Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.06.2021 21:14
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Последний ролик о локациях игры


Виртуальный тур по локациям MMORPG New World подходит к своему финальному пункту назначения. Последний видеоролик студия Amazon Games решила посвятить наводненной порчей темной горе Shattered Mountain.

Направляясь на север от Великого Раскола, путешественники могут выбрать, отправиться через серые пустоши к небольшому поселку Mountainhome или столкнуться с опасностью и почти верной смертью в оскверненной крепости Caminus. Эта красная крепость заполнена жестокими и безжалостными закаленными в крови врагами, которые разорвут вас пополам на глазах.

Для тех, кто попадает в Shattered Mountain из восточного региона Edengrove, первое поселение, с которым вы столкнетесь, будет Mountainrise Outpost. Эта скучная остановка для отдыха предоставит вам ценную передышку и шанс сварить столь необходимые настойки, прежде чем вы отправитесь на север в скалистый лабиринт Shattered Mountain.

Уже 20 июля начнется закрытое бета-тестирование New World, что даст опробовать игру значительно более широкой аудитории. А 31 августа должен состоятся официальный запуск.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Хотелось бы что бы игра была годная, но я тут усвоил, когда про игру много новостей, выходит говно. Так как бухают деньги в рекламу, а не в игру.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от hawchilla:
Хотелось бы что бы игра была годная, но я тут усвоил, когда про игру много новостей, выходит говно. Так как бухают деньги в рекламу, а не в игру.
Видеоролики говорят сами за себя.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от hawchilla:
Хотелось бы что бы игра была годная, но я тут усвоил, когда про игру много новостей, выходит говно. Так как бухают деньги в рекламу, а не в игру.
Узнаем после релиза.
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от hawchilla:
Хотелось бы что бы игра была годная, но я тут усвоил, когда про игру много новостей, выходит говно. Так как бухают деньги в рекламу, а не в игру.

Это не совсем реклама, несколько месяцев назад они запустили что то вроде еженедельного "видеоблога" в котором рассказывают про локации и механики в игре, и выпускают это на своём youtube канале. А новостные сайты уже в свою очередь делают из этого новости. (что логично). К тому же у игры был public event в прошлом году, и будет збт в этом году (20 июля), где массы игроков смогут оценить игру до релиза (те у кого будет доступ), а остальные смогут сделать оценку по уйме видеообзоров и роликах которые появятся в сети во время збт.
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
кто-то тут писал, что у игры движок не очень хороший. кто знает по этому поводу
Аватар для Johnnie
Змей искуситель
Регистрация:
19.04.2011
Разбойник Просветитель
Награжден за: За публикацию на форуме своевременной и интересной информации по SWTOR.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от Hakuna_Matata:
кто-то тут писал, что у игры движок не очень хороший. кто знает по этому поводу

Игра делается на движке Amazon Lumberyard (который основан на CryEngine). Ничего годного на этом движке ещё не делали. Но команда New World его уже полностью кастомизировала под себя.
На мой взгляд движок справляется со своими потребностями, сетевой код хороший, в бою 50х50 персонажи двигаются без рывков/телепортов. На первых альфах лично у меня на достаточно мощном компе при не особо впечатляющей графике были сильные просадки FPS. Но вот на последнем public event-e с оптимизацией стало значительно лучше. Сейчас, спустя год, думаю ещё подтюнили.
Графика мне нравится в темных локациях, движок хорошо работает со светом. Но вот светлые локации на альфе выглядели так себе.
Ещё не очень нравится то как персонажи позиционируются относительно земли, иногда при небольшом наклоне одна нога персонажа может висеть в воздухе. Кривое сопрекосновение с землёй так же чувствуется во время ходьбы.

После 20го июля будет очень много видосов/обзоров/мнений, там можно будет в полной мере оценить на что похожа игра.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от Johnnie:
Игра делается на движке Amazon Lumberyard (который основан на CryEngine). Ничего годного на этом движке ещё не делали. Но команда New World его уже полностью кастомизировала под себя.
На мой взгляд движок справляется со своими потребностями, сетевой код хороший, в бою 50х50 персонажи двигаются без рывков/телепортов. На первых альфах лично у меня на достаточно мощном компе при не особо впечатляющей графике были сильные просадки FPS. Но вот на последнем public event-e с оптимизацией стало значительно лучше. Сейчас, спустя год, думаю ещё подтюнили.
Графика мне нравится в темных локациях, движок хорошо работает со светом. Но вот светлые локации на альфе выглядели так себе.
Ещё не очень нравится то как персонажи позиционируются относительно земли, иногда при небольшом наклоне одна нога персонажа может висеть в воздухе. Кривое сопрекосновение с землёй так же чувствуется во время ходьбы.

После 20го июля будет очень много видосов/обзоров/мнений, там можно будет в полной мере оценить на что похожа игра.
спасибо большое, кратко и по существу.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
кратко, по существу и не правда :)

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от Johnnie:
Ещё не очень нравится то как персонажи позиционируются относительно земли
это называется kinematic inverse

в тесо завезли например спустя года три послерелиза
Аватар для Amberian
Читатель
Регистрация:
05.12.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Johnnie, прости за прямоту, но кто ты по профессии? .NET-кодер? Просто кодер? Откуда столь далеко идущие выводы?
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от 0omph:
кратко, по существу и не правда :)
давай свою версию))
нам чем больше, тем лучше
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от Ladyscraper:
давай свою версию))
нам чем больше, тем лучше
Да уже несколько раз расписывал. В общем и целом оптимизацией там и не пахнет, войны так вообще лагалище 10-20 фпс.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
с пруфами, Билли
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от 0omph:
В общем и целом оптимизацией там и не пахнет, войны так вообще лагалище 10-20 фпс.



Мы про New World говорим?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от Jum13:
https://www.youtube.com/watch?v=RiUotWDy7mQ



Мы про New World говорим?


Именно

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от 0omph:
Именно
Я очень рад такой большой табличке, но там ничего про фпс. А на видео с ним всё ок

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от Jum13:
Я очень рад такой большой табличке, но там ничего про фпс. А на видео с ним всё ок
Что такое НДА слышал?

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от 0omph:
Что такое НДА слышал?
Про личку слышал?

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от Jum13:
Про личку слышал?
То есть я рандомному непоймикому буду в ЛИЧКУ скидывать что то? Ты вот щас серьезно?

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Jum13
Предводитель
Регистрация:
08.11.2007
Медаль "500 лайков"
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от 0omph:
То есть я рандомному непоймикому буду в ЛИЧКУ скидывать что то? Ты вот щас серьезно?
Рандомное непоймикто прилепило левый скрин и на голубом глазу говорит, что фпс не больше 20

P.S. Кстати, 2 июля через 3 дня

Victory? Victory you say? Not victory, master Obi-wan. The Clonic war begin.

Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от 0omph:
Да уже несколько раз расписывал. В общем и целом оптимизацией там и не пахнет, войны так вообще лагалище 10-20 фпс.
Что по железу? И какое разрешение?
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от 0omph:
Да уже несколько раз расписывал. В общем и целом оптимизацией там и не пахнет, войны так вообще лагалище 10-20 фпс.
а какой камень стоит?
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от Levrone:
Что по железу? И какое разрешение?
Сообщение от Ladyscraper:
а какой камень стоит?




1440p, все на Very High кроме детализации обьектов, из-за которой у меня игра тупо крашится в некоторых местах

Бегая по миру 100-200 фпс, зависит от локации. Заходишь в город, проседает до 60-80.

Приготовление к войне ~60, активный замес проседает до 10-30.

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Отправляемся на темную гору Shattered Mountain
Сообщение от 0omph:
Заходишь в город, проседает до 60-80.

Приготовление к войне ~60, активный замес проседает до 10-30.
это грустно на таком железе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе