Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гильдия вашей мечты.
Автор темы: Skuchniy
Дата создания: 26.07.2011 10:24
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Uruk:
Я где то писал, что это правильные ценности и взрослые люди должны их придерживаться?
А не бывает неправильных, бывают не ценности.
Сообщение от Uruk:
Сильно смахивает на страуса, прячущего голову в песок. Они уже часть общества и никуда от этого не деться.
Так и есть, я пытался помочь кому мог, но либо я недостаточно умен либо они абсолютно непробиваемы. Так и забил на это дело, пусть дальше деградируют, до состояния такой кончености что даже у тебя сомнений не возникнет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Uruk
Uruk
Guest
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Skuchniy:
Так и забил на это дело, пусть дальше деградируют, до состояния такой кончености что даже у тебя сомнений не возникнет.
Да да пусть деградируют. А лет через 30-40 (если доживешь) они будут тебя кормить, одевать, защищать, лечить и пр.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
Не мне о таких вещах можно не волноваться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Гильдия вашей мечты.
Какой то бред.
Однозначно можно сказать:
-гильдия управляемая 15-17 летним дитятей хуже гильдии где во главе стоит 21+
Начать хотя бы с того что 15-17 лет нормальный ребенок готовиться к институту, а не просиживает за компом руководя гильдией. Время на игры у него не так много, следовательно гильдия управляется "как попало".
Может ли студент руководить гильдией? Конечно. Тут даже не возникает вопросов, есть лишь одно но. Студент должен учиться, с 3го курса как правило работать, в конце концов иметь хоть какие то отношения с противоположным полом,а не прыши у компа, пить пиво, гулять с друзьями. Все это у "нормального" юноши заберет львиную долю времени, следовательно гильдия управляется "как попало".
Возраст 21+ взять из личного опыта, обычно люди закончив институт находят работу, у них появляются ответственности за себя и других.
Любой подросток 15-17 лет подчистую проиграет взрослому просто потому что не имеет ни опыта ни выдержки. Подростки выходят из себя по малейшему поводу, слушать мат в чате при N-ом вайпе будут не многие. Гораздо приятнее услышать: "Неплохо ребята, у нас не получилось, сейчас попробуем немного по другому и все получиться. Хилы немного поднажмите с лечением, не роняйте танка, дамагеры бурст как я скажу". Подростки же начинают скатываться к банальным оскорблениям что приводит к уходу игроков и обид внутри гильдии. Тактичность и умение общаться тоже дается с опытом.
А да, забыл сказать. Подростки как правило на все ключевые должности сажают своих друзей, а не тех кто умеет руководить.

Аватар для Envenomovna_renamed_735860_16022020
Старожил
Регистрация:
30.03.2010
Re: Гильдия вашей мечты.
Ищу на СД ги-ю без школоты и студентоты.
Пве/пвп.
Без сиплыхйопа.

solomoonx: КИК *ЛЯТЬ
solomoonx: КИК НАЖМИ СYКА ХОТЬ РАЗ
Razorlight:а прикинь этот варлок стоит под каином фейкает
Razorlight:и думает "ниhуя скилл, вообще не ведется"
Аватар для Uruk
Uruk
Guest
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Telcontar:
-гильдия управляемая 15-17 летним дитятей хуже гильдии где во главе стоит 21+
Начать хотя бы с того что 15-17 лет нормальный ребенок готовиться к институту, а не просиживает за компом руководя гильдией. Время на игры у него не так много, следовательно гильдия управляется "как попало".
Почему то ожидается, что человек должен повзрослеть, стать ответственным, а потом из него может получиться хороший ГМ. Почему нельзя наоборот - человек становится ГМ и эта "должность" помогает ему повзрослеть и стать более ответственным?!

Разговоры про нехватку времени аргументом не считаю. Если человек организованный, время у него на все найдется.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
Потому что человек по своему желанию не станет взрослым и ответственным, его жизнь заставляет. Может и по другому бывает, но в качестве исключения.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Uruk
Uruk
Guest
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Skuchniy:
Потому что человек по своему желанию не станет взрослым и ответственным, его жизнь заставляет. Может и по другому бывает, но в качестве исключения.
Скажем так не жизнь, а жизненные ситуации. Возник вопрос - его надо решать, а для этого надо быть адекватным и ответственным. В случае с гильдией это тоже жизненная ситуация. Возник вопрос - развить гильдию, для этого придется быть адекватным и ответственым. Просто взрослому человеку с этим справиться легче, так как больше жизненного опыта, зато подросток может это компенсировать энтузиазмом, харизмой и организаторскими способностями.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
Какая жизненная ситуация? Что в ней такого что заставит решать вопрос? Развить гильдию это обоссаться , безответственная в принципе как факт школота возьмет на себя ответственность? Тут 3 панды в пору постить. Ответственность на себя способны брать только взрослые состоявшиеся люди. У подростка 1н энтузиазм - нажраться яги и натрахаться, про организаторские способности можно долго смеяться, это удел единиц вобще, не говоря о том что это в любом случае не подросток.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Гильдия вашей мечты.
Цитата:
Почему нельзя наоборот - человек становится ГМ и эта "должность" помогает ему повзрослеть и стать более ответственным?!
Это как кидалово в вов. Кидают не потому что они такие плохие, а потому что никакого наказания нету.
Вов это не жизнь где тебе могут башку проломить за косой взгляд. Учиться в вов жизни это то же самое что учиться сексу по порнухе.

Аватар для Antipal_renamed_620142_10082020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Гильдия вашей мечты.
кстати не согласен на счет 21+ долпаепы, а 25+ норм посаны из за наличия инета.

У меня вот тоже класса до 9го не было инета, и нормально.
Если человек засрал моск миром,вк,одножопниками, бордами,лурком и прочим говном - это проблема личности, а не возраста.
Хотя с другйо стороны шанс вырасти (ну или долгое время им быть) идиотом, при раннем знакомстве с нетом таки высок

''Лиль, твои познания настолько скудны, что посадить тебя на пятую точку в любом споре, касающемся ВоВ, не составляет труда даже игроку с недельным стажем.'' (с) Xpert
Сообщение от skif:
воверов выпилил уж простите
да. мы все согласны, что аутдор выглядит также мерзко как весь ворлд оф варкрафт. Мы с этим согласны.
Аватар для Uruk
Uruk
Guest
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Skuchniy:
Развить гильдию это обоссаться , безответственная в принципе как факт школота возьмет на себя ответственность?
С подростком нужно общаться уважительно и ценить в нем личность. Это вообще то научный факт.



Сообщение от Skuchniy:
У подростка 1н энтузиазм - нажраться яги и натрахаться
Дети - цветы жизни.

Сообщение от Skuchniy:
про организаторские способности можно долго смеяться, это удел единиц вобще, не говоря о том что это в любом случае не подросток
Ну это или дано или нет. Возраст тут не играет роли.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Telcontar:
Это как кидалово в вов. Кидают не потому что они такие плохие, а потому что никакого наказания нету.
Вов это не жизнь где тебе могут башку проломить за косой взгляд. Учиться в вов жизни это то же самое что учиться сексу по порнухе.
Странно. Нормальный человек со здоровыми моральными принципами кидать не станет не из за того, что за это будет наказание, а просто не станет. Не думаю, что кидалы в вов это подростки. Это вполне себе сформировавшиеся моральные уроды.

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Antipal:
кстати не согласен на счет 21+ долпаепы, а 25+ норм посаны из за наличия инета.

У меня вот тоже класса до 9го не было инета, и нормально.
Если человек засрал моск миром,вк,одножопниками, бордами,лурком и прочим говном - это проблема личности, а не возраста.
Хотя с другйо стороны шанс вырасти (ну или долгое время им быть) идиотом, при раннем знакомстве с нетом таки высок
Хочешь сказать что к 9 классу сформировался как личность? Здесь девятиклассников иначе как "дебилами" не называют.
Последний раз редактировалось Uruk; 16.08.2011 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Antipal_renamed_620142_10082020
Старожил
Регистрация:
23.07.2008
Re: Гильдия вашей мечты.
ну да, не до конца = но уже кардинальных сдвигов не было. А должны?

ну и появился инет, кроме докладов, рефов, анекдотов и вова он мне был не нужен.

''Лиль, твои познания настолько скудны, что посадить тебя на пятую точку в любом споре, касающемся ВоВ, не составляет труда даже игроку с недельным стажем.'' (с) Xpert
Сообщение от skif:
воверов выпилил уж простите
да. мы все согласны, что аутдор выглядит также мерзко как весь ворлд оф варкрафт. Мы с этим согласны.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Uruk:
С подростком нужно общаться уважительно и ценить в нем личность. Это вообще то научный факт.
Уважительно(в плане посторонних людей) нужно относиться только к тому кто уважения заслуживает.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Uruk:
Ну это или дано или нет. Возраст тут не играет роли.
Играет, опять же проявлять их там где это ничего не значит(например в вов) не получится в таком возрасте.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Uruk:
Странно. Нормальный человек со здоровыми моральными принципами кидать не станет не из за того, что за это будет наказание, а просто не станет. Не думаю, что кидалы в вов это подростки. Это вполне себе сформировавшиеся моральные уроды.
А почему нет? Лохов - миллионы, наказания никакого, а моральные принципы иметь сейчас не модно)))

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.08.2011 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Skuchniy:
Уважительно(в плане посторонних людей) нужно относиться только к тому кто уважения заслуживает.
Быдло detected

Цитата:
Играет, опять же проявлять их там где это ничего не значит(например в вов) не получится в таком возрасте.
Получится все, было бы желание. Если есть голова на плечах, возраст не помешает.
Помню, на какой-то линеечной фришке ведущий альянс развалился, когда внезапно папки узнали, что лидеры - 2 16-летних пацана. А все из-за таких снобов как ты.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Maxan_renamed_652212_18082021
Старожил
Регистрация:
01.02.2009
Просветитель
Награжден за: за постоянную и качественную помощь новичкам в разделе ВоВ
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Warper:
А все из-за таких снобов как ты.
Задело чтоль, про возраст-то? =)

Re: Гильдия вашей мечты.
Я как то смотрел занимательную передачу где полицейские ловили правонарушителей на "живца".
Ставили машину около университетов с открытой дверью и ключами в зажигании. Потом ждали когда ее угонят и ловили.
Вот что удивительно 90% кто угонял машину были в общем то нормальные молодые люди из приличных семей, но не смогли удержаться что бы не покататься "на клевой тачке кружок".
Так что отсутствие наказания способно повлиять даже на благополучного человека, не говоря уже о "моральных уродов".
Кстати мораль очень интересное понятие. 300 лет назад считалось нормально жечь людей на кострах, 200 лет назад из людей делали мыло и сумочки. Так что придерживаться морали не совсем верно, нужно соблюдать принципы которые в человека закладывают родители и которые нормальный человек формирует в себе сам.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Maxan:
Задело чтоль, про возраст-то? =)
Правда всегда обидна. Сколько в грудь не бей действительности это не меняет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Telcontar:
нужно соблюдать принципы которые в человека закладывают родители и которые нормальный человек формирует в себе сам.
Если бы что то закладывали все бы не было так печально.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 17.08.2011 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Skuchniy:
Если бы что то закладывали все бы не было так печально.
Жизнь тоже закладывает. Вопрос лишь в том как скоро человек набьет себе шишки что поймет как делать не нужно.
Но опять все сводиться к возрасту. Пока подросток находиться под приглядом папы с мамой взрослая жизнь не начнется. Дело тут не в курении сигарет, не в трахе всего что движется, а в полной ответственности за то что сделал.

Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Maxan:
Задело чтоль, про возраст-то? =)

Есть объективные различия между людьми, а есть дурь в голове оценщика. Деление по возрасту по большей части - дурь. Маловозратсные согильдяи могут быть нестабильны в долгой перспективе (год-два), из-за грядущих перемен в жизни, но в короткой перспективе они достаточно стабильны в своих привычках, и в большинстве случаев вполне адекватны коллективу.
Дальше остается только по национальному признаку делить. А что, тоже ничего себе такое деление

Цитата:
Правда всегда обидна.
В чем правда, брат?

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Warper:
В чем правда, брат?
Ни в чем ее нету.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Warper:
Есть объективные различия между людьми, а есть дурь в голове оценщика. Деление по возрасту по большей части - дурь.
Ты красным текст прочитал? Чьи то там мечты, исключения, и прочие не влияющие на общую картину вещи, по моему опыту так как написано, не согласны - мне от этого не холодно не жарко. Зачем почему - в диалоге выше объяснено, чегож более?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 18.08.2011 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Telcontar:
Жизнь тоже закладывает. Вопрос лишь в том как скоро человек набьет себе шишки что поймет как делать не нужно.
Но опять все сводиться к возрасту. Пока подросток находиться под приглядом папы с мамой взрослая жизнь не начнется. Дело тут не в курении сигарет, не в трахе всего что движется, а в полной ответственности за то что сделал.
а чем отличается подросток 14 лет от студента 21 года? И тот и другой ничегошеньки не сделали в своей жизни, и тот и другой полностью зависят от мамы с папой, и тот и другой абсолютно уверены в том, что весь мир вращается исключительно вокруг них и они являются центром вселенной и вообще, они ниипацо личности. Студентам, правда, можно курить возле корпуса института, а школьникам прятаться приходится.
Есть, конечно, студенты, которые в 20 лет уже живут самостоятельно, работают и на самом деле чего то добились в жизни, но их не намного больше, чем школьников, которые в 14 перестали быть детьми.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
С чего бы это? Студенты 3его курса уже работают обычно, либо подрабатывают. Что за нелепые сравнения?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Гильдия вашей мечты.
Сообщение от Skuchniy:
С чего бы это? Студенты 3его курса уже работают обычно, либо подрабатывают. Что за нелепые сравнения?
работать и подрабатывать это разные вещи. Одно дело жить самостоятельно, оплачивать свое жилье, покупать себе или семье одежду, еду и прочее. Совсем другое дело жить с мамой и папой, заработать какие то деньги и все спустить на какой нибудь айфон или еще какую то хрень. При этом, студент будет искренне убежден в том, что он работает и свой модный гаджет купил исключительно за свои заработанные деньги)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Гильдия вашей мечты.
Ужас, заранее признаю всех вас правыми только не терзайте своим бредом мой гайд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе