Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.12.2020 17:43
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Время идет, вов не меняется. Как стартанет последний контентный патч можно будет прикупить и пройти за недельку весь контент, исключая бессмысленный дроч илевла
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Draktal:
исключая бессмысленный дроч илевла
Для меня в этом суть игры
Дроч илвла, дроч циферок в рекаунте, дроч логов. Для некоторых ещё дроч ммр в ранкед пвп и дроч ключей как можно выше. Это всё настоящий вов.
А не какой-то там сюжет, ты бы ещё подписку оплачивал просто чтобы белочек целовать Сюжет это просто приятное дополнение.

Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sormerense:
Дроч илвла, дроч циферок в рекаунте, дроч логов. Для некоторых ещё дроч ммр в ранкед пвп и дроч ключей как можно выше. Это всё настоящий вов
Это простой в реализации и бездарный утилизатор времени. Я понимаю если бы этот илевел имел какой то смысл, но при выходе очередного контентного патча, этот набранный за сотни часов илвл "целователи белочек" набирают за вечер на локалочках. Но ты прав, именно такой вов сейчас и есть. На белках в колесе всё и держится.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sormerense:
Может быть потому что все адекватные рекрутят через wowprogress?
Так это ж старая гильдейская биржа труда, я там еще во времена Легиона шерстил. Там ты нужен был как фри-донор для байеров на распил твоего лута. Это ж пережиток прошлого с завками и заполнения форм за номерами 32, 16 и 45 с рассмотрением заявок в течении 2 недель. Не знаю нашёл штук 5 ПвП комьюнити через новый поиск без проблем, ребята общаются, собираются и есть свои дискорд каналы.
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Theory III:
Так это ж старая гильдейская биржа труда, я там еще во времена Легиона шерстил. Там ты нужен был как фри-донор для байеров на распил твоего лута. Это ж пережиток прошлого с завками и заполнения форм за номерами 32, 16 и 45 с рассмотрением заявок в течении 2 недель. Не знаю нашёл штук 5 ПвП комьюнити через новый поиск без проблем, ребята общаются, собираются и есть свои дискорд каналы.
Ты влез в обсуждение поиска пве гильдий с аргументом "я нашёл пвп комьюнити в самой игре"?

Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sormerense:
Ты влез в обсуждение поиска пве гильдий с аргументом "я нашёл пвп комьюнити в самой игре"?
В смысле влез ты читать то умеешь друг, я искал ПвЕ комьюнити, а не ПвЕ гильдию.

Сообщение от Theory III:
Я когда искал ПвЕ комьюнити - так и не нашёл - все сплошь и рядом буст конторы.
Аватар для Turn Screw_renamed_1467332_26092023
Читатель
Регистрация:
10.11.2020
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sormerense:
подписку оплачивал просто чтобы белочек целовать
Я так делаю. Бегаю по Восточным королевствам единственным персонажем за белочками. Ну а чё, никогда раньше не удавалось в ВОВку поиграть. Всё в новинку. А тут столько контента, что хочется везде побывать.
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
С бесконечным инстом ****али

зайти, пройти за 15 минут, выйти и зайти заново с нуля - это бесконечный инст по близардски

Оформил манибек, лучше во что нибудь другое поиграю

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Draktal:
Это простой в реализации и бездарный утилизатор времени. Я понимаю если бы этот илевел имел какой то смысл, но при выходе очередного контентного патча, этот набранный за сотни часов илвл "целователи белочек" набирают за вечер на локалочках. Но ты прав, именно такой вов сейчас и есть. На белках в колесе всё и держится.

смысл в обладании илвлом в актуальное время. Как и смысл рейдовых ачивок только в их дате.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от badnews4you:
смысл в обладании илвлом в актуальное время. Как и смысл рейдовых ачивок только в их дате
Да, в этом и косяк вова, лично для меня естественно. Если тебе не нужна кромка, то всё остальное в игре пшик. Сюжет прошел и забил. Раньше, когда не было тупых тайм гейтов на каждом шагу, можно было пройти сюжет и спокойно аутировать на бг, пока не надоест(это порой месяцы) А сейчас даже сюжет не пройти. Судя по отзывам, сюжетная система перенесена из бфа, когда тебе дают кусочек сюжета на старте, а остальное лимитировано по кусочку в неделю, а ты уже не помнишь с чего всё начиналось и тебе в целом уже пох на эту историю. Не знаю что близы парятся, просто продавали бы пак из 10 инстов и рейда раз в 2 года за 2к рубасов, а если хочешь еще добавки в виде инстов и рейдов, то плати подписку и можно было бы каждый новый инст еще по 150 продавать, рейд по 500, естественно с повышенным илевлом в них. К чему все эти ненужные настоящим воверам атавизмы типо сюжета, пвп и локаций.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Davis87:
хм, в новости, опубликованной на гохе к релизу аддона, многие напротив орали, что активностей слишком много и дротеров будет не догнать. Кому верить то ?! Сам пока так и не купил, ближе к новому году возьму, а то времени пока нет.
Если планируете играть по пару часов в день и делать весь контент, то норм.


мой друг казуал, по тем или иным причинам он может играть по пару часов в день и то не всегда, он очень рад тем ограничениям которые ввели, Играли в месте в БФА одевались тоже, Сюжет прошли (внимание!) за неделю, почти полностью оделись тоже где то за неделю.

я не рад таким ограничением =/

Добавлено через 11 минут

Сообщение от Necrositet:
Аналогично, больше недели не выдержал,гринда стало в миллиард раз больше, и он принудительный, ибо сильно отстанешь от остальных+ еще куча всяких раздражающих факторов, такие как леги и ковенанты на арене, которые еще больше рушат баланс в сражениях игрок/игрок. Очень жалко потраченных денег.

баланса в пвп не было изначально, что там у вас разрушилось хз

Гринд по логике близов стало меньше, но он стал дольше. раньше убей 1/10 мобов, сейчас прийти к турели и убей 50 мобов, при этом турель зацепляет от выстрела 1-3 моба. тьфу за это на них.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Spirt69:
Интереснее сколько из купивших через два-три месяца останутся.

а зачем играть дольше если не мифик рейдер? что других игор нет?


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Последний раз редактировалось Brunbjorn; 09.12.2020 в 07:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Dzirat:
Разрабы ориентируются на платежеспособную аудиторию, как посмели, да?
Реролы фракции для повторения рейдов в хардкор гильдиях передают привет.
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от thePrince:



а зачем играть дольше если не мифик рейдер? что других игор нет?

Ну дык это же типа мморпг, вся суть что там можно годами просидеть. В вове конечно люди сидят годами, но у них беда с башкой как по мне.
Без осад, фри пвп, нормального крафта я не представляю как можно просидеть долго.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Turn Screw_renamed_1467332_26092023
Читатель
Регистрация:
10.11.2020
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Spirt69:
В вове конечно люди сидят годами, но у них беда с башкой как по мне.


Месяц назад один человек возмутился (умолчу где и в какой игре). Пишет "как можно играть одновременно в несколько мморпг ?" И пару эвфимизмов добавил к своему мнению в адрес тех, кто играет не только в одну мморпг, но может отвлечься еще 2-3 проектами из того же направления.

Зачем спорят, не понимаю. Есть же разные у людей интересы. Крафт, пвп, зачистка карты от квестов, ачивки, домики, наряды, рейды. Тут поиграл, там поиграл, удовольствие получил. Зачем сидеть в одном месте и мучиться.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Libris:
Аддон стал самой быстро продаваемой игрой на ПК в истории
Что даже всякие там кал оф дути и прочие хайповые игры не смогли побить 3.5 ляма предзаказов? Проверенные факты?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Dopebat2:
Что даже всякие там кал оф дути и прочие хайповые игры не смогли побить 3.5 ляма предзаказов? Проверенные факты?
Тут нет ничего удивительного.

1. WoW можно поиграть только на ПК, а CoD мультиплатформа.
2. Предзаказ был открыт за год до релиза. Ранее Аддоны для WoW не начинали продавать так рано.

Если бы условный CoD или Cyberpunk 2077 выходил только на ПК с предзаказом за год до релиза, то цифры были бы в разы больше.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sormerense:
Это всё настоящий вов.
Настоящий вов это не дроч. До легиона он и не был никогда про это. То что команда с гастарбайтером во главе наворотила с игрой с Легиона ни в какое сравнение не идет со старыми аддонами.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Spirt69:
Ну дык это же типа мморпг, вся суть что там можно годами просидеть. В вове конечно люди сидят годами, но у них беда с башкой как по мне.
Без осад, фри пвп, нормального крафта я не представляю как можно просидеть долго.

я бы не отказался от осад как вахе


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Сломанный Мир:
Реролы фракции для повторения рейдов в хардкор гильдиях передают привет.
Эти ребята через одного на зп сидят, так что плохой пример.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Dzirat:
Эти ребята через одного на зп сидят, так что плохой пример.
Это личный пример Казуалы никогда не былио сновными башляторами бабла, вроде даже какие-то исследования были на эту тему. Потому что им минмаксить не надо вот они и не вкладываются. У меня например на услуги за всю жизнь в вов (еще с америки) потрачено больше чем на подписку
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от thePrince:
я бы не отказался от осад как вахе
И не говори, коллосальная мотивация была собраться и дойти до столицы, народ кооперировался, важны были действия всех участников фракции.
Так же прикольно было с Землями Мертвых, если я не забыл, то вроде там доступ к локации можно было закрыть для вражеской фракции.

В этом плане в вове беда совсем-разделение на фракции по сути нафиг не нужно. Только неудобства. Зачем оно надо в сугубо ПВЕ игре? Учитывая что средний игрок может вообще не выходить из города и писаться в данжики/рейдики/бгшчки через эти всратые окошки поиска группы.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
В ВоВе сейчас мерч сплошной куда не плюнь, как бы особо не разгуляешься, можно при желании найти с кем поиграть, но это сложно. Люди или хотят иметь профит с игры или это раки в поисках фри-буста или буста за голду/реал. Я хз сколько так проект просуществует. Понятно Корейские свистелки так живут и не тужат, но как долго будет интересно людям заходить в игру-сервис.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от FinalRelease:
Добавлено через 42 секунды
А что смешного? Я не захожу в игру сегодня и выхожу через 2 недели, я трачу в сутки час-два и то не каждый день, и даже для меня тут контента не хватает.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Davis87:
хм, в новости, опубликованной на гохе к релизу аддона, многие напротив орали, что активностей слишком много и дротеров будет не догнать. Кому верить то ?! Сам пока так и не купил, ближе к новому году возьму, а то времени пока нет.

Добавлено через 3 минуты


ну предыдущие аддоны так-то тоже предзаказывались, да и д3 у многих был куплен задолго до официального релиза.
Все активности на сбор анимы которая нужна для постройки зданий ковенанта, и для покупки некоторой косметики и маунтов, а зачем строить здания в ковенанте я тебе не отвечу, ну по фану разве что доп. локалки появляются (еще порталы на карте для быстрого перемещения к локалкам), если тебе мало локалок было. В данный момент вов это гринд локалок с непонятной целью (в том же легионе вы гриндили силу артифакта которая апала персонажа, сейчас это гринд анимы непонятно зачем, все равно вам для постройки зданий нужны души а их дается 5 в неделю, а на постройки 2го уровня здания минимум 8 душ нужно). С фармом 4х локалок в день в одной зоне у меня хватает анимы больше чем я могу построить зданий, куда ее еще тратить я хз если тебе не интересна косметика и унылые маунты.
Есть еще утроба где ты фактически просто бьешь мобов фармя репу для торговца итемов в Торгаст (очень весело и разнообразно, нет на самом деле, но по факту значительно инетресней локалок особенно если под дебафами бегать), тоже с ограничениями в виде дебафа после 5 рарников (или скольких там) или особых мобов, есть торгаст который ты проходишь 1 раз в неделю один уровень сложности (и да это опять бесмысленное истребление мобов на 20 минут) на макс сложности (ибо выше сложность заблокана и ресурсов за второе прохождения тебе не дают) и забываешь о нем до следующей недели.
Если тебе кажется это очень весело, вперед присоединяйся. Но через пол года ты добъешся такого же прогресса как и дротеры которые будут играть от старта до момента твоего вступления в игру, а твое оплаченное время будет использовано намного осмысленней чем сейчас (так было во всех предыдущих аддонах, уверен что близы не будут что то менять). В данный момент тупо нудно. Точно так же как и в БФА через пару недель ты понимаешь что жуешь жвачку которая давно потеряла вкус.
Но мой отзыв это отзыв человека который после старта БФА впервые за 15 лет удалил эту игру и больше не собирался в нее возвращаться, но был обманным путем затянут в это болото снова хотя видел со стримов что выкатили очередной порожняк. Давайте почитаем восторженные отзывы других персонажей.
Последний раз редактировалось Sonatix; 09.12.2020 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Sonatix:
Но мой отзыв это отзыв человека который после старта БФА впервые за 15 лет удалил эту игру и больше не собирался в нее возвращаться, но был обманным путем затянут в это болото снова хотя видел со стримов что выкатили очередной порожняк. Давайте почитаем восторженные отзывы других персонажей.

Не думаю что хоть кто-то будет оспаривать твоё мнение, ибо это факты.
Порожняк? Да. Тот ещё. Но ВоВ это бренд, аура которого затягивает всё новые и новые поколения игроков, по сути близзард будут и дальше клепать однообразные аддоны пока это работает.
Они даже сделали прокачку такой быстрой что бы новички вообще могли не париться о том что было до актуального дополнения.
Так что либо "едим что дают", либо идём в корейские *****льни, где например с данжами и контентом для небольшой группы очень плохо.

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft: Shadowlands стала самой быстро продаваемой игрой на ПК за всю историю
Сообщение от Fenharel:
НУ аддон стоит 2к.
1,7к.
Сообщение от Ashenveil:
фарм пепла в торгасте. но блин, она закрывается за час времени раз в неделю.
Удачи 6 слой двух кварталов закрыть за час без нормальных проков анимы.

Сообщение от Sormerense:
0 лайков против 84
Лайки на НК с самого своего появления ничего не стоили, ибо любой может создать миллион твинко-акков, накрутить на них репутацию с основного и плюсовать затем всей этой кодлой тех, кто приглянулся.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!

Ваши права в разделе