Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] iXBT games отменяет New World
Автор темы: mADler
Дата создания: 28.07.2021 15:13
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Fenharel:
лучник с прицелом это 5 баллов, а 3 кнопки у милика это шутка какая то
так крузис же.
шутан с 3 кнопками - максимум брони, максимум скорости, максимум максимума

тк сервачок попадания проверить не сможет - с альфы приделали анальный античит если читаки зайдут, то глубоко
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Crowigor:
Вот только от других игр, эти же видяхи не горели.
В Anno новом горели, производитель карточек официально признал что проблема именно в железе, а не в игре.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Whawk:
Проблема в том, что лично у меня сейчас почти такое же мнение. За последние годы мало игр вышло, которые реально были бы лучше, чем было то, что было, скажем лет 30 назад. Хотя бы потому, что когда ты молодой - всё воспринимается иначе, плюс тогда это было реально круто. Все эти пиксели и т.п. На твоих глазах буквально от черно-зеленых мониторов всё переходило на 8-16-32 бит, с пищалок на 5.1 звук и т.д. и т.п.
В последние годы игропром вообще скатился с производства игр в производство систем монетизации. Только в инди ещё пытаются сделать хоть что-то. Такое вот мое мнение. И оно совпадает с их мнением как бы.
За последний год гонял Subnautica и Death Stranding. Обе игры самым лучшим образом напомнили первый еще оффлайновый Tes 3 Morrowind. Гоночный Need for Speed Payback вызывает ассоциации с Underground и самым первым Hot Pursuit 90х годов. Payback Имхо одна из лучших игр серии. Ну а компания Сони клепает сейчас передовые синглы. Tloa 2 и Uncharted 4 тому пример.

Так что "раньше было лучше" на самом деле не показатель, а просто нытье. Что то может и было лучше, а что то уже устарело.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Катей тоже выложил краткий обзор NW. Уж этот то парень шарит в ММОРПГ.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
поиграл, мне не понравилась. Как говорится на вкус и цвет, но обратил внимания, сколько амазон занесли за рекламу, хотя бы той же гохе. Из каждой дырке в ынтернете кричали о новом мире, а по факту мне показалось, что игра оказалась пустая.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Абсолют:
За последний год гонял Subnautica и Death Stranding. Обе игры самым лучшим образом напомнили первый еще оффлайновый Tes 3 Morrowind. Гоночный Need for Speed Payback вызывает ассоциации с Underground и самым первым Hot Pursuit 90х годов. Payback Имхо одна из лучших игр серии. Ну а компания Сони клепает сейчас передовые синглы. Tloa 2 и Uncharted 4 тому пример.
Subnautica -просто крышесносно играется в VR, но жанр, к сожалению, не мой. Плавать без моушен сикнесса это просто нечто. Такой же эффект ВАУ у меня был в VR от EVERSPACE. Сейчас 2ю часть жду и надеюсь, что они там тоже VR прикрутят. В дьяблу в космосе я бы забурился. Погружение полное в VR и сидя можно играть без проблем. Главное к "полу" не приближаться резко, а то можно и блевануть.
Death Stranding не пробовал. Жду адекватного ценника. Пиратку пробовать не хочется. Возможно зацепит, но я не люблю игры про движение ради движения, а судя по отзывам она как раз такая медитативная.
NFS Payback - во-первых, не люблю гонки, во-вторых, слышал, что там какая-то убитая система монетизации.
TLOU2 - идут в жопу со своей повесткой. Принципиально даже прикасаться к этому не хочу. Да и 1я часть меня тоже не зацепила.
Uncharted 4 красивая, но не играл ещё. Решил начать с 1й части. Еле заставил себя её пройти до конца надеясь на неожиданный рояль в кустах, который сделает эту игру не таким говном. Но в итоге, его так и не появилось... Начал 2ю, графен, конечно подтянули, но так и забросил и желания вернуться что-то не возникло. Мне скучно.
Так что "на вкус и цвет - фломастеры разные", как говоритcя.
Вообще, от Сони полное разочарование. Столько хвалебных отзывов, а кроме GoW2018 ничего реально выдающегося. Одно однотипное кинцо. У них только одно достижение - умеют выжать графен до последней крошки из своих калькуляторов. Но одного графена мало. Должно быть ещё и интересно. А с этим всё плохо.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Матросов1916
Забанен
Регистрация:
29.06.2017
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Еще бы года 2-3 разработки и мб взлетела бы(скорее всего нет)

А так пустая гриндилка.

Белорусы об этом и сказали - добеги, убей, добеги, принеси, добеги, собери, добеги.

Геймплей на 90% состоящий из бега по пустым локам не интересен.


Будь там боёвка как в Chivalry\Mordhau еще может быть, но и тут обсёр случился.
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Whawk:
NFS Payback - во-первых, не люблю гонки, во-вторых, слышал, что там какая-то убитая система монетизации.

Uncharted 4 красивая, но не играл ещё. Решил начать с 1й части. Еле заставил себя её пройти до конца надеясь на неожиданный рояль в кустах, который сделает эту игру не таким говном. Но в итоге, его так и не появилось... Начал 2ю, графен, конечно подтянули, но так и забросил и желания вернуться что-то не возникло. Мне скучно.

Так что "на вкус и цвет - фломастеры разные", как говоритcя.
Вообще, от Сони полное разочарование. Столько хвалебных отзывов, а кроме GoW2018 ничего реально выдающегося. Одно однотипное кинцо. У них только одно достижение - умеют выжать графен до последней крошки из своих калькуляторов. Но одного графена мало. Должно быть ещё и интересно. А с этим всё плохо.
Payback имел проблемы на релизе. Но игру уже давно поправили патчами. Игроку выдают дополнительные монетки, и проблем с прокачкой не возникает. Вот как в свое время ругали на релизе Battlefront 2, но затем его починили патчами, вот точно также EA починила Payback.

Из серии Uncharted в первую очередь нужно играть 4 часть и Lost Legacy. Именно эти части имеют идеально отточенный геймплей. Uncharted 4 это просто топовая игра для шутеров от третьего лица, для 2016 года. И эта игра топовая до сих пор. Она вызывает у меня просто бурю эмоций, когда ты думаешь, что это просто тупой клон Лары Крофт... А в результате игра превосходит все твои детские мечты о том, какие крутые игры будут в будущем... Уже после этого имеет смысл попробовать вторую часть Дрейка. Первый Анч вообще получился проходной.

Игры Сони это вообще в первую очередь про кинцо. Только в отличии от игр на ПК, это кинцо действительно хорошее. И во многом тянущее на полноценный вид искусства. Способное заставить охать от происходящего на экране, или выдавить слезу. Вот как смотришь в кинотеатре хороший фильм, сопереживаешь героям, вот точно также удивляют произведения Сони.

Добавлено через 2 минуты

Death Stranding имеет смысл брать на распродаже. Игры Кодзимы вообще специфичны и подойдут не для всех.

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Последний раз редактировалось Абсолют; 02.08.2021 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Ох уж эти новомодные хейтеры. Вот раньше хейтеры были - все по делу расписывали, а тут в темке собрались какие-то хейтеры-зумеры, прицепились к каким-то совершенно неважным мелочам и мусолят одно и тоже, пересказывая слова любимых стримеров/блогеров или кого другого, решивших хайпануть на хейте.
Ой, в этой игре нужно по квесту убить 10 кабанчиков и этот квест не уникальный!
Ой, в этой игре нужно возвращаться в поселение за квестами!
Ой, мне не понравилось сочетания цвета на штанишках, дизайн не тот!
Бля, как будто пришли из мира идеальных игр, где все идеально и вот запустили эту игру самой первой.
Давайте, хейтеры, называйте свои любимые мморпг, я любую из них говном полью, можно даже цитатами из этой темы.
Да, у игры дохрена проблем, да, она не идеальная, даже близко нет. Но прям 90% претензий в теме вообще ни о чем.

А по поводу белорусов - мне они нравятся в целом, но кто их смотрит, те знают, что они частенько слишком однобоко рассматривают игры. А в обзоре этой игры, как автор ролика и сказал, они явно не играли в игру, либо играли вообще крайне мало. Может быть очереди и дисконнекты их замучили, может быть решили не тратить много времени, потому что заняты, может быть вообще по чьему-то видео из редакции обзор написали.

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от LilSaint:
Катей тоже выложил краткий обзор NW. Уж этот то парень шарит в ММОРПГ.

https://www.youtube.com/watch?v=Cdio6sctVes&t=1144s

Тот случай, когда автор видео не разобрался как эффективно летать в город после выполнения квестов...
Хотя и гоха не брезгует этим, сказав что телепорт откатывается 4 часа :D

С критикой в целом сложно не согласится, пве контент слабоват, квесты туповаты и сделаны под копирку, из данжей пробовал только первый (20) и он мягко говоря слабенький. Благо есть относительно интересный харвестинг/крафтинг, подвязанный на повторяемые квесты, и пвп конечно. И да, лучше бегать делать квестики, чем стоять на одной полянке и месить мобов сутками. Игра позволяет прокачаться без убийства мобов и это плюс.

Визуальный стиль и музыка порадовали. Правда что бы этим насладиться - нужно провести в игре прилично времени, уметь созерцать и побегать по всей карте в разное время суток, не делая поспешных выводов на основе 1-25 локаций.
Аватар для LVVrunner
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Не люблю обзоры IXBT - это как правило обсёры ради обсёров. Но в данном случае полностью с ними согласен. После 30часов бета тестов ощущения: маленький мир, убей 30зайцев, потом 20 индюков и копай, копай, копай без конца. Это вообще не игра, а симулятор чернорабочего.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от lLexl:
Ой, в этой игре нужно по квесту убить 10 кабанчиков и этот квест не уникальный!
не-не-не, как раз не в том дело-то, не в кабанах этих вонючих

в современных ММОРПГ ты делаешь одно и тоже, НО есть большая разница, когда сам геймплей тебе нравится, понимаешь?
когда ты получаешь фан от боевой системы, от прокачки умений, навыков, персонажа, одевание шмоток...здесь же НИЧЕГО этого НЕТ!
понимаешь в чем прикол-то весь? когда тебя игра ничем не цепляет, ты начинаешь видеть пустоту вот этого всего действа - "пойди и убей"

конечно же, в каждой ММОРПГ такие квесты, но они разбавлены чем-то...случайными ивентами, интересным лутом, исследованием мира....пусть бы в НВ мы бежали пол часа до точки А к мобам, но за это время твой взгляд не цепляется ни за что!!
неужели ты не обратил на это внимание?
ты бежишь-бежишь и одна мысль "как бы , блять, побыстрее до туда добраться" и "как бы мне изъебнуться и срезать путь, чтобы обратно было бежать не так уныло"

ВОТ в чем вся разница, как вы понять не можете простых вещей?
ДА, мы во всех ММО делаем одно и то же, НО когда это подаётся вот так...нагло, тупо, в открытую , типа "побеги туда и убей 10 кабанов" - это просто плевок в лицо игрокам
В нормальных ММО ты будешь как минимум увлечён чем-то помимо этого квеста простого, ещё раз повторю - когда боевая система крутая, ты готов стоять 10 часов на споте как в БДО и тебе фаново оттачивать комбинации ударов даже. Для тебя мобы - тренировка , допустим...

здесь должно быть то же самое, если такая система боя крутая, но нет, она всратая, тебе с ней скучно...и когда тебе реально в игре скучно от всего , что там есть и уже графон даже не цепляет глаз, то вот выходят на поверхность однотипные уродливые решения геймдизйнера
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от rogue:
когда ты получаешь фан от боевой системы, от прокачки умений, навыков, персонажа, одевание шмоток...здесь же НИЧЕГО этого НЕТ!
Ну так надо писать "мне не понравилось", а не "ничего этого нет". Многим в финалке боевка не нравится с гкд 2.5с, но люди не пишут - в финалке ничего нет! В том же вове боевка хочешь сказать на мобах разнообразная? Там вообще годами люди жмут одни и те же кнопки, без альтернатив. В НВ можно хотя бы оружие менять под резисты и слабости мобов.
Согласен с тем, что сейчас в игре большинство скиллов - полное гавно, которое нет смысла использовать и просто атакой затыкать удобнее, но они уже много их меняли и вполне шансы, что поменяют снова. Мне вот тоже грустно, когда большинство скиллов не нужно, но сама боевка в игре нормальная.
Сообщение от rogue:
пусть бы в НВ мы бежали пол часа до точки А к мобам, но за это время твой взгляд не цепляется ни за что!!
Опять же прям очень субъективно, локации в НВ вполне красивые - от тропических джунглей с цветастыми цветами, до заснеженных гор. Это же сеттинг такой - без летающих китов, без радужных водопадов, без розовой травы и тд.
Сообщение от rogue:
ВОТ в чем вся разница, как вы понять не можете простых вещей?
Как ты не можешь понять простых вещей - это ТЕБЕ что-то не понравилось, что-то очень субъективное, не твой сеттинг, нет привычного таргета или что-то еще. Зайди на тот же реддит и там дохренилион скринов с игры с описанием "какая офигенная локация" или "какой вид". А у тебя "глаз не цепляется". Если в игре нет розовых кабанчиков это не значит, что графоний говно, если в игре нет деревни эльфов, то это не значит, что дизайн локаций говно.

Сообщение от rogue:
если такая система боя крутая, но нет, она всратая
И что же в ней всрато? Именно всрато, а не просто ты не привык.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от СтасМелин:
но обратил внимания, сколько амазон занесли за рекламу, хотя бы той же гохе.
открою секрет - НОЛЬ рублей
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Zan:
открою секрет - НОЛЬ рублей
Это за ноль рублей на главной странице вылезает баннер поверх сайта?... что за чушь ты несешь, его же кто-то рисовал и лепил на сайт. Бесплатно, ага

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Гоха безвозмездно продвигает инди игру маленькой кучки начинающий разрабов

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Domovoi:
Вот мэдисон все правильно сформулировал
мог бы сразу начать пост с этого, чтобы я остановился и перестал читать.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от rogue:
Бесплатно, ага
Именно так. Это замануха для будущей рекламы. Они соберут стату по просмотрам, обсуждениям, и зашлют издателю ДЛЯ рекламы
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Domovoi:
Гоха меценат епт, безвозмездно помогает двигать игровую индустрию
разве что на дно
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Domovoi:
Вот мэдисон
Эээээээээ, ааааааааа, ээээээээээ, оооооооо, уууууууу... С_КА КАК ЭТО ВООБЩЕ МОЖНО СЛУШАТЬ?! Научите его кто-нибудь ради святого Ктулху русскому языку! ЖЕСТЬ! Мои уши! Их изнасиловали за минуту накуй! ixbt, спасибо, что вы есть!

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Ctr:
ixbt, спасибо, что вы есть!
этот писклявый Шкредов у меня режет слух)
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от rogue:
этот писклявый Шкредов у меня режет слух)
Лучше слушать картавого задрота, чем мычащее животное, я так считаю. Капец, у меня психологическая травма...

Аватар для Hommit
Старожил
Регистрация:
01.03.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Domovoi:
обычный чел подпивасник, запустил стрим и рассказал что да как. Без всей этой шелупони, с подготовкой текста, наигранности и т.п. Его гораздо приятнее слушать, чем лицемерные обзоры за бабки от шлюхоблохеров, которые готовы аудитории впарить что угодно, вплоть до пирамид.

Сообщение от Agrassa:
Я впервые в жизни купила Набор Позднего Доступа, так еще и за 2,5к!
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Видео] iXBT games отменяет New World
Сообщение от Domovoi:
Без всей этой шелупони, с подготовкой текста, наигранности и т.п. Его гораздо приятнее слушать, чем лицемерные обзоры за бабки от шлюхоблохеров, которые готовы аудитории впарить что угодно, вплоть до пирамид.
Ну вот тебе опять ixbt, которые х-есосят пирамиды и шлюхоблогеров, включай любой их стрим и смотри без всяких меканий и беканий.


Ваши права в разделе