Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Автор темы: mADler
Дата создания: 16.07.2021 19:55
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


Недавнее наше видео про новую мобильную MMORPG Kingdom: The Blood Pledge ожидаемо вызвало много вопросов. Благо, у нас на канале есть такая рубрика, в которой мы отвечаем на комментарии наших зрителей. Причем, хотелось бы подчеркнуть, никто не был забанен, а вопросы или утверждения выбирались исключительно по критериям их интересности.

Скачай Kingdom: The Blood Pledge по ссылке прямо сейчас



Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Мадлер дурачок шоле?
автобой нахер в игре ненужен, так как это всеравно что данного контента просто нет в игре, с таким же успехом его можно просто вырезать, а ресы и опыт выдавать тупо за заход в игру, заодно экономия на электричестве выйдет хорошая - можно экологию сберечь или биткоинов намайнить
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
короч задонил 100к рубасов примерно, даже красного не выпало, не говоря о фиоле.... вернулись уже средства)))))) 48 часов изи для гугла ))) а этот кал конечно пыталося зацепить за живое и пвв.. но его там нет))) точнее между 10ком топ донеров)))) только смысла ноль)))
Аватар для Darkhacker
Читатель
Регистрация:
29.06.2021
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
А помните 2004ый где мы фармили не зная о ботах и автобитве?
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Сообщение от connect.in.g.:
короч задонил 100к рубасов примерно, даже красного не выпало, не говоря о фиоле.... вернулись уже средства)))))) 48 часов изи для гугла )))
Это ж бан потом
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Мобильный гейминг , показатель того, сколько деградантов живет на планете Земля

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Человек старался, окунался в фикальные массы, а вы


Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Поведясь на видео с гохи - зашел посмотреть. ( И чтобы не говорили что, я просто мало поиграл - играл целый вечер)

1. история мира и квесты - этого просто нет. Через всю игру идет линейка убей 5 мобов, 10,15,20......100+, поговори с нпс, побей по сундуку/ловушке/статуе и т.д. на этом разнообразие закончилось. Саму историю я пробовал читать первые пол часа. Но она настолько убога, что дальше пропускал.
2. боевая система.... игру тут даже с ла2 сравнивали - просто лол что??? Обычная боевая система мобильных игр с мощью которых уже миллион и одна, и близко не стоит к разнообразию
3. графика - в ла2 я играл эм.... когда студентом был. тут по моему аналогично. Прогресс то идет)))
4. Анимация боя... сравнивая с той же ла2.... тут анимации нет вообще. просто убого.
Ну и момент монитизации, вкладывай бабло получай лутбоксы - всех нагибай. Не нагибаешь значит мало вложил.
рынок который только за донат валюту тоже порадовал)))))

В общем. Гохе веры нет.
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Сообщение от giganto28:
Поведясь на видео с гохи - зашел посмотреть. ( И чтобы не говорили что, я просто мало поиграл - играл целый вечер)

1. история мира и квесты - этого просто нет. Через всю игру идет линейка убей 5 мобов, 10,15,20......100+, поговори с нпс, побей по сундуку/ловушке/статуе и т.д. на этом разнообразие закончилось. Саму историю я пробовал читать первые пол часа. Но она настолько убога, что дальше пропускал.
2. боевая система.... игру тут даже с ла2 сравнивали - просто лол что??? Обычная боевая система мобильных игр с мощью которых уже миллион и одна, и близко не стоит к разнообразию
3. графика - в ла2 я играл эм.... когда студентом был. тут по моему аналогично. Прогресс то идет)))
4. Анимация боя... сравнивая с той же ла2.... тут анимации нет вообще. просто убого.
Ну и момент монитизации, вкладывай бабло получай лутбоксы - всех нагибай. Не нагибаешь значит мало вложил.
рынок который только за донат валюту тоже порадовал)))))

В общем. Гохе веры нет.
ты не шаришь!!! звук крита как л2, качай заново!

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Сообщение от Darkhacker:
А помните 2004ый где мы фармили не зная о ботах и автобитве?
В 2004 уже были боты, во всяком случае для линейки

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: MMORPG Kingdom: The Blood Pledge — релиз игры, мобильные MMORPG — зло, автобой — узаконенный чит
Сообщение от Nacu:
Это ж бан потом
ну да))) нах мне пустой акк за 100к рубасов)))

Ваши права в разделе