Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Разработчики закроют легендарный сервер Ithil в июне
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 20.05.2021 14:20
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
The Lord of the Rings Online - Разработчики закроют легендарный сервер Ithil в июне
Слишком мало игроков на нем играет


Компания Standing Stone Games сообщила новость о предстоящем закрытии одного из легендарных серверов, Ithil, в своей MMORPG The Lord of the Rings Online, которое состоится 15 июня. Игроки смогут бесплатно переместить своего персонажа на любой другой, например, на Anor, бесплатно до 31 декабря 2021 года.

Ithil был открыт тогда, когда Легендарные сервера стали только появляться в игре, то есть несколько лет назад. В его обязанность входило снятие нагрузки на оригинальный сервер Anor, который был перегружен огромным количеством игроков. Теперь же Standing Stone Games заявляет, что Ithil является "самым малочисленным сервером", и команда разработчиков приняла решение его закрыть.

Также игрокам стоит обратить внимание на свою игровую почту, так как она не может быть перемещена вместе с персонажем, поэтому лучше забрать оттуда все вложения.




Последний раз редактировалось Vytatas; 20.05.2021 в 22:24.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики закроют легендарный сервер Ithil в июне
И зачем про это надо было делать отдельную новость, да ещё и на главную постить Кого вообще это должно интересовать?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики закроют легендарный сервер Ithil в июне
Сообщение от Kotique:
И зачем про это надо было делать отдельную новость, да ещё и на главную постить Кого вообще это должно интересовать?

Ну к примеру это должно заинтересовать русских игроков, которые в лотру не играют, но кричат что русские сервера должны быть легендарными. А вообще последний раз сервера Лотры закрывали в январе 2016, поэтому это довольно важная новость

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики закроют легендарный сервер Ithil в июне
Сообщение от Vytatas:
Разработчики закроют легендарный сервер, Слишком мало игроков на нем играет Ithil

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики закроют легендарный сервер Ithil в июне
Сразу уточню, что "слишком мало" - это 40-50 человек онлайн в прайм-тайм на всем сервере

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики закроют легендарный сервер Ithil в июне
Сообщение от LMago:
но кричат что русские сервера должны быть легендарными.
Это не связано.
В классику не играют потому, что жалко прогресс актуала.
А перезапускать рулотру сразу с актуала - величайшая глупость и бред, на который может пойти "Иннова".
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Разработчики закроют легендарный сервер Ithil в июне
Сообщение от LMago:
Ну к примеру это должно заинтересовать русских игроков, которые в лотру не играют, но кричат что русские сервера должны быть легендарными.
Лично я считаю, что должны быть и те, и другие. Точнее, один платный рп сервер с ивентами и прочими плюшками, и пара бесплатных.

Ваши права в разделе