Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С 26 января в Dead by Daylight появится «Пила»
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 25.01.2022 10:30
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
С 26 января в Dead by Daylight появится «Пила»



Студия Behaviour Interactive и кинокомпания Lionsgate Films анонсировали новый сезон многопользовательского хоррора Dead by Daylight под названием «Архив, том 10: Пила». Кроссплейное дополнение будет доступно на всех платформах с 26 января.

В новом сезоне Dead by Daylight появится печально известный злодей с садистскими наклонностями из серии фильмов ужасов «Пила». Игроки будут исследовать воспоминания Аманды Янг и детектива Дэвида Тэппа, тем самым они смогут разблокировать книгу SAW Collection, а также новые награды: новые наряды для двух персонажей сезона и 60 новых косметических предметов для своих собственных героев.

Цитата:
Помимо нашей главной цели – обеспечить наших фанатов увлекательным и постоянно обновляемым контентом, одной из наших задач при интеграции с такой мощной кинофраншизой, как «Пила», является приглашение других игроков во вселенную Dead by Daylight, – сказал директор игры Dead by Daylight Матье Котэ. – Мы искренне благодарны нашему партнеру Lionsgate за предоставленную нам возможность.
Dead by Daylight доступна прямо сейчас на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, а также мобильных платформах.




Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: С 26 января в Dead by Daylight появится «Пила»
Удивительно, как долго живет такой, казалось бы, нишевый проект для комнатных маньяков.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: С 26 января в Dead by Daylight появится «Пила»
Новый проект они не могут, геймплей поменять не могут.
Но поддерживают интерес среди фанатов новыми шкурками. Что наверное неплохо.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Айзу
Спящий дракон
Регистрация:
12.09.2017
Лекарь
Re: С 26 января в Dead by Daylight появится «Пила»
А откуда инфа что появится второй ман из Пилы? Как бы глава уже давно есть и маном в ней является Аманда, а анонсировали просто сезон с заданьками, внешками и кусками истории.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: С 26 января в Dead by Daylight появится «Пила»
Я так и не смог в неё играть, страшно и мерзко. Ну и без координации, с рандомами, маньяк почти всегда вин..
Re: С 26 января в Dead by Daylight появится «Пила»
Сообщение от Svarog:
Ну и без координации
В точку. В игре нет ни меток, ни пингов-запросов союзникам, вообще нихрена нет. Я десяток игр с людьми не смог отличить от обучения с ботами.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: С 26 января в Dead by Daylight появится «Пила»
Сообщение от Keiskei:
Я десяток игр с людьми не смог отличить от обучения с ботами.
Боты хоть лечат тебя иногда и с крюков снимают.

Ваши права в разделе