Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.05.2021 18:37
Сообщение от Redrick:
Я больше про пвп, мне сложно ответить на твои вопросы.
Про "месяц до 20 уровня" было написано персонально рогу.
Главному фанату игры на гохе сложно ответить есть ли сейчас уровни сложности данжей и сколько берётся лвлкап? Панимаю
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Keiskei:
Главному фанату игры на гохе сложно ответить есть ли сейчас уровни сложности данжей и сколько берётся лвлкап? Панимаю
Ответить не сложно. Но кривую экспы/уровней, экспу за квесты, мобов и тд меняют от патча к патчу. Я понимаю, что на гохе можно пороть любую чушь - сойдёт, но давай тут без меня.

Aeternum Discoverer
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
на самом деле сейчас смущает их отношение к данжам
они короткие, они на капе не скейлятся, нет сложности, думаю это косяк.

с другой стороны, данжи это не фокус контент судя по всему
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Ladyscraper:
на самом деле сейчас смущает их отношение к данжам
они короткие, они на капе не скейлятся, нет сложности, думаю это косяк.

с другой стороны, данжи это не фокус контент судя по всему
Да откровенно, тут многое смущает, но что поделать, они сменили вектор разработки и быстрыми темпами пытаются закрыть образовавшиеся "дыры"...как по мне, им бы еще на годика полтора два уйти в разработку и полировку механик, но ждуны не одобряют
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от ZloiMent:
Да откровенно, тут многое смущает, но что поделать, они сменили вектор разработки и быстрыми темпами пытаются закрыть образовавшиеся "дыры"...как по мне, им бы еще на годика полтора два уйти в разработку и полировку механик, но ждуны не одобряют
Ну так сейчас обт отбегаем и опять в альфу уведут.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Redrick:
Про "месяц до 20 уровня" было написано персонально рогу.
а я тут при чём? не приплетай меня вообще к этой поделке, занимайся своим "контентом" фанбой
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Crowigor:
Ну так сейчас обт отбегаем и опять в альфу уведут.
да видимо они серьезно настроены на релиз в конце лета
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Ladyscraper:
да видимо они серьезно настроены на релиз в конце лета
Ну, я не на столько в этом уверен, хотя это ИМХО человека, который периодически вообще забывает что купил эту игру.
По-хорошему Amazon уже нужно что-то выпустить, в другой стороны даже если сдвинуть релиз еще на год они ненамного ухудшат свою репутацию.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Crowigor:
в другой стороны даже если сдвинуть релиз еще на год они ненамного ухудшат свою репутацию.
Да и репутации у игрового подразделения пока и нет, они так ничего и не выпустили)
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от ZloiMent:
Да и репутации у игрового подразделения пока и нет, они так ничего и не выпустили)
Об этом и речь. Им ничего не мешает посыпать голову пеплом и перенести релиз еще на год.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Crowigor:
Об этом и речь. Им ничего не мешает посыпать голову пеплом и перенести релиз еще на год.
Боюсь это уже не поможет. Игра изначально делалась про другое и им нужно многое менять что бы это выглядело играбельно. Сейчас это уже попытки типо из ла2 сделать вов.
Им для начало нужно вернуть хотя бы поломку вещей, фри пвп зоны и строительство городов. С этой системой фракций и пару данжей в целом будет смотрется нормально. С поломкой вещей вернется в игру крафт, фри пвп зоны не позволят фармить топ контент на боте...Крч либо они вернут хотя бы частично то что угробили или игра выйдет помойкой для терпил и ботов
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от morozkind:
Боюсь это уже не поможет. Игра изначально делалась про другое и им нужно многое менять что бы это выглядело играбельно. Сейчас это уже попытки типо из ла2 сделать вов.
Ну кто его знает. Вообще первоначально, ну совсем первоначально New Word был испытательным полигоном.
Типа мы будем показывать новые технологии и т.д. Помню при первых упоминаниях было вообще не понятно про что игра.

Так что смена главной парадигмы не выглядит чем-то неожиданным. Ну а если у игры будет приемлемое качество + удачное время релиза, то и вовсе пару месяцев игра будет популярна.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Crowigor:
Ну кто его знает. Вообще первоначально, ну совсем первоначально New Word был испытательным полигоном.
Типа мы будем показывать новые технологии и т.д. Помню при первых упоминаниях было вообще не понятно про что игра.
Я играл на первых альфах с НДА. Там была четкое развитие игры про пвп, осады и строительство целых городов, где у нас было 40-50 территорий для захватом кланом.
Какой испытательный полигон. Они изначально делали игру с упором на то, что я описал выше. И потом из этого начали пилить ВОВ. Только так это не работает. Там все механики друг с другом тесно связаны и отлично дополняли друг друга.
Шмот ломался у тебя, ты его чинил раз 7-8 и потом все. Скрафтил ты фиолет пуху, починил 7-8 раз и все, нет ее. С такой системой у нас крафт был актуальный всегда. Даже банальное обычное т1 дерево всегда добывали, ведь в игре не только шмот ломался, но и ты строил свой город, точнее города на 50 территорий, на которые ты тратил ресурсы. Которые ты осадил..У нас война длилась всего 3 дня. Что бы обьявить войну нужно много золота...В итоге в игре была просто отличная экономика с торговлей которая работала и выводило кучу ресов из игры. Фри пвп зона на севере где фармили топ ресы была вообще завязана на отношениях между кланами, где кланы заключали альянсы и дрались там за ресы...

Короче никакого там испытательного полигона не было. Там была уже практически готовая игра, которую похерили и решили убить, начав делать из нее ВОВ.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от morozkind:
Короче никакого там испытательного полигона не было. Там была уже практически готовая игра, которую похерили и решили убить, начав делать из нее ВОВ.
Какая готовая игра, могла быть. Когда я говорю о временах, когда все что было это Логотип на черном фоне.

Пока игра в альфа и под NDA, можно спокойно менять ее концепцию. Да даже на релизе можно.
Как пример тот же WoW, который когда-то был игрой про гильдии и объединение, а сейчас соло игра.

Добавлено через 3 минуты

Ну и к тому же. Если разработчик считает что уже почти готовая игра ни кому не нужна, то он либо ее отменяет, либо переделывает.

Хотя в случае с New Word особо переделывать было нечего. Выключили часть функций, добавили контент, который наверняка и так должен был появиться. Весь инструментарий для этого есть.
Так даже если со стороны игрока изменения кажутся колокольными, по факту там не так уж много работы.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось Crowigor; 12.05.2021 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Crowigor:
Пока игра в альфа и под NDA, можно спокойно менять ее концепцию
Можно, но не в данном случаи и не с такими изменениями. Просто я видел какой игра была изначально и вижу сейчас. И дело даже не в этом, что мне эти изменения не нравятся. А дело в том, что эти изменения убивают игру напрочь, механики которые работали отлично - сейчас тупо не работают. В итоге мы получаем абсолютно не интересный проект на 2 недельки.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от morozkind:
Можно, но не в данном случаи и не с такими изменениями. Просто я видел какой игра была изначально и вижу сейчас. И дело даже не в этом, что мне эти изменения не нравятся. А дело в том, что эти изменения убивают игру напрочь, механики которые работали отлично - сейчас тупо не работают. В итоге мы получаем абсолютно не интересный проект на 2 недельки.
На вкус и цвет. У Amazon свое мнение на этот счет, у тебя свое, у кого-то вообще третье.
Ну а у меня как не было особого интереса к игре тогда, так нет и сейчас.
Так игра чисто перекантоваться.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Crowigor:
Хотя в случае с New Word особо переделывать было нечего. Выключили часть функций, добавили контент, который наверняка и так должен был появиться. Весь инструментарий для этого есть.
Так даже если со стороны игрока изменения кажутся колокольными, по факту там не так уж много работы.
Ну да, они просто начали как я говорил пилить из ла2 ВОВ.
Взяли территории с игры и сделали пару данжей. Взяли убрали фри пвп зоны, да и вообще добавили возможность бегать с офф пвп (привет ботам) и добавили систему фракций. Добавили квестики, убрали поломку вещей, что в итоге убило крафт нахер и экономику. Убрали строительство городов и захват территорий, осады и добавили инстанс на 100 тел, некий пвп дейлик. Все. Боевка осталась прежней, которая была заточена под поломку вещей, где ты бегал с несколькими оружиями, потому что шмот ломался....А сейчас это выглядит бредово игра про пве с никакущей боевкой. Смотришь вот на эти данжи с такой боевкой, это пздц.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
мороз, тебе самому не надоело одну и туже пластинку ставить?
будто тебе НВ жизнь испортил, не будет уже того что было, прими, смирись и забудь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Ladyscraper:
мороз, тебе самому не надоело одну и туже пластинку ставить?
будто тебе НВ жизнь испортил, не будет уже того что было, прими, смирись и забудь
Пусть люди читают, что бы не вляпаться в эту поделку для ботов и терпил.
Ибо все что в игре было - это пвп, осады с захватом 50 территорий и строительством своего города с магазинами, станками и налогами, если кто то торговал в твоем городе.
А сейчас это все нахер убили, а пве контента в игре так и не появилось. Точнее появился, на 1-2 недельки побегать. Но учитывая что игра б2п, то все очевидно. Срубить бабки с продаж и забить.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от morozkind:
Взяли территории с игры и сделали пару данжей. Взяли убрали фри пвп зоны, да и вообще добавили возможность бегать с офф пвп (привет ботам) и добавили систему фракций. Добавили квестики, убрали поломку вещей, что в итоге убило крафт нахер и экономику. Убрали строительство городов и захват территорий, осады и добавили инстанс на 100 тел, некий пвп дейлик. Все. Боевка осталась прежней, которая была заточена под поломку вещей, где ты бегал с несколькими оружиями, потому что шмот ломался....А сейчас это выглядит бредово игра про пве с никакущей боевкой. Смотришь вот на эти данжи с такой боевкой, это пздц.
Опять таки на вкус и цвет. И да пилят скорее не WoW а ESO

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
да мне она больше напоминает кусок ГВ2
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от Ladyscraper:
да мне она больше напоминает кусок ГВ2
Может и GW2

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
GW2

Как можно это поделие сравнивать с такой игрой. Да в ней контент в 100 раз меньше, чем в гв2.

Вы вообще играли на тесте на который пускали всех ? Вы там брали кап ? Я вот взял его за пару дней и увидел игру во всей красе и мне стало потяно, что игра умрет на капе. Да по началу было интересно, они сделали некую цепочку квестов на старте, вроде бегаешь, бьешь мобов, качаешься, вроде как неплохо. Но потом берешь кап и воаля, игра закончилась. Бегать закрыть разломы - мне надоело уже на 2 день. Инстанс осады, это вообще забей. С такой боевкой и системой оружие это выглядит убого. Так еще ты там ничего не теряешь, просто тупой пвп дейлик.
Аватар для Ladyscraper
Мастер
Регистрация:
18.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Стрелок
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от morozkind:
Как можно это поделие сравнивать с такой игрой. Да в ней контент в 100 раз меньше, чем в гв2.
я же написал
кусок
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: New World — Информация о подземельях и прохождение одного из них от СМИ
Сообщение от morozkind:
Да в ней контент в 100 раз меньше, чем в гв2.
Контент дело наживное.

Сообщение от morozkind:
Вы вообще играли на тесте на который пускали всех ? Вы там брали кап ?
А зачем? если к релизу ее еще раз пять поменяют =)

Сообщение от morozkind:
Я вот взял его за пару дней и увидел игру во всей красе и мне стало потяно, что игра умрет на капе.
Поэтому ее и отправили обратно в Альфу на год.

Повторюсь, твоё мнение, этот лишь твоё мнение. Моё это моё мнение, а решает разработчик. Может они вообще после будущего открытого теста игру отменят.

P.S Я вот на тесты не ходил и теперь не расстраиваюсь =)

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!


Ваши права в разделе