Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Red Dead Online - В разработке находятся два новых режима
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.12.2018 12:41
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Red Dead Online - В разработке находятся два новых режима
Осталось дождаться официального анонса


Пока пользователи осваиваются на просторах Red Dead Online, мультиплеерного компонента приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2, разработчики из компании Rockstar Games продолжают трудиться над новым контентом для своей недавней новинки. Однако, как это нередко бывает, некоторые планы создателей по дальнейшему развитию своих проектов попадают в сеть раньше времени.

Благодаря технической неисправности пользователям удалось узнать о двух новых режимах, над которыми в настоящий момент трудятся разработчики. Так, в будущем игрокам станут доступны “Gun Rush” и “Gun Rush Teams”, которые еще не были официально анонсированы. Предположительно, они станут аналогами режима из GTA Online, где пользователи начинают матч с мощным оружием и постепенно меняют его на более слабые образцы, заканчивая бой рукопашными схватками.

Будем надеяться, что сами создатели не будут затягивать с объявлением и уже в ближайшее время представят нам новые подробности о своих планах.



Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Red Dead Online - В разработке находятся два новых режима
а я, пока что, даже не пробовал онлайн режим

Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Red Dead Online - В разработке находятся два новых режима
Сообщение от Shikarri_:
а я, пока что, даже не пробовал онлайн режим
И правильно. Нечего в нем делать. Еще хуже, чем в ГТА5.

Аватар для FieldForName
Гигант мысли
Регистрация:
20.01.2012
Re: Red Dead Online - В разработке находятся два новых режима
Скажу вам правду-матку. Ее вам никто не скажет, только я.

Вот все нахваливают этот Redemption 2. Мол, достойнейшая игра, все, вплоть до тестикул, масштабируется, изменяется. В снег прыгнешь - снег примнется, с горочки побежишь - ножку подвернешь, в колодешь плюнешь - не пригодится он напится, против ветра поссышь - сам изгадишься. Обо всем подумали!

И правда это все. Сверх-реалистичная игра вышла. Стал буянить в селе, понадеявшись на опыт в Assasin Odyssey - а на тебе, убили. Пошел через лес, получил случайную встречу - убили! На легендарного медведя пошел охотиться - сожрал, гад!

А самое обидно, игра получилась фактически как фильм. Да, хорошие диалоги, милые квесты, персонажи с характером. А играть - скучно. Ну вот не на всех такое кино, не на всех. Многие подумали - ууу, игра на десятку, все хвалят, зайдет мне! Буду играть вечерами, наслаждаясь! Но не всем такое идет, не всем. Не всем нравится неторопливые переезды на лошадях, например. Или ограничения, идущие из реальности - ограниченный инвентарь, необходимость (но не железная) возвращаться на базу.

Ну а онлайн... Встреча с другим влечет, как правило, смерть. Беззакония в городах - обычное дело. И честно говоря, онлайн этот так себе.

Ну такое уж мое мнение. Так что игра, думаю, на 8 из 10.

Ваши права в разделе