Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 12.06.2021 15:57
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Но без даты релиза


Во время выставки IGN Expo студия-разработчик Spiders, ранее создавшая ролевую игру GreedFall, представила новый трейлер своей следующей RPG Steelrising для некст-ген консолей и ПК.

Действия игры разворачиваются в 1789 году, в альтернативной истории во время Французской революции, где король Людовик XVI сравнял с землей город Париж с помощью своей армии роботов. Игроки возьмут на себя роль женского персонажа Эгиды, которая является роботом-телохранителем королевы Марии-Антуанетты, и ей поручена очень важная задача - положить конец этой жестокой резне.

Steelrising будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Дату выхода разработчики пока не объявляли, но уже в следующем месяце будет мероприятие Nacon Connect Event, на котором Spiders расскажут больше подробностей об игре, и, возможно, сообщат о планах по релизу.








Последний раз редактировалось Ikinagara; 16.06.2021 в 10:47.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Почему все игры что представили так убого выглядят ? Я так понимаю что бы на 1050 не лагало ?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Эта компания выпускает одно говно за другим и не краснеет.
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Двемерские роботы то.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Немножко двемерские немножко хеллбоевские, с миру по нитке)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Akela3dn:
Почему все игры что представили так убого выглядят ? Я так понимаю что бы на 1050 не лагало ?
Предлагаешь делать ставку на трёх калек, купивших RTX по осени?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Сообщение от Soultaker:
Предлагаешь делать ставку на трёх калек, купивших RTX по осени?
Если не делать чем тогда цены оправдывать, игры уже по 5.5

Ведь надо на лучи в 25 фпс посмотреть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Skuchniy:
Если не делать чем тогда цены оправдывать, игры уже по 5.5

Ведь надо на лучи в 25 фпс посмотреть.
5.5 тыров это для нас ого-го, а вот 60$ для них уже менее весомо.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
В целом, я в пол глаза следил за продвижением компании Spiders на поприще геймдева и после гридфолла уже держу за них кулачки.
Объективный рост качества контента, объема, разнообразия и глубины - вещи, измеряемые чистыми цифрами - не могут заставлять усомниться в том, что команда разработчиков получает непрерывное профессиональное развитие в ходе разработки своих проектов и движется в верном направлении.

Спайдерс - не хайповая студия, ворвавшаяся на рынок сразу с хита, как те же CDProject, однако, в противовес этому, компания держит уместную планку ожидания, а так же сроков разработки, очевидно ставя перед собой рациональные и реалистичные цели и работающая по утвержденным пайплайнам, в противовес меркетинговым амбициям, некоторых иных разработчиков.

Ни одна из их игр не является "мировым хитом", все их игры - это сдержанная категория Б, однако, если кто-то хочет ознакомиться с творчеством данной компании, то могу рекомендовать тот же GreedFall - как пик их достижения в геймдеве на данный момент, имеющая явную претензию на выход в высшую лигу. Так же слышал много хорошего про их же игру Of Orcs and Man
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Сообщение от xxxHOliC:

Ни одна из их игр не является "мировым хитом", все их игры - это сдержанная категория Б, однако, если кто-то хочет ознакомиться с творчеством данной компании, то могу рекомендовать тот же GreedFall - как пик их достижения в геймдеве на данный момент, имеющая явную претензию на выход в высшую лигу. Так же слышал много хорошего про их же игру Of Orcs and Man
Все их игры это игры категории Г cделанные по одному шаблону, кишечные локации, серый и бездарный сценарий, безликие и незапоминающиеся компаньоны, абсолютно одинаковые механики мигрирующие из Марс вар логс в техномансер и далее в венец их бездарности-Гридфолл.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Меня хватило на пару часов в Гридфолл, все какое то корявое и не вызывало желания играть дальше
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Сообщение от xxxHOliC:
В целом, я в пол глаза следил за продвижением компании Spiders на поприще геймдева и после гридфолла уже держу за них кулачки.
А я до гридфола смотрел и считаю их говноделами, и гридфол сам такая себе игра.
Сообщение от xxxHOliC:
Спайдерс - не хайповая студия
Как это не хайповая они за игры категории Вэ ставили ценник как за А, а в России и того больше. Локальный хайп они точно создали.
Сообщение от xxxHOliC:
если кто-то хочет ознакомиться с творчеством данной компании, то могу рекомендовать тот же GreedFall
Не, Техноманесер. Гридфол это просто скучноватая игра по мотивам игр от Биоваре/Пираний, но она нормальная играть можно.

Просто у игроков очень короткая память. А у меня нет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Вроде по качеству они растут и делают лучше, но прыгать так из одного проекта в другой... Ни одна их игра не была достаточно вылизана и проработана. С таким темпом работы надежд особых нет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Сообщение от xxxHOliC:
Объективный рост качества контента, объема

Божечки-кошечки, а как же графон и четкость текстур, и освящение?!

Ну и Скучный прав: Спайдерс - одна из студий-троечников, которые ставят за свои инди продукты ценник игр категории А.

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
Сообщение от SeeYA:
Божечки-кошечки, а как же графон и четкость текстур, и освящение?!
Лет на 7-8 устарели. У тебя, всё ещё горит с днище графона элден ринга? Ну-ну, не переживай ты так. Это нормально.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [SoG 2021] Steelrising - Разработчики представили новый трейлер про французских роботов
От фанбойства и лицемерия, но для некоторых - это норма жизни.


Ваши права в разделе