Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[D23 Expo 2022] Бен Броуд выпустит ККИ Marvel Snap на ПК и смартфонах 18 октября
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.09.2022 18:09
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[D23 Expo 2022] Бен Броуд выпустит ККИ Marvel Snap на ПК и смартфонах 18 октября



Бывший режиссер Hearthstone, а ныне глава собственной студии Second Dinner Бен Броуд объявил дату релиза ККИ Marvel Snap. И ждать красочную игру с карточками осталось всего месяц.

К анонсу прилагается трейлер с демонстрацией игрового процесса. Проект несколько отличается от прочих представителей жанра, причем речь не об основе в виде комиксов Marvel: всего 12 карт в колоде для легкости и стратегической глубины и быстрые матчи за счет одновременных ходов.

К тому же геймеры уже в день премьеры смогут выбирать из 150 культовых героев и злодеев, от Человека-Паука и Росомахи до Грута и Локджо. И это лишь начало.

Marvel Snap выйдет на ПК, Android и iOS 18 октября.



Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: [D23 Expo 2022] Бен Броуд выпустит ККИ Marvel Snap на ПК и смартфонах 18 октября
"Рандом это весело"нет
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [D23 Expo 2022] Бен Броуд выпустит ККИ Marvel Snap на ПК и смартфонах 18 октября
Только за Грута и Таноса.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: [D23 Expo 2022] Бен Броуд выпустит ККИ Marvel Snap на ПК и смартфонах 18 октября
Яб сыграл в годную ККИ на релизе. Тема марвел как то не очень вставляет, но все же. В Харстон с удовольствием играл поначалу.. ну а потом вы знаете. Переизбыток карт приводит разрабов к дисбалансу, рандом с дисбалансом мерзкая смесь, но и к деньгам переизбыток их конечно приводит однозначно.
Короче на релизе и первое время, я бы поиграл в годную ККИ

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.

Ваши права в разделе