Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 17.07.2021 00:17
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Впереди целый месяц тестирования


После нескольких переносов даты начала первой Альфы MMORPG Ashes of Creation коллективу из Intrepid Studios все же удалось справиться с выявленными проблемами и к очередной дате старта, назначенной на середину текущего лета, подготовить свое детище для прохождения крупной фазы тестирования, о запуске которой студия как раз и объявила на днях.

В ходе данного мероприятия разработчики предоставили участникам ивента доступ к относительно небольшой части фэнтезийного мира, где тем не менее последних ждет предостаточно различных активностей, позволяющих создателям собрать необходимую информацию о работоспособности тех или иных систем и механик, заложенных в геймплейный процесс.

Серверы будут открыты на протяжении целого месяца, пока 13 августа, в 21:00 по московскому времени, команда не отключит игровые миры для последующего анализа полученных данных.



Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Они хотя бы бесплатно ключи раздавали
Покупать ключ на альфу?

Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от Dartreiven:
Они хотя бы бесплатно ключи раздавали
Покупать ключ на альфу?
Совсем о***л
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Это проект хотя бы выглядит лучше Кроу Фола, да и то что они обещали в игре уже реализовано, сейчас просто допиливают. Мир вполне симпатичный, ноды - работают, караваны- работают, доспехи нарисованы очень качественно и детально. Надеюсь у Шарифа запал не закончиться, и он таки выпустит этот проект через 1,5 года.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от Dartreiven:
Они хотя бы бесплатно ключи раздавали
Разыгрывали парочку на днях, ну и креаторам. А так нет не развали. Народу хватает.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Очередной инди проект, который сдохнет через пару месяцев, где останутся пару калек. Сейчас чтоб сделать качественную ММО надо немного больше, чем ввести сначала магазин и продавать уже ключи, когда еще даже альфы не было.

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от Hoshigami:
Очередной инди проект, который сдохнет через пару месяцев, где останутся пару калек. Сейчас чтоб сделать качественную ММО надо немного больше, чем ввести сначала магазин и продавать уже ключи, когда еще даже альфы не было.
Вы чуток не правы в своих суждениях. Я изначально тоже была схожего с вами мнения, что это индюшатина качества КроуФола, и как оказалось позорно в этом ошиблась. У игры есть постоянный приток денег, а ключи на альфу за такую сумму это гарант вашего молчания о кухне на пре-альфе. Не буду все описывать, просто оставлю видео человека с мнением которого, после долгих раздумий и изучения игры я стала солидарна
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от Diavator:
Вы чуток не правы в своих суждениях. Я изначально тоже была схожего с вами мнения, что это индюшатина качества КроуФола, и как оказалось позорно в этом ошиблась. У игры есть постоянный приток денег, а ключи на альфу за такую сумму это гарант вашего молчания о кухне на пре-альфе. Не буду все описывать, просто оставлю видео человека с мнением которого, после долгих раздумий и изучения игры я стала солидарна
сейчас посмотрю)

Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Смотрел несколько ютуб роликов по данной игре - и вполне нормально выглядит.
Есть конечно огрехи: некоторые анимации выглядят криво, эффекты некоторых умений страшненькие, но до выхода игры еще далеко, вполне могут и исправить.
Ну и насчет хай энд контента не понятно что там будет, вообщем будем посмотреть.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от Diavator:
Вы чуток не правы в своих суждениях. Я изначально тоже была схожего с вами мнения, что это индюшатина качества КроуФола, и как оказалось позорно в этом ошиблась. У игры есть постоянный приток денег, а ключи на альфу за такую сумму это гарант вашего молчания о кухне на пре-альфе. Не буду все описывать, просто оставлю видео человека с мнением которого, после долгих раздумий и изучения игры я стала солидарна
Посмотрел, ну ладно, уговорила) придется щупать, задаток хороший, но анимация топорная конечно)

Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Больше всего меня тут удивляет, что разрабы дали игру на локализацию маилру, которая даже на сервы свои не смогла её нормально поставить, чтобы люди играли. А после по тихому удалили оттуда.
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от BrainW:
Больше всего меня тут удивляет, что разрабы дали игру на локализацию маилру, которая даже на сервы свои не смогла её нормально поставить, чтобы люди играли. А после по тихому удалили оттуда.
Так с мейл.ру давно договор разорван, будут локализовывать сами.



Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от Hoshigami:
Посмотрел, ну ладно, уговорила) придется щупать, задаток хороший, но анимация топорная конечно)
Как я разумею, то анимации это уже финальная шлифовка готового по контенту и механикам проекта и делается это в последний момент перед релизом. Я надеюсь, что они поправят данные огрехи, я бы даже сказала что я в этом уверена, исходя из фанатичности и стараний Шерифа над своим детищем. Видно как он душу вкладывает в игру, да и уход Интрипидов от мыла говорит о многом в их пользу. Они поставили на качество, а не на прибыльность игры...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от Diavator:
Как я разумею, то анимации это уже финальная шлифовка готового по контенту и механикам проекта и делается это в последний момент перед релизом. Я надеюсь, что они поправят данные огрехи, я бы даже сказала что я в этом уверена, исходя из фанатичности и стараний Шерифа над своим детищем. Видно как он душу вкладывает в игру, да и уход Интрипидов от мыла говорит о многом в их пользу. Они поставили на качество, а не на прибыльность игры...
Выходи за меня замуж, мечта геймера просто)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Сообщение от Hoshigami:
Выходи за меня замуж, мечта геймера просто)
Прости, вынуждена отказать такому лестному предложению, уже 5 лет счастлива в браке. Муж программист-геймер он успел чуть раньше)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ashes of Creation - Старт Alpha One и новый трейлер игры
Остается только пожелать ему удачи в вашем семейном браке и чтоб умерли в один день от оргазма лет в 150)


Ваши права в разделе