Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.12.2020 17:43
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Побывал на 5 этаже торгаста во-первых проходил 1.5 часа, потому что пачка отрывает лицо пришлось пулить по 1-2 моба, прокала просто говняшная анима. В конце этого дрочева стояло бревно, котрое мне отрывало по 25% ХП за тычку, фулился только когда сбивал все стаки на абсорб сносил максимум 60% ХП и это 185 АДК. Я так и не поянл че это такое. Это намёк гринди шмот или ищи группу вжимал в мифик гире? Я хз как этот херню для легендарок фармить с таким раскладом. Вчера вышел хотфикс где они бафнули всех рарников в торгасте до небес, кто успел там побывать до этого тот и съел, остальные отдыхают. Пойду гир фармить, там ловить нечего.


З.Ы. Сходил на 4 уже собирал и пулил по пол этажа, ластом была какая-то падшая Кирия, которая сносила макс 10% за тычку. Я понял намек Метелицы - выкрутить циры и растянуть контент + таймгейты, чтобы играли 250 лет и упирались не в свои силы, а в механику и математику. Аддон 10 из 10
Последний раз редактировалось Theory III; 10.12.2020 в 13:48.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от PhantomButthurt:
1,7к
+ подписка 300, за 1.7 можешь только на скриншоты глянуть :)
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Theory III:
З.Ы. Сходил на 4 уже собирал и пулил по пол этажа, ластом была какая-то падшая Кирия, которая сносила макс 10% за тычку. Я понял намек Метелицы - выкрутить циры и растянуть контент + таймгейты, чтобы играли 250 лет и упирались не в свои силы, а в механику и математику. Аддон 10 из 10
Ну так и есть, в этом вся суть команды газика - сделать из игры подобие мобильной фермы-гачи-*****льни со 100500 бесполезных и скучных активностей-ежедневок чтобы у людей была "видимость" контента.

Добавлено через 18 секунд

Сообщение от Sonatix:
+ подписка 300
550р
Последний раз редактировалось Fenharel; 10.12.2020 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Turn Screw_renamed_1467332_26092023
Читатель
Регистрация:
10.11.2020
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Fenharel:
550р
А есть какой то обходной путь ? Ну там купить золотишка где-нибудь, чтобы на него подписку обменять, чтобы дешевле вышло ?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Turn Screw:
А есть какой то обходной путь ? Ну там купить золотишка где-нибудь, чтобы на него подписку обменять, чтобы дешевле вышло ?
Фармить голду в игре и менять на жетоны, за них покупать подписку. Этим тонна всяких "помогаторов" и занимается.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Zan:
Браво, Близзы, вы, как обычно, держите марку! Ждем Д4
Недостаточно сладко.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Fenharel:
аддон стоит 2к
Сообщение от Sonatix:
+подписка 300
Что-то тут не так.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
за всю историю шадовлендса?)
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Fenharel:
550р
Еще лучше :)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
сначала убрали кол-во игроков из официальной декларации
затем убрали из API теперь не посчитать по снимкам аукциона

видимо 3,7 миллиона это и есть количетство оставшееся от 12лямов.




как вы думаете почему люди ушли?
1. оказуалили
2. забили на пвп
3. ваш вариант?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от ConnectingPeople:
сначала убрали кол-во игроков из официальной декларации
затем убрали из API теперь не посчитать по снимкам аукциона
Все считается косвенными способами типа запросов по гуглу, чью статистику никто не прятал. Говорят около 3.5 миллионов, что позорная цифра для старта аддона и очевидная смерть в процессе, ну как смерть игру закрывать не будут - большой удар по имиджу, но урежут бюджет.
Сообщение от ConnectingPeople:
как вы думаете почему люди ушли?
В целом это описал уволившийся разработчик, который обьяснил, что игра занимается не тем, не социальной частью а системами прогресса. От себя добавлю что сами эти системы довольно унылые.

Что принесла самая быстро продаваемая игра на пк_) Из всех локаций качественно не проработана ни 1на, это с учетом того что они крошечные - что маскируется костылем в виде отсутствия полетов, и новым костылем в виде отсутствия свистка. Нормально проработаны 3 локации из 4х, локация с вампирами - халтура пришитая за неделю это сильно заметно. Хаб унылая сфера, эндгейм лока вобще какая то непонятная лабуда откуда тебя выгоняют после убийства 3 мобов и 3 заданий оком тюремщика, которая опять же крошечная что маскирует уже совсем абсурдный костыль в виде отсутствия наземного транспорта. Если ее сравнивать с тем же Сурамаром ну это смешно, та локация хоть красивая. Локалки на рарников и мини боссов выпилили, оставив только локалки типа убей 15 мобов нажми 8 обьектов, раньше подобных дейликов по моему разработчики старались вовсе избегать потому что они унылые долгие и нудные, а теперь это основа игры. Ковенанты дают тебе копеечное усиление и просто служат ограничением на уровнях славы, никакой особо интересной истории в том же моем Ночном народце нет, с другой стороны мне повезло что лока моего ковенанта самая легкая по дизайну - любой разработчик может сделать волшебный лес, если бы у меня был ковенант вампиров то от халтуры бы кровь из глаз шла - что было бы атмосферно. Данжи довольно унылые по дизайну, сопровождаемые словесным поносом, со стандартным дропом а ля - выбил 8 колец и 0 наплечников и 0 оружия за неделю. Торгаст вобще лютейшая лабуда, суть тут в том что в нем фактически никаких наград кроме дропа ласт босса нет, а идется до этого ласт босса 6 этажей и ты идешь их просто так от нечего делать, то есть ощущение что 5 этажей добавили чтобы потянуть время, ты даже из локи в локу не можешь перелететь напрямую а делаешь крюк каждый раз с дебильной заставкой а ля космические игры -гипер переход. Как и в целом от аддона, все в нем сделано чтобы потянуть время. Единственное не понятно зачем, ну потянешь ты лишние пару месяцев свою халтуру, дальше то что? Привязывать людей будешь чтобы они не ливали.

Просто WoW он стал по уровню как корейки, то есть чего то хорошее но мало, а остальное либо кривое либо пресное давно надоевшее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Основная подписота в Китае Пока там хавают жанр держится. В Корее/Японии своё популярно - скрытая педофилия в виде маленьких девочек с задранными юбочками при беге и фап-трансмоги для подростков. В Японии так вообще официально в секс-шопах продают ношеные трусы школьниц, секс-куклы в виде маленьких девочек(типо фентезийные ага ). Странная нация. А на Западе везде пихают ЛГБТ и негроидов. Ну и "сильных" женщин, как же без них.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Skuchniy:
Все считается косвенными способами типа запросов по гуглу, чью статистику никто не прятал. Говорят около 3.5 миллионов, что позорная цифра для старта аддона и очевидная смерть в процессе, ну как смерть игру закрывать не будут - большой удар по имиджу, но урежут бюджет.


В целом это описал уволившийся разработчик, который обьяснил, что игра занимается не тем, не социальной частью а системами прогресса. От себя добавлю что сами эти системы довольно унылые.

Что принесла самая быстро продаваемая игра на пк_) Из всех локаций качественно не проработана ни 1на, это с учетом того что они крошечные - что маскируется костылем в виде отсутствия полетов, и новым костылем в виде отсутствия свистка. Нормально проработаны 3 локации из 4х, локация с вампирами - халтура пришитая за неделю это сильно заметно. Хаб унылая сфера, эндгейм лока вобще какая то непонятная лабуда откуда тебя выгоняют после убийства 3 мобов и 3 заданий оком тюремщика, которая опять же крошечная что маскирует уже совсем абсурдный костыль в виде отсутствия наземного транспорта. Если ее сравнивать с тем же Сурамаром ну это смешно, та локация хоть красивая. Локалки на рарников и мини боссов выпилили, оставив только локалки типа убей 15 мобов нажми 8 обьектов, раньше подобных дейликов по моему разработчики старались вовсе избегать потому что они унылые долгие и нудные, а теперь это основа игры. Ковенанты дают тебе копеечное усиление и просто служат ограничением на уровнях славы, никакой особо интересной истории в том же моем Ночном народце нет, с другой стороны мне повезло что лока моего ковенанта самая легкая по дизайну - любой разработчик может сделать волшебный лес, если бы у меня был ковенант вампиров то от халтуры бы кровь из глаз шла - что было бы атмосферно. Данжи довольно унылые по дизайну, сопровождаемые словесным поносом, со стандартным дропом а ля - выбил 8 колец и 0 наплечников и 0 оружия за неделю. Торгаст вобще лютейшая лабуда, суть тут в том что в нем фактически никаких наград кроме дропа ласт босса нет, а идется до этого ласт босса 6 этажей и ты идешь их просто так от нечего делать, то есть ощущение что 5 этажей добавили чтобы потянуть время, ты даже из локи в локу не можешь перелететь напрямую а делаешь крюк каждый раз с дебильной заставкой а ля космические игры -гипер переход. Как и в целом от аддона, все в нем сделано чтобы потянуть время. Единственное не понятно зачем, ну потянешь ты лишние пару месяцев свою халтуру, дальше то что? Привязывать людей будешь чтобы они не ливали.

Просто WoW он стал по уровню как корейки, то есть чего то хорошее но мало, а остальное либо кривое либо пресное давно надоевшее.
Все так, сильно затянуто и видно, что пытаются уже тупо развести на подписку дальше. Неудевительно, что игры пересиали давно удовольствие приносить с таким то подходом.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Skuchniy:
Все считается косвенными способами типа запросов по гуглу, чью статистику никто не прятал. Говорят около 3.5 миллионов, что позорная цифра для старта аддона и очевидная смерть в процессе, ну как смерть игру закрывать не будут - большой удар по имиджу, но урежут бюджет.


В целом это описал уволившийся разработчик, который обьяснил, что игра занимается не тем, не социальной частью а системами прогресса. От себя добавлю что сами эти системы довольно унылые.

вот тут в точку. социальной части нет.

недавно читал на US-форуме за запрет адона ClassicLFG. люди правильно пишут что читать чат это муторно и не удобно.

https://us.forums.blizzard.com/en/wo...anned/541408/2

на что близард пишет:

Цитата:
Мы внимательно следим за обсуждениями в сообществе этого дополнения для WoW Classic, а также анализируем его, чтобы понять, как оно работает. После тщательного изучения мы пришли к выводу, что характер ClassicLFG несовместим с нашим социальным дизайном для Classic. Таким образом, в предстоящем патче (в течение нескольких недель после запуска) мы добавим ограничения в API классической надстройки, которые значительно ограничат это надстройку и другие подобные надстройки. В соответствии с тем, что мы рассказали на BlizzCon в прошлом году,…
так вот если они такие социальные дизайнеры. то могли бы сделать в локациях: тавернах - доски объявлений. типа зашел здавать квесты чирканул.
также у них Френд лист до сих пор без групп вообще без каких либо элемментов группировки информации и ее выделения (типа цвет классов).

мне кажется они прекрываются социальным дизайном а на самом деле хотят чтобы человек больше часов проводил в игре и дольше платил им за подписку.


не удивительно что люди ливают. моя причина например что нет ПВП уровня войны Орды и Альянса.

когда я уходил из ВОВ в Warhammer Online там были отличные идеи захвата столиц, что мешало близам взять эти идеи?
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Да нет в ВоВе социализации. Все кто хоть как-то играет, именно играет, а не смотрит ютуб в свернутой игре, сидят по маленьким клубам элитистов, которые ограничили въезды со всех сторон. Остальные занимаются бустингом, и 80% стадо овощей, у кого есть валюта - покупают, остальные в поисках фрибуста. Люди вообще не хотят играть и заниматься саморазвитием. Приходят слюну пустить под пиво и ждут паровоза. Я тут стою в очереди на РПБ сейчас и смотрю "лидеров" без лег, чарок в синем каком-то шмоте с дейликов с 15 уровнем чести/800 килами в каких-то неиграбельных спеках, зато требования 2К+ экспириенсед. Это просто Я в БФА сам собирал, там такое стадо - ходят жопой, не хилят, спят на точках или вообще отказываются, могут с коней стоять афк. А если выдаешь требования будешь собирать до утра. Если нет маленького рустера друзей хотя бы в 4-5 тел, то на РПБ можно только с такими овощами и играть.

Я тут недавно писал на ЕУ форуме - че за херня, БоЕ-ки 213 значит продаем с рейдов, а дропы везде урезали до 0. Хомякам нормально. Они даже готовы покупать судя по ответам.
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сегодня удалил игру и пообещал себе больше близзам ни копейки. Пройдя 7 ключ в тайм на +2 и убив 7 из 10 боссов в нормале и 2 в гере очень интересно прокать по 20 раз апгрейды в Торгасте и наблюдать бафф с крыс. Так интересно, что без меня. Дейли в утробе ничем не лучше.

Попросил меня друг пойти с ним в лоу ключ попробовать ему легу бить. Ключа естественно у нас нет. Пошли мы тащить рандомов. Рандомы сказали, что раз мы оба не из того ковенанта, то нафиг мы такие нужны.

Soon after the Castle Nathria raid went live for Normal and Heroic difficulties this week, we discovered a bug that was causing an unintended additional amount of loot to drop We’re developing a fix for the issue, which we will implement with scheduled weekly maintenance (Tuesday, December 15 in this region)

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Последний раз редактировалось Tenarii; 12.12.2020 в 20:23.
Аватар для iTeylor
Предводитель
Регистрация:
11.11.2010
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sonatix:
Я в свои 38 достаточно платежеспособен, в перерывах между работой за выходные прошел кампанию еще за 2 недели пробежал инсты и оделся, теперь не понимаю смысла заходить в игру, фармить аниму? А нафига она мне? Строения в ковенанте никакой полезной нагрузки не несут. Раз в неделю можно заходить на час продвинутся дальше по сюжету. Жаль что нет подписки на неделю, на месяц контента явно не хватает. Или как вариант зайти через пол года и за неделю посмотреть все активности которые сейчас растянут на те же пол года. В общем дополнение на данный момент такое же пустое как и БФА.
Грубо говоря заплатив за дополнение как за 2 сингл плеерные игры (либо 1 ААА проект) ты получил контента часов на 10, за весь остальной контент ты каждый месяц должен доплачивать еще.
ну а ты попробуй сходить в рейды, пофармить шмот в ключах, походить на арену, бг, поделать ачивки, пофармить маунты, прокачать профы и пр.
Сообщение от grasshoper:
Щас в хартсоуне пуканы полыхают. Там тож чета с таймингом тупым и нудным прикрутили
штай? может быть стоит проверить информацию, преждем, чем писать на её на форуме?
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от iTeylor:
ну а ты попробуй сходить в рейды, пофармить шмот в ключах, походить на арену, бг, поделать ачивки, пофармить маунты, прокачать профы и пр.
Начиная с Легиона, начал всё чаще замечать, что многие люди очень странно играют в ММОРПГ игру, как будто застряв во времени от классики до дренора.

То есть они заходят в начале каждого патча\дополнения, смотрят на сюжет прямиком из мультиков в 6 утра для детей, которым через часик в детский садик и первые 3 класса школы (ну, кто-то и в сорокед прётся по пони, чем бы великовозрастное дитя не тешилось, лишь бы не вешалось), смотрят на инсты об-гер-эпох, весь смысл существования которых, это быть сделанными нормально для контента "ключи", потом звездуют в ЛФР, просто глянуть на внешний вид боссов и рейда, а затем выходят до следующего патча.


Очень напоминает престарелых дедушек и бабушек, которые уже не могут\бояться перед детьми показать, что они не очень в плане скиллух (что нормально и не удивительно), но почему-то еще не наигрались.
Самый банальный пример который приходит в голову, это площадка с трамплинами в парке, для велосипедов, поручни всякие и т.д.
Подходит дед, постоит, постоит, посмотрит и уходит, а потом идёт на форум бабкам рассказывать "Ой, да был я там на вашей площадке, понастроили какой-то фигни, вот в моей молодости ух!, а сейчас все, тьфу, трамплины маленькие, поручни широкие, ничего интересного, я в их возрасте лучше катался и сейчас бы мог, да унижать их не хочу" (пошел и еще на 2.5 года закинул свою жопу в кресло).

Честное слово, клоуны. У нас в гильдии и в 50 какой-то мужик играет и вполне неплохо себя чувствует в контенте ключи + рейд об\гер. Не топового конечно, но и не под танками, получает удовольствие, наслаждается игрой.
Эти же недоигроки, которые заходят неделю поиграть, а потом везде бегают своё ценное мнение оставляют о дополнении в целом, вызывают разве что сочувствие. Они слишком трусливы, что-бы получать удовольствие от игры и слишком безыдейны, что-бы найти полностью соответствующее своим потребностям новое развлечение.

Для таких кстати сейчас есть отличное место куда можно пойти помирать как игрок в ММОРПГ, называется ТЕСО. Пошел, всё делаешь сам, квесты сам, инсты сам, вообще всё сам, на панели 1.5 кнопки, не запутаешься. Ни кто на тебя не смотрит, ни кто тебе не подскажет, не осудит, ты всё еще типа играешь в ММОРПГ, но сугубо в соло контент и на фоне, точнее его полном отсутствии в лице других игроков, ты смотришься более чем ОК, т.к. единственное мерило успешности это обреченный проиграть при почти любом раскладе моб из соло контента.
Дерьмоконтент клепается, деньги за ощущение "Я всё еще что-то могу" разработчикам за каждое дополнение капают. Все счастливы. Прямо "Вафли простого Рика". Вот точь в точь ситуация.

И собственно по причине наличия подобных "игрунов" вырисовывается ситуация, когда кто-то тебе говорит, что еженедельно открывающуюся сюжетку воспринимает как "Блэт, сегодня еще квесты сюжетные делать. Господи, да как успевать то?", а с другой "Нуууу, я зашел такой, поиграл 3 часа, оценил, игра пустая как БФА, бегал, бегал, не знал чем себя занять".
К сожалению, последние куда более активно делятся своим "авторитетным" мнением со всеми, кто убежать не успел, самоутверждаясь как игрок таким образом

Все же мы знаем золотое правило ММОРПГ. Я перестал играть = игра мертва, в неё ни кто не играет. Ох уж эти комплексы, прямо душат обожемой
Последний раз редактировалось Frucy_renamed_1170259_30102023; 19.12.2020 в 12:07.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Frucy:
Ох уж эти комплексы, прямо душат обожемой
Так ты не комплексуй

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от iTeylor:
ну а ты попробуй сходить в рейды, пофармить шмот в ключах, походить на арену, бг, поделать ачивки, пофармить маунты, прокачать профы и пр.

штай? может быть стоит проверить информацию, преждем, чем писать на её на форуме?
Лол профы? А ты точно заходил в вов? Профа во время прокачки перса прокачивается (т.е. за день-два с собранных ресурсов) и она не меняется уже десяток лет, только названием, тыканье одной кнопки ну очень интересная развлекуха. А могу пойти Крыло смерти пофармить как и 10 лет назад, новое дополнение же вышло. Какой там на БГ или на арене новый контент появился что я в новом аддоне должен его посмотреть, чем это будет отличаться от фарма Крыла тьмы или Пещеры стенаний? Рейды требуют быть привязанным к игре, это для безработных и младшего поколения, у меня 300+ маунтов зачем мне еще один? Я не понимаю прикола в ачивках. Это попытка разработчиков нифига не делая оправдать месяц подписки. Все что ты назвал это попытка уговорить себя - в игре есть чем заняться в новом аддоне, вон есть битвы питомцев, можно мусор для продажи коллекционировать с мобов, чем тебе не контент.
Нет, она пуста, то чем ты можешь заняться сейчас не менялось фиг знает сколько лет, это сендбокс в котором ты должен развлечь себя сам и даже не касается нового контента. То что ВоВ огромная игра и если сильно захотеть можно найти в ней занятие в рамках старого контента нет сомнений, но это не заслуга нового дополнения, те кто играет давно и хотят заниматься исключительно новым контентом делать нефиг.
Единственный концепт который мне понравился в новом дополнении - утроба, но и там ограничили время пребывания, пол часа и тебя от туда выгоняют дебафами. Хочешь развития сюжета? Час в неделю, это же тебе не сингл игра в которой ты покупаешь весь контент сразу, нам же нужно подписку получать до следующего дополнения. А размер карт дополнения скорее всего больше для бг на 40 человек подходит (Малдраксус по диагонали от дома чумы до дома кадавров на маунте с учетом обхода всех гор, арены в центре и замедления из-за мобов чуть больше трех минут), я так понимаю в следующем дополнении карты рамером с БГ ВСГ будут.
Последний раз редактировалось Sonatix; 19.12.2020 в 14:32.
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sonatix:
Час в неделю, это же тебе не сингл игра в которой ты покупаешь весь контент сразу, нам же нужно подписку получать до следующего дополнения.
Леги некоторые падают с мировых боссов, чтобы платили лишний месяцок.
Там еще удивительно приятно смотреть на то, как разработчики заботятся о моем времени. Полетки летят по огибающей дуге, а не по прямой или через хаб. Пвп включается в столице, это ж делает жизнь интереснее аж на 2-3 загрузки. Исходная локация - Орибос - Столица - Орибос - локация. Локалки обладают скрытыми условиями(как кредитные договоры). На каче альтов доп кд. на сбор пепла квестами (на каждом персе). До рейда надо лететь аж огибая всю локацию. А если вдруг идти по всей локации, то искать аддон на время работы подъемников, иначе как раз пару минут ждать.

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sonatix:
Рейды требуют быть привязанным к игре, это для безработных и младшего поколения
А ты кем прости работаешь? Ездишь трубы варить вахтой? Военнослужащим в командировку? Чаи в вагоне разносишь или на каком-то заводе бахаешь 2\2, возможно охранником сутки через трое, что у тебя только безработный может рейдить по 2 часа в день 2 раза в неделю, а то и вообще в статике выходного дня по 3 часа 1 раз в выходной?
Работая 5\2 до 6 вечера, не вижу проблемы 3 раза в неделю потратить на рейд 2 часа. Я видимо как-то не правильно работаю и в гильдии со мной еще 60+ стабильно играющих людей, тоже работают не правильно, безработные наверняка в свои 25-50 лет, просто врут сидят


Ох уж эти сказочники

Даю тебе вторую попытку, раз с безработным и школьниками не прокатило. Обычно "Ход номер 2" в таких разговорах, это обвинить всех в отсутствии семьи, детей, собаки и прочее, дерзай
В крайнем случае загни, что если у тебя после работы есть часов 6-7 и ты 100% этого времени не тратишь на семью, возясь каждую минуту то с женой, то с ребенком, то с собакой, то с ремонтом, ты максимально херовый родитель и быть таким, лучше вообще детей не заводить и жену и собаку тоже


P.S. Сколько же вас особо одаренных, честное слово, которые свою жизнь нормально устроить не смогли и теперь не имея возможности найти 2 часа на развлечения в день, пытаются дерьмом измазать других и их интересны, у кого получилось с умом к этому подойти. Главное блин самому воссиять, хотя-бы таким образом.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sonatix:
Какой там на БГ или на арене новый контент появился что я в новом аддоне должен его посмотреть
Из "посмотреть" разве что новая арена.
Сообщение от Sonatix:
Рейды требуют быть привязанным к игре, это для безработных и младшего поколения
Ох, смотрю до сих пор кулстори про безработных рейдеров от того или иного юзера подъезжают. Или если ты не смог имея работу рейдить, то никто не сможет ?
Сообщение от Tenarii:
Леги некоторые падают с мировых боссов
Со 100% шансом, как и в рейдах.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для Tenarii
Гигант мысли
Регистрация:
03.01.2011
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от PhantomButthurt:
Со 100% шансом, как и в рейдах.
Еще 2 недели ждать. А если вдруг пропустить, то еще месяц. Очень занимательно.

Отличное начало. Кажется, пора заканчивать.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Frucy:
А ты кем прости работаешь? Ездишь трубы варить вахтой? Военнослужащим в командировку? Чаи в вагоне разносишь или на каком-то заводе бахаешь 2\2, возможно охранником сутки через трое, что у тебя только безработный может рейдить по 2 часа в день 2 раза в неделю, а то и вообще в статике выходного дня по 3 часа 1 раз в выходной?
Работая 5\2 до 6 вечера, не вижу проблемы 3 раза в неделю потратить на рейд 2 часа. Я видимо как-то не правильно работаю и в гильдии со мной еще 60+ стабильно играющих людей, тоже работают не правильно, безработные наверняка в свои 25-50 лет, просто врут сидят


Ох уж эти сказочники

Даю тебе вторую попытку, раз с безработным и школьниками не прокатило. Обычно "Ход номер 2" в таких разговорах, это обвинить всех в отсутствии семьи, детей, собаки и прочее, дерзай
В крайнем случае загни, что если у тебя после работы есть часов 6-7 и ты 100% этого времени не тратишь на семью, возясь каждую минуту то с женой, то с ребенком, то с собакой, то с ремонтом, ты максимально херовый родитель и быть таким, лучше вообще детей не заводить и жену и собаку тоже


P.S. Сколько же вас особо одаренных, честное слово, которые свою жизнь нормально устроить не смогли и теперь не имея возможности найти 2 часа на развлечения в день, пытаются дерьмом измазать других и их интересны, у кого получилось с умом к этому подойти. Главное блин самому воссиять, хотя-бы таким образом.
Если это единственное что вас интересует в жизни, то даже спорить не буду. Все остальные понимают меня.

Ваши права в разделе