Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая часть Diablo в разработке
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.06.2018 21:08
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Новая часть Diablo в разработке
Если близы смогут запилить что-то интересное, то почему бы и нет. Есть пое для того, чтобы прикоснуться к классике, есть 3 часть - я её как эксперимент рассматриваю, кое что порадовало, но в целом не очень. Классы и абилки не зашли, с друзьями побегать можно по порталам.
Сообщение от Noct:
А нахрен в эту диаблу так долго играть и ругать ее? Для меня это была игра на одно прохождение и мне все понравилось. Это же не ммо какая-то, вы ведь не жалуетесь что в мультиплеер дс или масс эффекта годами играть невозможно.
Порталы до какого осилил?
Re: Новая часть Diablo в разработке
Что может быть хуже 3 диаблы? Только 4я...
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Rui Troia:
Пое щас тоже 5 лет, только вот она постепенно обновляется и улучшается, а дибло в могиле

Если она не будет на бесплатной основе, то она загнётся спуста 2 года как это было с диаблой 3
Вову почти 14 лет – обсирают за то, что новую ММО не делают.
Диабле 6 лет, анонсят новую часть – обсирают за то, что не развивают текущую.
Никому не угодишь.

Поэтому нормальные конторы не слушают то, что говорят пользователи - они сами зачастую не знают, что хотят, всяких медведей за рулём – а смотрят на реальное положение дел на рынке и тренды в целом. На что есть реальный спрос - то и делают. Отсюда получаем ситуации с мобами, роялями, сурвайвалами и сраными фентези с настое6енившими в край эльфами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Что может быть хуже 3 диаблы? Только 4я...
Последний раз редактировалось Cabalist_renamed_565010_19072022; 06.06.2018 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Cabalist:
Диабле 6 лет, анонсят новую часть – обсирают за то, что не развивают текущую.
На дьябло забили с выходом рипера, т.е 4 года назад, за эти 4 года добавили 1 класс и тот платный , новую игру с учетом отсутствия даже концепции и штата сотрудников ждать 3-4 года, с чего бы людям радоваться. Я не спорю, что подобная система была и в дьябло 2 - 1 в 1, там тоже контента не завозили после LoDa, но в 2002 году из онлайн игр то была одна ультима, а игр сервисов вообще не существовало в зачатке, поэтому на то время все офигевали от обилия хотя бы такого сетевого контента, но сейчас не 2002, теперь все офигевают от его отсутствия. Дьябло - это игра, которая сделала близард знаменитыми и на сегодняшний день это самый запущенный проект студии, который не развивается никак. К остальным играм постоянно выходят обновления и даже проводятся киберспортивные соревнования, а дьябло мервта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая часть Diablo в разработке
будет трендовая мобильная хрень, близард давно уже не творческая компания лет 10 как..
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Sapph1re:
На дьябло забили с выходом рипера, т.е 4 года назад, за эти 4 года добавили 1 класс и тот платный , новую игру с учетом отсутствия даже концепции и штата сотрудников ждать 3-4 года, с чего бы людям радоваться. Я не спорю, что подобная система была и в дьябло 2 - 1 в 1, там тоже контента не завозили после LoDa, но в 2002 году из онлайн игр то была одна ультима, а игр сервисов вообще не существовало в зачатке, поэтому на то время все офигевали от обилия хотя бы такого сетевого контента, но сейчас не 2002, теперь все офигевают от его отсутствия. Дьябло - это игра, которая сделала близард знаменитыми и на сегодняшний день это самый запущенный проект студии, который не развивается никак. К остальным играм постоянно выходят обновления и даже проводятся соревнования, а в дьябло даже обещанное пвп не завезли
Этим и хорош рынок игр сейчас – выбирай любого другого производителя, их тонны. Вон, ММО вообще с конвейера не сходит. Куча игроделов нацелены вообще на мобилы, и я не их клиент, но мне всё равно, как и им, каждому найдётся свой угол.


И да, справедливости ради, знаменитыми Близзы стали не только благодаря Диабло. Первым из значимых был шикарный Варкрафт, причём две части, и уже только потом Д1, нет?


Какой смысл всё время ждать только Метелицу и всё время жаловаться, что они делают не то?
Аватар для Chastie_renamed_626291_11122023
Писaтель
Регистрация:
29.08.2008
Re: Новая часть Diablo в разработке
Контент-менеджера не забудьте нанять. В прошлый раз нехватило
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Новая часть Diablo в разработке
Как все знают близы собираю лучшее из игр что есть на данный момент и делают свою, которая будет считаться лучшей в своем жанре!
Вов накопировали из ммо тех времен лучшее и вышла ммо которая сейчас топ 1 в мире, Диабло 3 на момент выхода было топом в своем жанре, Хс топ среди кки, овер среди мультяшных стрелялок, SC WC все части до сих пор играют, если не считать мобильных моба, то хотс 3 в мире после лола и доты!
Так что близы соберут лучшее из Лост Арка, ПоЕ, GD и т.д, сделают сделают игру которая будет удовлетворять запросам игроком в этом жанре!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая часть Diablo в разработке
Посмотрим, но я скиптически отношусь к возможному выстрелу.

Аватар для Rui Troia_renamed_1216444_08072021
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2015
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Niphestotel:
Как все знают близы собираю лучшее из игр что есть на данный момент и делают свою, которая будет считаться лучшей в своем жанре!
Вов накопировали из ммо тех времен лучшее и вышла ммо которая сейчас топ 1 в мире, Диабло 3 на момент выхода было топом в своем жанре, Хс топ среди кки, овер среди мультяшных стрелялок, SC WC все части до сих пор играют, если не считать мобильных моба, то хотс 3 в мире после лола и доты!
Так что близы соберут лучшее из Лост Арка, ПоЕ, GD и т.д, сделают сделают игру которая будет удовлетворять запросам игроком в этом жанре!
Эти влажные мечты фанбоев

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от CoBeCTb:
и еще 150 сверху пока её более или менее играбельной сделают
Ты это не гани коней, они же её в начале с аукционом сделали, тк игра была куда прикольнее, чем после, послушали домохозяек и пошли у них на поводу выпилили аук и игра моментально сдохла и пропал интерес.. Прям как человеку когда перекрывают доступ кислорода, вот прям такой смертью и сдохла, симптомы те же, труп уже несколько лет как разлагается и только червей кормит
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от mAxzik:
Поэтому и выпускает всякий шлак
Раньше то не выпускала, поэтому я в скобочках и добавил.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от SkyJeX:
Path of Diablo?
World of Path of Diablo. Шах и матЪ.
Аватар для Lungard_renamed_635320_07042023
Старожил
Регистрация:
23.10.2008
Re: Новая часть Diablo в разработке
Что-то мне подсказывает, что будет это версия для андроид, iOS, как это нынче модно :)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Cabalist:
Причинно-следственная связь отсутствует, что ли? Если это не стёб, конечно.
Ответ кроется в очках.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Lungard:
Что-то мне подсказывает, что будет это версия для андроид, iOS, как это нынче модно :)
Тоже так подумал. А формулировка должности для пиара.
Последний раз редактировалось Zikis; 06.06.2018 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Zikis:
Ответ кроется в очках.
Ну, я это уточнил, тогда не считается )
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Хермеус Мора:
Порталы до какого осилил?
Вообще не осиливал. Я играл на старте, прошел с товарищем на среднем, чуток после побегали и забили. За это время фана игра достаточно предоставила и играть ее после я смысла не вижу - это же сингл с кооперативом, а не ммо какая-то. Зачем в него играть по 5-10 лет? На месяц затянула - уже круто, сейчас игры за пару вечеров проходятся и столько фана не приносят. Нужно сказать близард спасибо, что они сервера как другие разработчики до сих пор не закрыли и игру продолжали обновлять несколько лет.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Noct:
Вообще не осиливал. Я играл на старте, прошел с товарищем на среднем, чуток после побегали и забили. За это время фана игра достаточно предоставила и играть ее после я смысла не вижу - это же сингл с кооперативом, а не ммо какая-то. Зачем в него играть по 5-10 лет? На месяц затянула - уже круто, сейчас игры за пару вечеров проходятся и столько фана не приносят. Нужно сказать близард спасибо, что они сервера как другие разработчики до сих пор не закрыли и игру продолжали обновлять несколько лет.
Там вся соль в лигах с 1 жизнью, до какого этапа ты можешь дойти. Это как в какой-нибудь мморпг, ты поквестился, а данжи не увидел. Иными словами основной пласт контента.
Аватар для Br1Z
Гигант мысли
Регистрация:
23.02.2012
Re: Новая часть Diablo в разработке
Не будет это мобильной игрой, это не серьезно. Ставлю на конкурента Лост Арку, того же плана вобщем. Ниша MMO изометрии пустует, плюс у блиизов были наработки новой mmo ( да, не по диабле, но все же).
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Cabalist:
Этим и хорош рынок игр сейчас – выбирай любого другого производителя, их тонны.
Хренли мне радости, что игра в которую я играю здохла, но зато я могу выбрать другую на рынке У близов все игры с обновляемым контентом кроме дьяблы и возможно старика, но его вышло 3 части за 8 лет и он активная киберспортивная дисциплина. Я в упор не верю, что близы не моги поддерживать его на уровне игры сервиса, как тот же овервотч, или дестини.

Сообщение от Cabalist:
И да, справедливости ради, знаменитыми Близзы стали не только благодаря Диабло. Первым из значимых был шикарный Варкрафт, причём две части, и уже только потом Д1, нет?
Ну варик был очередной стратегией, да классной, но в отличии от дьябло он жанр не изобретал, а таким могут похвастаться буквально единицы за всю историю игр. До сих пор все хакэндслэш АРПГ кличут дьябло клонами, даже если они давно превзошли оригинал.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Shredder-vs:
Ты это не гани коней, они же её в начале с аукционом сделали, тк игра была куда прикольнее, чем после, послушали домохозяек и пошли у них на поводу выпилили аук и игра моментально сдохла и пропал интерес.. Прям как человеку когда перекрывают доступ кислорода, вот прям такой смертью и сдохла, симптомы те же, труп уже несколько лет как разлагается и только червей кормит
только в игре кроме аукциона ничего не было. Ни разнообразия билдов, ни разнообразия шмота. Она бы умерла через какое-то время даже с ауком ) Мне тоже не понравилось, что аук выпилили, но остальные изменения игре были необходимы и RoS вдохнул в игру вторую жизнь, пока они по новой её не забросили.

Сообщение от Sapph1re:
Я в упор не верю, что близы не моги поддерживать его на уровне игры сервиса, как тот же овервотч, или дестини.
возможно необходимые для этого изменения в игре получались слишком трудозатратными и хрен бы окупились в разумные сроки, посему их посчитали нецелесообразными и игру решено было дропнуть и перейти к следующей части. Это единственное логичное объяснение. Я не удивлюсь, если новая часть уже года 2 как разработке, именно столько в игре не было серьезных изменений :)
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Cabalist:
И да, справедливости ради, знаменитыми Близзы стали не только благодаря Диабло. Первым из значимых был шикарный Варкрафт, причём две части, и уже только потом Д1, нет?
Д1 делали совсем другие люди, которые присоединились к Blizzard и фактически были отдельной конторой (которая называлась Blizzard North)

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Новая часть Diablo в разработке
Сообщение от Sapph1re:
Хренли мне радости, что игра в которую я играю здохла, но зато я могу выбрать другую на рынке
А какие у тебя варианты, собственно? Мне вот нравилась Табула Раса в своё время, но её закрыли, меня не спросив. Или Анархия та же, Фоллаут олдскульный. Все хотели бы, чтобы их любимые игры жили долго и счастливо, но увы.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новая часть Diablo в разработке
аж интересно, что там может быть.
ммо у них уже есть.
изометрию на пк/консолях они могли развивать в третьей диабле, но ничего там придумать не смогли, поэтому смысла такую же четвертую часть делать нет.

как вариант изометрия на мобилках, в частности из-за недавнего тренда переводить все корейский гриндилки на мобилки. Но это как-то не по-близзардовски что ли. Слишком мелко для них, им такое не интересно, они с размахом любят.
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
Re: Новая часть Diablo в разработке
Фигасе кто то на форуме назвал Близзов творческой командой. ТВорческой?!! Близзов!! выпускаторов овервотча хотса и шторма? У Вас блузчанка месье.Вы больны.Лечитесь Ведьмаком, три раза в день перед едой.

А вообще что можно ждать после третьей части(провальной,скучной,унылой и самое ужасное очень слабой в творческом плане)Ну ничега близзы не придумали для третье части ни боёвки крутой и новой ни истории ни подачи ни эпика(прости господи даже в скайриме в основном квесте был эпик),а тут НИЧЕГО.
Чувства после Диабло 3

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник

Ваши права в разделе