Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровень
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.05.2021 13:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровень
Deluxe Edition потянет аж на $69,99. Неплохо для контента из 2007 года


Blizzard подтвердила ранее попавшую в сеть дату релиза MMORPG World of Warcraft: Burning Crusade Classic и объявила дату установки препатча с новыми расами и особым событием - 18 мая.

А заодно раскрыла цены на сопутствующие услуги, стоимость которых вызвала у сообщества легкий шок. Игрокам придется сделать выбор: перебраться на новые ванильные серверы или же остаться на старых и встретить первое дополнение с дренеями, эльфами крови, Запредельем, Иллиданом и Черным храмом. Оба варианта входят в стандартную подписку.

Однако разработчики позаботились о возможности совместить их путем копирования персонажа. Вот только услуга обойдется в $35 (~₽2600) за каждого. Также с 18 мая за $39,99 (~₽3000) можно будет приобрести пропуск в Темный портал (один на учетную запись), позволяющий повысить уровень героя до 58-го (не работает для новых рас) и получить средство верховой езды вместе с навыком, базовую экипировку и золото.

Для самых преданных фанатов есть Deluxe Edition за $69,99 (~₽5200) с 30 днями подписки и набором уникальных бонусов. Региональные цены для России пока не объявлены.


World of Warcraft: Burning Crusade Classic выйдет на ПК 2 июня. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Источник: Blizzard (#1, #2)

Иллюстрации: Blizzard




Последний раз редактировалось Libris; 07.05.2021 в 15:46.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Вобщем если у меня есть чар на Классике, то я просто захожу и качаюсь в БК и мне не надо никуда дополнительно переноситься и платить, да?
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Libris:
World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровень
Текст не точен и в результате не полностью понятен итог.


Сообщение от Libris:
World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Activision Blizzard запросила

Собственно не чего нового....

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Sobaks:
Вобщем если у меня есть чар на Классике, то я просто захожу и качаюсь в БК и мне не надо никуда дополнительно переноситься и платить, да?
Угу.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Ну у нас региональные цены будут, но всё равно котик на сметанку себе доит игроков знатно.

Буржуев пичот на реддите от таких цен

Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
а сколько щас подписка стоит за месяц? а то как раз можно потратить на это мой форева алоун отпуск
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от svarigolova:
а сколько щас подписка стоит за месяц?
650

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Уже прям вижу, как подписчики всё оплачивают, скрепя зубами и сами насаживаясь на кукан Котика

Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Libris:
Deluxe Edition за $69,99 (~₽6000)
У вас в параллельной вселенной бакс уже за 85 перевалил?

Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Пусть близзард говна поест
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Hoshigami:
на кукан Котика
Раньше мне казалось что настроение другое, что Котик Близзард на мороз не выкинет из за репутационных потерь возможных, но теперь как то настроение поменялось, всем стало очевидно после фейла с патчем 9.1 для вова, который выйдет по времени как 9.2, что Близзард просто ни на что не способна и кажется что Котик может таки выкинуть на мороз, крупная компания в Калифорнии много денег жрет очевидно.
Наши жополизы еще держаться, а вот американские и европейские ютуберы по вову уже не очень и задаются вопросами типа, а это уже плохой признак похожий на похоронную. Обычно ютуберы по таким играм крайне лояльны, потому что аудитория денежная в таких играх и досточно постоянная, в их поле легко зарабатывать.


Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от User69:
У вас в параллельной вселенной бакс уже за 85 перевалил?
Виноват, вбил в калькулятор $80.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Sobaks:
Вобщем если у меня есть чар на Классике, то я просто захожу и качаюсь в БК и мне не надо никуда дополнительно переноситься и платить, да?
блин, а у меня маг на ванилле. не хочу магом в бк, наверное нового придется качать или ап до 58 брать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Yukkuri:
блин, а у меня маг на ванилле. не хочу магом в бк, наверное нового придется качать или ап до 58 брать
1350р ждет тебя (за изменение в базе которое делается автоматически)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Skuchniy:
1350р ждет тебя
чет ты недооцениваешь, ибо это избавление от месяца задротства а то и больше будет тыщи 2-3 стоить, как ща в шадоулендсе. хотя в шадоулендсе вкачаться куда быстрее можно
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Yukkuri:
блин, а у меня маг на ванилле. не хочу магом в бк, наверное нового придется качать или ап до 58 брать
если щас начнёшь - то как раз к релизу можно успеть взять 60 Хорошо, что у меня маг и я хочу играть магом
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Sobaks:
если щас начнёшь - то как раз к релизу можно успеть взять 60
я тогда до блевоты наиграюсь еще до релиза бк лучше уж бабосы заплатить и сразу в бк попердолить


Сообщение от Sobaks:
Хорошо, что у меня маг и я хочу играть магом
ну в ванилле маг один из немногих норм классов, а в бк много и других нормальных, так что им уже не так интересно
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Yukkuri:
ну в ванилле маг один из немногих норм классов, а в бк много и других нормальных, так что им уже не так интересно
да мне там билд нравился один через шаттер из фроста плюс аркан повер.
Сообщение от Yukkuri:
я тогда до блевоты наиграюсь еще до релиза бк лучше уж бабосы заплатить и сразу в бк попердолить
да конечно, хорошо у них ума хватило это добавить. В итоге это 3000 стоит или 1350?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Нормальная доильня. Зачем нужен ретейл - будут выпускать раз в год патч, а разбавлять подобной чебулдой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
#покормикотика
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Ой все кто ноют что дорого, вы как будто в Ф2П игры не играли, да и 35$ это много кажется из за нынешнего курса рубля в РФ.

Но про тему копирования героя я был прав.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Theory III:
Нормальная доильня.
Либрис желтушный заголовок сделал и все давай хоронить близов и обвинять котика.
Поясняю для тех, кто не разобрался: Платить ничего не надо, только абонентку, которая общая с ритейлом. Точка.

Платить будут извращенцы, которые хотят одним персом играть в БК, а другим (его копией) одновременно в классике с капом в 60.
Много ли таких, которые захотят одновременно играть с аддоном и без ОДНИМ персом (если разными - это бесплатно)? Я думаю, что нет.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Skuchniy:
а вот американские и европейские ютуберы по вову уже не очень и задаются вопросами типа, а это уже плохой признак похожий на похоронную
Дурачки без устали хоронят близзов уже лет 20, тоже мне, открыл америку

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Kjuubi:
Дурачки без устали хоронят близзов уже лет 20, тоже мне, открыл америку
https://3dnews.ru/1038975/igri-blizz...ednie-tri-goda

Игры Blizzard потеряли почти 29 % аудитории за последние три года
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft: Burning Crusade Classic — Blizzard запросила $35 за копию героя и $39,99 за 58-й уровен
Сообщение от Sobaks:
Игры Blizzard потеряли почти 29 % аудитории за последние три года
ЧИТД Дурачки хоронят уже 20 лет, а аудитория немного просела только за последние 3 года


Глядишь, к 2040-ому и впрямь закроются

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"

Ваши права в разделе