Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
Автор темы: Libris
Дата создания: 20.05.2021 16:16
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
Жители Поднебесной получат доступ в Санктуарий для смартфонов летом


Пока взглянуть на мобильную онлайн-ARPG Diablo Immortal от Blizzard в рамках закрытой альфы могут лишь некоторые жители Австралии со смартфонами на Android.

Но уже летом тестирование начнется и в Китае. Об этом стало известно в ходе трансляции NetEase Connect 2021, для которой разработчики подготовили новый трейлер игры. Короткое видео включает кадры игрового процесса и обращение ведущего продюсера Калеба Арсенье и режиссера Уайетта Ченга.

В Twitter ролик выложил аналитик Даниэль Ахмад, на официальных YouTube-каналах NetEase и Blizzard он пока не опубликован.

Diablo Immortal выйдет на Android и iOS, даты релиза пока не определена. Обсудить серию можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Иллюстрации: Blizzard




Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
Лучше в Д3 или Пое поиграю)))

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
ну, Близзард наконец-то выходят на их главный рынок, вот от отзывов китайцев и будет зависеть скорость релиза игры

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Хистория:
Лучше в Д3 или Пое поиграю)))
первая уже стара как прабабка мамонта, а вторая вообще не игра, а симулятор осколков, вкладок, монеток и прочего дерьма
иммортал , кстати, куда лучше этих обоих игр
Последний раз редактировалось rogue; 20.05.2021 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
Сообщение от rogue:
первая уже стара как прабабка мамонта, а вторая вообще не игра, а симулятор осколков, вкладок, монеток и прочего дерьма
иммортал , кстати, куда лучше этих обоих игр
Все не так плохо) мне про камни в ПоЕ нравится и пассивки и созвездия, это разнообразно же, в д3 просто навыки и чуть пассивок к ним) Я не знаю какая там система в ДИммортал, но думаю не особо отличается) любовь к камням у меня еще с Д2) Камень в камне в ПоЕ типа 2) а в 3 будет 3 камня в камне)))) Вариативность, классно ведь)

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: [NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
То чувство когда думал что игра на мобилке вышла уже как 2 года назад А у неё до сих пор запуск идет
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
Сообщение от Хистория:
любовь к камням у меня еще с Д2) Камень в камне в ПоЕ типа 2) а в 3 будет 3 камня в камне)))) Вариативность, классно ведь)
ты прям как девка, "камни-камни-самоцветы"))) кошмар)
но я согласен, как игра ПОЕ хороша вариативностью...была хороша, сейчас это каша и мешанина из дисбалансных умений и саппортов. Они запороли всю свою идею, которую заложили в 2013м году
ну да ладно, если нравится играть - почему нет. я уже всё, наелся)
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: [NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
Сообщение от rogue:
ты прям как девка, "камни-камни-самоцветы"))) кошмар)
но я согласен, как игра ПОЕ хороша вариативностью...была хороша, сейчас это каша и мешанина из дисбалансных умений и саппортов. Они запороли всю свою идею, которую заложили в 2013м году
ну да ладно, если нравится играть - почему нет. я уже всё, наелся)
Ну... да, самоцветы ведь
Ну, это же не значит, что мир клином сошелся, я к тому, что разрабы не берут, что-то хорошее из других проектов)

Сообщение от DAHbKA:
То чувство когда думал что игра на мобилке вышла уже как 2 года назад А у неё до сих пор запуск идет
Китайцы, не будут во всякие там подделки играть))))

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [NetEase Connect 2021] Diablo Immortal — Трейлер с игровым процессом и старт тестирования в Китае
Китайцы впереди планеты всей. Сегодня они раньше всех в Дьяблу играют, а завтра у нас Сибирь отожмут.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе