..._good_chuckle/

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе