Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Автор темы: Libris
Дата создания: 01.10.2021 10:44
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от MikeNew:
Ты не врубаешься.
В меню нагрузки на видеокарту не должно быть вообще.
А почему у всех современных проектах в меню есть нагрузка, как объяснишь?
Те игры, которые я сам видел и замерял Wows, wot, warzone, pubg, да тот же apex
Сообщение от Ladyscraper:
да как они не ожидали?
аналитика для одаренных?
они же видели цифры предзаказов
или рассчитывали, что несколько сотен тысяч купило просто для коллекции?
Думаю большое количество покупок подвалило после "релиза", типа их же переносили много раз, что в свою очередь удерживало многих от покупок, ждали пока действительно релиз, вот тут то они и подвалили, плюс твич 1 место, дропсы и понеслось
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от Redrick:
В каком из миров по утрам нюхают несвежий клей?
не тупи. Я скопипастил автоперевод всего текста.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Zan:
не тупи. Я скопипастил автоперевод всего текста.
А Либрис?

Aeternum Discoverer
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от Redrick:
А Либрис?
видимо, пересказал суть этого поста.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Zan:
видимо, пересказал суть этого поста.
Армянское радио спрашивают:
- Правда, что академик Акопян выиграл "Волгу" в лотерею?
- Правда. Только не Акопян, а Айвазян, и не "Волгу", а "Запорожец", и не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл.
Остальное все правда.

Aeternum Discoverer
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от ZloiMent:
Думаю большое количество покупок подвалило после "релиза", типа их же переносили много раз, что в свою очередь удерживало многих от покупок, ждали пока действительно релиз, вот тут то они и подвалили, плюс твич 1 место, дропсы и понеслось
да сомнительно
игра в топах продаж стима не висела последнее время, насколько я знаю
даже если они не знали, то это не снимает вопрос вместительности сервера
количество серваков они шустро расширили, Но это не решило основную проблему
в общем это тянет уже давно и почему именно такое количество игроков на сервере никто не скажет
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от Ladyscraper:
игра в топах продаж стима не висела последнее время, насколько я знаю
Как раз за день-два до релиза опять пробилась в топ-1. Если купил, то по умолчанию не показывает.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от Ladyscraper:
игра в топах продаж стима не висела последнее время, насколько я знаю
почти все время топ 5 висела)
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от MikeNew:
В меню нагрузки на видеокарту не должно быть вообще
Это смотря какое меню. Не знаю какое оно в этой игре, но в некоторых могут поставить супер-детализированные модели со спецэффектами, что грузить будет не хуже самой игры.
Хотя жесткое ограничение в 30 фпс должно фиксить проблему.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Оптимизировать билд, прокачивать остальные пухи, собирать шмот уже под них, качать крафт, воевать за поселения, бегать в ПвП в открытом мире, ачивки набивать. Обязательно нужен др@чь ключей, чтобы придумать чем заняться?
Что-то не возбудило совсем :(
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Оптимизировать билд
Что ты там оптимизировать то собрался? На каждой пухе есть чутка мастхев скилов и все. Бил составляется по принципу "взять наименее бесполезное".
Сообщение от Кот в Кроссовках:
бегать в ПвП в открытом мире,
Ну только если бегать. Потому что подраться не получится - флаг мало кто будет включать. А зачем? Чтобы при прокачке получать дюлей от челиков, которым нечего делать на капе?
Сообщение от Кот в Кроссовках:
прокачивать остальные пухи, собирать шмот уже под них
Ага. А потом еще собирать шмот под все возможные сочетания пух. + в 3х вариантах - лайт, мед и хеви. Сколько там сочетаний может быть? Ну лет на 10 контента
Сообщение от Кот в Кроссовках:
воевать за поселения
Вот только эти бг и остаются. Вопрос - на сколько их хватит задротам? Я бы на месте намазона поспешил с контентом.
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Игровой пузырь. Астрологи прогнозируют падения онлайн в ближайшие пару месяцев.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от ScAll:
Что-то не возбудило совсем :(
Мне за рекламу Безос не платит. Не нравится - не играйте, я на прямой вопрос ответил.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Промелькнула мысля, что если они собрали стока денег (судя по онлайну купивших), то может сделают и игру теперь
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Сообщение от ReindeeR:
может сделают и игру теперь
Нет. никто еще свои игры не доводил до ума. Они как все будут пилить продолжения территории и такой же лор на более высокие уровни. Это стандарт подобных игр, вспомни ГВ" и Рифт.
Поэтому чат убожеский и останется, крафт дисбалансный от 3 тира и выше скорее всего тоже.
Ну мооожет быть, если перед запуском обновлений, и если они предполагаются как доп. платный контент, то подвезут оптимизацию.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: Amazon о New Word: миллионная аудитория, вдвое больше серверов и трансфер на следующей неделе
Вроде когда были серваки по 1000 в некоторых местах был челлендж - успеть ударить моба, чтоб его зачли. А теперь там будет 2500 человек... Классно(нет). Они не расширяют количество слотов на серваках, котому, что весь мир размером с комариную задницу и эти 2500 там просто будут толпиться.

Ваши права в разделе