Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.07.2021 07:27
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от darks1te:
Забавно, что ты упомянул ДХ и "Сорку", учитывая что именно эти два класса фармили эндгейм (3 и 4 акт инферно, понилэнд). Ну до нерфа инферно так точно. Ну оно и не удивительно - на гохе, наверное, считанные единицы убили диабло на инферно до его нерфа
_________________
Просто я очень ярко помню синих чемпионов с аффиксом "Быстрый", от них постоянно горело. Но при этом Дх и Соркой все же было проще играть, отстреливая мобов на расстоянии, чем миликам вроде бы более живучим, но огребающим постоянно. Инферно я осилил за Дх спустя два месяца с релиза. И если бы со мной на одном акке не играли брат с матерью, то застрял бы на третьем наверное.
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от darks1te:
Ну оно и не удивительно - на гохе, наверное, считанные единицы убили диабло на инферно до его нерфа
успеть убить диаблу на инферно было практически не реально если купить ру версию, спс близард

Сообщение от Sabris:
Стандартные болезни фри шарда - падение серверов, фризы, неправильно работающие скилы и поломанные квесты, а так же донат для папок, прилагаются.
на не фришарде так все по другому
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Хардкорщик - MerovingL чел моментом вспоминает точку фарма, даже какие шмотки от туда падают и то на сколько тогда был аук имбой

Стандарт - Sabris у парня изи отлетает кхом (главное одеться а не тактика "Инферно я осилил за Дх" ), места фарма даже в голове не отложились, кричит Аук для ушибленных А играл ли он вообще со старта?

Я когда на хардкоре вышел на последний акт (сложность) ДХ закрывая разломы у меня ладошки потели Какой там млять фармить Убил диабло и забыл вообще о последнем акте как страшный сон, проходил его так долго что казалось вечностью. Люди на ХК фармили 3 Акт (Начиная от червяков на башни, Нижнии этажи крепости, Кладовые не помню как правильно). Была еще топовая фигня по фарму когда к паучихи идешь И кстати дауны не поймут почему эти точки Ах да был только один персонаж который мог убить кхома (до его фикса) более менее изи со специальным билдом, но для этого надо было купить валерьянки

Так что чипушилы не пишите сюда и не позорьтесь
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от DAHbKA:
Хардкорщик - MerovingL чел моментом вспоминает точку фарма, даже какие шмотки от туда падают и то на сколько тогда был аук имбой

Стандарт - Sabris у парня изи отлетает кхом (главное одеться а не тактика "Инферно я осилил за Дх" ), места фарма даже в голове не отложились, кричит Аук для ушибленных А играл ли он вообще со старта?

Я когда на хардкоре вышел на последний акт (сложность) ДХ закрывая разломы у меня ладошки потели Какой там млять фармить Убил диабло и забыл вообще о последнем акте как страшный сон, проходил его так долго что казалось вечностью. Люди на ХК фармили 3 Акт (Начиная от червяков на башни, Нижнии этажи крепости, Кладовые не помню как правильно). Была еще топовая фигня по фарму когда к паучихи идешь И кстати дауны не поймут почему эти точки Ах да был только один персонаж который мог убить кхома (до его фикса) более менее изи со специальным билдом, но для этого надо было купить валерьянки

Так что чипушилы не пишите сюда и не позорьтесь
Причем тут ХК. Я смертными персами не играю, тупо времени нету столько задротить. На ауке в то время все сидели, но я несказанно обрадовался когда убрали эту дичь из игры и сделали нормальные рейты дропа легендарок. Потому что это была не Д3 с аукционом, а аукцион со встроенной в него Д3.

И к чему твои оскорбления, я с вами нормально общаюсь. Или у тебя какие-то проблемы?
Аватар для Masjan_renamed_1006914_08042024
Читатель
Регистрация:
17.01.2013
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Стартовать лигу одновременно с ПоЕ? Самоубийцы.....
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Если еще остались сомнения в моей игре на релизе.

Хз почему не указано за что именно, но по цене и дате все видно.
Аватар для BrainW
Гигант мысли
Регистрация:
14.06.2021
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Хз почему не указано за что именно
Потому, что фотошоп
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от BrainW:
Потому, что фотошоп
А больше никак и не подтвердить с какого числа играть начал. Ну да и не надо.
От вашего одобрения мне ни счастья, ни чего либо еще не привалит.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от BrainW:
Потому, что фотошоп
Смех смехом но если произвести запрос по картинкам в гуглхроме то будет Результатов: примерно 2 (1,16 сек.) Либо он слямзил откуда то, либо тупанул и загрузил две
Хотя если предположить логически, одна картинка на загрузку вторая на гоху. Так что может быть и правда

Добавлено через 8 минут

Сцука зашел в личный кабинет близов чуть не блюванул как они все изменили У меня одни донаты на Хердстоун. Есть даже покупки на Д2 и дополнение по 199 р
Последний раз редактировалось DAHbKA; 12.07.2021 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от SchizPlay:
если купить ру версию
Кто-то играет в дьяблу в ру версию? Там же от одних названий предметов на фейспалм пробивает.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Masjan:
Стартовать лигу одновременно с ПоЕ? Самоубийцы.....
О. И в ПОЕ лига стартует? Может и на неё время останется после того, как в D3 всё закрою.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 12.07.2021 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Whawk:
О. И в ПОЕ лига стартует? Может и на неё время останется после того, как в D3 всё закрою.
Да ладно в NW на ЗБТ хочешь сказать не пойдешь?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от DAHbKA:
Да ладно в NW на ЗБТ хочешь сказать не пойдешь?
NW это невервинтер? Или New World? Обе говно редкостное. Даже не рассматриваю.

Сообщение от darks1te:
Ну до нерфа инферно так точно.
А когда он случился? Я что-то не помню уже. Играл Варваром на старте (мы туда толпой забурились, первый месяц с релиза английской версии). На Hell я смотрю убил 24/05/2012. И судя по всему так и не убил на инферно, т.к. на инферно убито только 07/04/2013.
С другой стороны таки не только 1 акт, т.к. Belial убит ещё в 2012, а вот Ghom уже в 2013.






L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 12.07.2021 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Whawk:
Кто-то играет в дьяблу в ру версию? Там же от одних названий предметов на фейспалм пробивает
Варёные сапоги чукчи
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Пока кумыс и кизяк не введут локализация не полная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SchizPlay
SchizPlay
Guest
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Whawk:
Кто-то играет в дьяблу в ру версию?
ну я так понимаю тут у всех винда со всем софтом тоже английская стоит, чтобы в фейспалм не пробивало
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Ну это вобще принято у моего поколения английский по умолчанию в системах везде.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Sabris:
Хз почему не указано за что именно, но по цене и дате все видно.
Сообщение от BrainW:
Потому, что фотошоп
Сообщение от DAHbKA:
Либо он слямзил откуда то, либо тупанул и загрузил две
Чекнул у себя, всё правильно, теперь не показывает названия:



Только я не очень понимаю почему именно 2399, если я брал её за 60 дохлых президентов.

Добавлено через 18 минут

Сообщение от Whawk:
А когда он случился? Я что-то не помню уже. Играл Варваром на старте (мы туда толпой забурились, первый месяц с релиза английской версии). На Hell я смотрю убил 24/05/2012. И судя по всему так и не убил на инферно, т.к. на инферно убито только 07/04/2013.
С другой стороны таки не только 1 акт, т.к. Belial убит ещё в 2012, а вот Ghom уже в 2013.
Примерно когда убрали аук - 18 марта 13го. Ну и как контрольный в голову - система лут 2.0, что пришла с РоСом, хотя её появление логично на фоне выпила аука и привязки шмоток к акку.




Скажу в общем так: реально потные были только 2 босса - Белиал и Диабло. Белиал шотал метеорами и дыханием и нужно было учиться уклоняться, справой стороны платформы был небольшой скол и валяющийся на земле кирпичик, он был сейв-зоной, ну а если под руки попал так сам рак. Диабло там вообще адъ и израиль был, там смерть буквально от всего была, на второй фазе тень епошила так что хз что хуже было босс или она, любая абилка в этом энкаунтере была смертельна, а бой был долгим. Кхом тупо дпс чек пока комнату не засрал, ничего сложного там не было. Воспоминания - чистый адреналин и потные ладони.

Последний раз редактировалось Ctr; 13.07.2021 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Ctr:
Только я не очень понимаю почему именно 2399, если я брал её за 60 дохлых президентов.
Это при том что ты обрезал в низу еще написано Включая НДС Я хз но мне вообще казалось 2.5к
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Diablo III - В конце июля начнется двадцать четвертый сезон
Сообщение от Ctr:
Примерно когда убрали аук - 18 марта 13го.
Аук убрали в 2014, незадолго до выхода РоСа. А первый и сильнейший нерф инферно (и буст дропа шмоток) произошел через месяц после глобал релиза в патче 1.0.3.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я

Ваши права в разделе