Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.08.2018 11:06
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Едрить, да я даже не ожидал таких взрывов на ровном месте. Жжоте, пасаны!
Пасаны у танка глюки начались,походу он решил, как и криска, порошочка нюхануть,но за неимением волшебного,дунул стирального.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Пацаны, у вас следующая стадия слива - взрывы после метко подкинутого огоньку. Но я подожду набора критической массы.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Никакой донат не спасет этот срам. Пожмите гражданину руку.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Пацаны, у вас следующая стадия слива - взрывы после метко подкинутого огоньку. Но я подожду набора критической массы.
ты свою критическую массу уже давно набрал - беги стирать штаны уже

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BigBadaBoom:
Пожмите гражданину руку.
так вот что малстрим имел ввиду когда писал "ай да, крис, ай молодца - жму руку"

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 07.08.2018 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Вот и раскрылась страшная правда ситизенов... Они деланы пальцем, да не одним, а пятью!!!
Наверное Крис не смог придумать, что же должно быть у представительниц противоположного пола, по-этому их так и не завезли.
В галактике слово "рука" стало страшным матом? Вот что пишет космо-гопота в лифтах и на заборах !!!





Ленин на броневике.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
алиены воистину революционные получились

и даже язык придумывать не нужно
достаточно языка тела жестов

а в пвп хз куда им стрелять

вариант - застрелиться и избежать конфликта
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от BigBadaBoom:
Вот и раскрылась страшная правда ситизенов... Они деланы пальцем, да не одним, а пятью!!!
Наверное Крис не смог придумать, что же должно быть у представительниц противоположного пола, по-этому их так и не завезли.
В галактике слово "рука" стало страшным матом? Вот что пишет космо-гопота в лифтах и на заборах !!!





Ленин на броневике.
Какой рукой он паспорт из широких штанин достает?

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Tullus Aufidius:
Какой рукой он паспорт из широких штанин достает?
Главное нужно опасатса выстрела оттуда и не поворачиваться спиной
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от BigBadaBoom:
Никакой донат не спасет этот срам. Пожмите гражданину руку.

Придется донатить на продолжение сего действа, я не смогу вставать по утрам, зная что старситизен обанкрочен, или не дай бог релизнулся

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Mister Dickhand

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
В этой галактике выражения типа "рука руку моет", "крепкое рукопожатие" обретают новый смысл.
Наверное такой мутацией обладают только Топ-пилоты истребителей, в которых штурвал располагается между ногами.
Возможно это побочная мутация особей с "руками из Ж*пы".
Эволюция она такая, невозможно предугадать.
Аватар для NegativeCat_renamed_813900_27052021
Старожил
Регистрация:
11.04.2011
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
А по-моему очень революционно, что вместо письки у титизенов рука.
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Ага, у ЦИГан получился отличный генератор лулзов, надеюсь он еще чего-нибудь подобного сгенерит.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от BigBadaBoom:
В этой галактике выражения типа "рука руку моет", "крепкое рукопожатие" обретают новый смысл
а "круговая порука" вообще синоним оргии

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Не. ну у них там все, не как у людей.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
вчера зашел на стрим сс гражданина и его звездных друзей, чей ролик раньше тут оставлял - так вот картина - это только в своих роликах-проповедях, да на форумах они танкуют за криса, а когда садятся в ЭТО сами играть.... - в общем только зашел на стрим - чувак летит над планетой - ну фризы, лагает все как обычно - ничего нового. где-то через минуту у стримера его друг в тим чат орет "НУ ЧО ЗА ХЕ*НЯ?! у меня корабль ни с того ни с сего сам взорвался!" стример ему отвечает "а у меня вообще на месте остановился! - топливо есть, а встал и не летит" - и действительно корабль просто "заглох" и хоть чо делай - вобщем он катапультировался - моделька пилота падает вертикально вниз "солдатиком", машет ручками и ножками, шмякается об землю - геймовер. стример восклицает "ну и что это за катапультирование такое?!". потом был еще догфайт на 4 коробля..лагало просто безбожно - какие нафиг 50 человек...какие 200 на сервер.. тут до 10точки бы дотянуть с нормальным фпс - уже прорыв бы был

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
вчера зашел на стрим сс гражданина и его звездных друзей, чей ролик раньше тут оставлял - так вот картина - это только в своих роликах-проповедях, да на форумах они танкуют за криса, а когда садятся в ЭТО сами играть.... - в общем только зашел на стрим - чувак летит над планетой - ну фризы, лагает все как обычно - ничего нового. где-то через минуту у стримера его друг в тим чат орет "НУ ЧО ЗА ХЕ*НЯ?! у меня корабль ни с того ни с сего сам взорвался!" стример ему отвечает "а у меня вообще на месте остановился! - топливо есть, а встал и не летит" - и действительно корабль просто "заглох" и хоть чо делай - вобщем он катапультировался - моделька пилота падает вертикально вниз "солдатиком", машет ручками и ножками, шмякается об землю - геймовер. стример восклицает "ну и что это за катапультирование такое?!". потом был еще догфайт на 4 коробля..лагало просто безбожно - какие нафиг 50 человек...какие 200 на сервер.. тут до 10точки бы дотянуть с нормальным фпс - уже прорыв бы был
У них особый склад ума, им мазохизм нравится.
Ученые проводили эксперимент: испытуемым платили за то, чтобы они собирали фигурки из конструктора. Каждый раз фигурки получались сложнее и сложнее. Людям нравилось собирать.
Затем условия изменили - собранную фигурку уничтожали на глазах испытуемого. Многие отказывались продолжать эксперимент после 1-2 раз, даже если оплату повышали в 2 раза.
Нормальный человек не может смотреть, как его труд уничтожают на его же глазах, вне зависимости от оплаты.
Он понимает, что его труд был абсолютно бессмысленным. Даже если его оплатили, пропадает мотивация.
Мне кажется, ситизены даже получали бы удовольствие от этого эксперимента.
Они еще сами платят за эксперимент.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от BigBadaBoom:
Не. ну у них там все, не как у людей.
ваще четко хз почему рарная тетка еще не оценила

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
завтра рокстарс выпустит для криса видеопособие "как делать игры с открытым миром"
Цитата:
Watch the Red Dead Redemption 2: Official Gameplay Video this Thursday, August 9th at 11AMEastern on rockstargames.com and at the official Rockstar Games YouTube channel.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
завтра рокстарс выпустит для криса видеопособие "как делать игры с открытым миром"
Крису не нужны эти глупости, он по другой теме спец))) никто за всю историю игровой индустрии ни разу не смог так виртуозно трясти лопатники юзверей за их собственные влажные фантазии)) что бы не случилось с проектом в будущем, криска уже по праву занял почетное место самого изощренного торгаша геймерскими мечтами
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от ksyon:
Крису не нужны эти глупости, он по другой теме спец))) никто за всю историю игровой индустрии ни разу не смог так виртуозно трясти лопатники юзверей за их собственные влажные фантазии)) что бы не случилось с проектом в будущем, криска уже по праву занял почетное место самого изощренного торгаша геймерскими мечтами
эх, ксиончик, ксиончик - вот ты всё криса ругаешь, хорохоришься, мол: "смотрите на этих доверчивых лохов - на таких бы О.Бендер не то что Рио де Жанейро, а всю Бразилию купил".. а вот выйдет в октябре патч с поточными коробками и как только начнете вы с бадабумом исследовать звездную вселенную за обе щеки, пока ты майнишь - он тебя в зарубном догфайте прикрывает от превосходящих сил космических пиратов - и все на скилле без доната и смс, а каванк так еще и аналитику подгонит - как крис сумел все это великолепие создать в сжатые сроки и при минимуме затрат, ну а такие мамкины нищеброды как я ессно в игру не попадут - завтраки в школе нынче дороги - много не сэкономишь

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от vpalmer:
эх, ксиончик, ксиончик - вот ты всё криса ругаешь, хорохоришься, мол: "смотрите на этих доверчивых лохов - на таких бы О.Бендер не то что Рио де Жанейро, а всю Бразилию купил".. а вот выйдет в октябре патч с поточными коробками и как только начнете вы с бадабумом исследовать звездную вселенную за обе щеки, пока ты майнишь - он тебя в зарубном догфайте прикрывает от превосходящих сил космических пиратов - и все на скилле без доната и смс, а каванк так еще и аналитику подгонит - как крис сумел все это великолепие создать в сжатые сроки и при минимуме затрат, ну а такие мамкины нищеброды как я ессно в игру не попадут - завтраки в школе нынче дороги - много не сэкономишь
Да, и в тот момент, когда я буду сливать руду заводу по переработке, а бадабум брать на абордаж последнего пирата, мы проснемся)
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от ksyon:
Да, и в тот момент, когда я буду сливать руду заводу по переработке, а бадабум брать на абордаж последнего пирата, мы проснемся
увы, но крис дает только синие таблетки

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
https://mmozg.net/mmo/2018/08/07/kri...akapyvaet.html

Прочтите. Короткий, логичный и забавный разбор официального ответа Криса по поводу p2w

З.Ы . Обратите внимание на фразу ЦИГов. - Все преимущества, которые можно купить в игре за реал, корабли, валюту и т.д., - можно заработать внутриигровым путем! Шикарно. Насколько кратко, емко, описан пей ту вин. Ведь это значит, что все преимущества, которые можно заработать внутриигровым путем, - можно будет просто купить за реал. Браво Крис, отличная формулировка пей ту вин.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Никаких pay-to-win в игре нет
Сообщение от Kavank:
З.Ы . Обратите внимание на фразу ЦИГов. - Все преимущества, которые можно купить в игре за реал, корабли, валюту и т.д., - можно заработать внутриигровым путем! Шикарно. Насколько кратко, емко, описан пей ту вин. Ведь это значит, что все преимущества, которые можно заработать внутриигровым путем, - можно будет просто купить за реал. Браво Крис, отличная формулировка пей ту вин.
WoW и EVE Online следуя этой логике тоже p2w, но чето особо никто не парится, обе считаются лучшими представителями жанра


Ваши права в разделе