Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 31.08.2020 13:58
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nekropoll:
Подкинуть пингвинов в его ужин и к ночи он будет хотя бы 50 лвла
Нафиг Людвига, Дкорвус с 18к хп затащит ?
Правда для этого надо раздеть Анжелику, а она меньше чем за 300к не разденется
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Dalemir:
Дкорвус с 18к хп затащит ?
Он долго перезаряжается, если по нему никто не прописывает критов.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
Он долго перезаряжается, если по нему никто не прописывает критов
Так робот отстреливается - будь здоров
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Ну... тести. У тебя есть время до завтра, 12:59 по мск. Посоветовать ничего не могу окромя заюзать стигмы.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для nekropoll
Старожил
Регистрация:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Dalemir:
Дкорвус с 18к хп затащит ?
Только если ему очень хорошо отсаппортят
Там при хп < 50% у босса статы вырастают, спид до 200+, по остальным не скажу точно.

Норб правильно советует - юзай ослабление, это может сильно помочь
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
Ну... тести.
Только заметил, что осталось у меня после улучшения шмоток

Тесты отменяются.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Стигмы довольно быстро фармятся, на самом деле. Я хз чего с ними проблема у тебя. Ну или может там цена неадекватная? Я чёт не заморачивался, не чекал их.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
В те счастливые времена, когда боссам не прописывали множители усиления атаки и скорости на каждый их ход, народ проходил ВЕСЬ ПвЕ контент через Анжи.

А потом, когда Монти завезли спецуху и народ раскурил её, Анжи плавно ушла на пенсию, оставив все заботы на Монти.

Перед вводом в игру 81-90 этажей Бездны, они проанализировали основные тактики игроков. После чего дали новым боссам стакающийся множитель на атаку и скорость. Не успеваешь убить их "относительно быстро" - вайп обеспечен, ибо они начинали ходить по два раза за один твой ход.
Ну это сказки.
Я 97 этаж бездны прошел в Монти, Таму, Кармина и ГПургиса. МВП - Арки

Ничего там не стакается.

Надо 98, кстати, пробнуть.

Добавлено через 39 секунд
Сообщение от Dalemir:
Только заметил, что осталось у меня после улучшения шмоток

Тесты отменяются.
Там сложный только 95 этаж, прошел его, прошел башню.

* не троллинг.
Последний раз редактировалось Aesde; 31.08.2020 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nekropoll
Старожил
Регистрация:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Aesde:
Таму





Сообщение от Aesde:
Ничего там не стакается.
Так речь про 81-90, после 90 далеко не на всех этажах этот скилл боссам завезли, но на 100 он есть
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Aesde:
Ну это сказки.
Я 97 этаж бездны прошел в Монти, Таму, Кармина и ГПургиса. МВП - Арки

Ничего там не стакается.

Надо 98, кстати, пробнуть.
Я про 81-90 этажи. Это те этажи, где Шурики, МЛ Корвус, Кены, Тенебрия+Рас+Ко. Там стакающийся бафф на скорость и атаку у боссов.

Промотай до босса:


И такие баффы боссов начиная с МЛ Шурика на 81м.

На 91-100 эти баффы не стали раздавать боссам, вроде. Не помню, лень чекать. Вполне возможно, что осознали, насколько это стрёмно.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
Стигмы довольно быстро фармятся, на самом деле. Я хз чего с ними проблема у тебя. Ну или может там цена неадекватная? Я чёт не заморачивался, не чекал их.
1700 на -30%
В общем кое-как превозмог
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Ничоси, это ж аж 14 пингвинов, обдираловка!
Но Хурадо стоит любых лишений

* не троллинг.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Aesde:
Но Хурадо стоит любых лишений

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Гратз с нехурадо.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Dalemir:

Никогда такого не было и вот опять
В четверг-пятницу будет новая попытка, и может быть упадет ОН

Вообще, Мирза в хорошем гире прямо расщепляет в пвп.
Присмотрись к ней.

* не троллинг.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Либо я ошибался и поколение 30+ таки играет в мобильные игры. Либо админы гохи состоят из детей до 20 . Как можно вообще играть в мобильные доильни?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
Либо я ошибался и поколение 30+ таки играет в мобильные игры.
С добрым утром.

За окном уже не первый и даже не второй год релизят одни "доильни", наклеивая на них "ММОРПГ", "ММО", "ранний доступ", "+пас к следующим трём DLC", "от создателей FF VII", "слыш купи Скайрим". И знаешь, от платформы это не зависит.

Просто очень мало выпускают гач на ПК. Поэтому у многих ассоциация сразу с "мобилкой". И чтоб поиграть приходится юзать эмули. Делали бы сразу кроссовыми хорошие "доильни" игры, "поколение 30+" играло бы в "ПК-игры" без юза всяких эмулей.

Вон, Геншин Импакт вполне вероятно что будет гачей. Однако есть народ, который его ждёт. И не в теме, что такое гача.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
Либо я ошибался и поколение 30+ таки играет в мобильные игры. Либо админы гохи состоят из детей до 20 . Как можно вообще играть в мобильные доильни?
Ты прав. В мобильные дойни мы не играем.

Э7 редкий случай, когда твой успех зависит от твоей удачи, а не от влитого бабла. За деньги ты покупаешь попытки сроллить что-то хорошее, но не покупаешь персонажа целиком.
Конечно, можно возразить системой "гарантов" - типа ты можешь залить столько бабла, чтобы тебе хватило на гарант. Но это уже клиника, хотя, уверен, такие есть.

И -да. Мобильные игры - это следующий этап эволюции геймеров
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
С добрым утром.

За окном уже не первый и даже не второй год релизят одни "доильни", наклеивая на них "ММОРПГ", "ММО", "ранний доступ", "+пас к следующим трём DLC", "от создателей FF VII", "слыш купи Скайрим". И знаешь, от платформы это не зависит.

Просто очень мало выпускают гач на ПК. Поэтому у многих ассоциация сразу с "мобилкой". И чтоб поиграть приходится юзать эмули. Делали бы сразу кроссовыми хорошие "доильни" игры, "поколение 30+" играло бы в "ПК-игры" без юза всяких эмулей.

Вон, Геншин Импакт вполне вероятно что будет гачей. Однако есть народ, который его ждёт. И не в теме, что такое гача.
Скачал, попробовал, тонны текста, мне хватило в финалке, все одно и то же, глобальное бедствие, борьба добра со злом, банальщина. Надоедливое обучение, где тебе гребаная обучалка блочит весь екран, не давая самому попробовать что и как в игре работает. Рассчитано на детей наверное. Тыкни тут, теперь тут, там пока не трожь. Такие циферьки критов я где-то уже видел. Анимация скила по 4-5 заставок Нет, я не ошибся, треш полнейший. Яхз как вы в это играете. Приятная глазу японщина была в Tree of Savior а вот это вот, какой то ужс.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
Рассчитано на детей наверное
И на негров.

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Brazik369:
Яхз как вы в это играете.
Ты слишком серьезен к себе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Brazik369:
банальщина
Еще и ГГ с Кирито срисован
Последний раз редактировалось Zan; 01.09.2020 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
И как только ты проходишь вступительный экшнплей, тепе в зубы тычут донат магазом. И о счастье, дают скидон на нубобафф.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
Скачал, попробовал, тонны текста, мне хватило в финалке, все одно и то же, глобальное бедствие, борьба добра со злом, банальщина.
Уж прости, что не бессюжетный сандбокс, который уж 10+ лет как не является коммерчески успешным. А что не приносит бабла, делают только инди-разрабы. А что получается у инди-разрабов и с какими сроками, это... ну, не мне рассказывать. В общем, либо мы играем в "мморпг (немморпг) с сюжетом и квестиками", либо кушаем инди-кактус с неизвестным сроком годности.

Я перестал играть в мморпг и переключился на гачи не по причине того, что в гачах сюжет более крутой и оригинальный, чем в ммошках. А по причине того, что они хотя бы не врут мне. Не пытаются имитировать "ммо". Они прямо говорят, что эта игра - "соло с элементами коопа+чатик". То бишь к "ммо" составляющей у гач у меня претензий нет.

Настоящая суть гач: собрать всех покемонов, прокачать и одеть их, а не сюжет. Хороший сюжет в гаче - это приятный бонус, разбавляющий унылый и беспощадный гринд.

Сообщение от Brazik369:
Тыкни тут, теперь тут, там пока не трожь.
Сделают в игре обучалку - жалуются на "для детей, слишком сильно за руку ведут при обучении, треш".

Не сделают в игре обучалку - жалуются "нихрена нипонятна, что за треш, играйте сами в неё без обучалки".

Вы уж определитесь.

В Epic Seven достаточно ПвЕ-контента, который заставит тебя врубать мозг, гуглить и насиловать народ на форумах на тему "как пройти". Другое дело, что есть способы "упростить этот контент" (Тамада ) или... недойти до него, остановившись на "обучалке" и заклеймив игру штампом "слишком лёгкая, для детей".

За примером далеко ходить не надо. Вон, в этом же топике человек охреневал от Башни Автоматонов.

Сообщение от Brazik369:
Анимация скила по 4-5 заставок
Рисовка и анимация в этой игре - 10/10.

Придираться к 2д анимации в Epic Seven... думаю, поклонники "3д двуполигонального стайла" или деревянных флеш-болванчиков с тобой солидарны. Больше здесь добавить нечего.

Сообщение от Brazik369:
И как только ты проходишь вступительный экшнплей, тепе в зубы тычут донат магазом. И о счастье, дают скидон на нубобафф.
Добро пожаловать в 21 век. Щаз бы в 2k20 году удивляться наличию "доната" и "вип-услуг" в онлайн-играх. Эти "вип-услуги" уже давно и в оффлайн игры пропихнуть пытаются. На ПК. Где достаточно запустить артмани.

Поинтересуйся, кто и что в этом "донат-магазе" покупает. Тебе большинство ответит: ничего.

Исключением для некоторых может быть "месячный вип-пакет" за ~380 руб. на кристаллы. А теперь вопрос: сколько подписка/"вип-пакет" сейчас стоит в других онлайн проектах? У тех же ру-лохализаторов.

Сообщение от Brazik369:
Нет, я не ошибся, треш полнейший. Яхз как вы в это играете. Приятная глазу японщина была в Tree of Savior а вот это вот, какой то ужс.
По мне, Tree of Savior - унылое псевдотридэ с закосом под "рагнарёк", треш к которому лучше не прикасаться. Хз чего вокруг него тогда хайп развели. Но если в тот треш кто-то играл, значит кому-то оно было интересно?

То, что сделал Йоши П. (не буду расшифровывать П.) с моей фф14 (которая теперь носит клеймо "провальной 1.0"), в которую я с удовольствием играл, во имя бобра, хомяков ВоВ и курса акций скваров... в гробу я его видел. И его "популярную в мире" фф14 2.0-3.х-4.х-5.х, а на деле - тупой и унылый клон "коммерчески успешной игры".

Некоторые даже сессионку ВоВ считают верхом "ММОРПГ" и эталоном для подражания. Где от "ммо" только чатик.

Есть люди, которые играют в симсов годами. Никто не спрашивает, чего они находят интересного в "симуляторе жизни", вкидывают нехилые деньги в ДЛЦ, когда они фактически могут заниматься тем же самым вне симсов. Уж не говоря о том, что эти нехилые деньги могли бы потратить в другом направлении.

Есть игроки, застрявшие во всяких шутерах а-ля баттлфилды. Кто они? Потенциальные террористы и маньяки? Или проходят обучение перед десантом в ближайшую горячую точку?

Что я хотел сказать этим? На вкус и цвет фломастеры разные. "Дядьки 30+" как бы давно должны были это осознать и без моего напоминания. Если они не застряли в "максималистском юношеском крутяк/хрень" и готовы к наличию у окружающих интересов, отличных от ихних.

Будь проще. А не как Слон, который делит людей на "мусор" и "настоящих гетеромужиков" по списку игр, в которые они играют.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
По мне, Tree of Savior - унылое псевдотридэ с закосом под "рагнарёк", треш к которому лучше не прикасаться.
уже норм, но они очень, очень много зафейлили в самом начале.
начиная с сетевого кода и мировых боссов, кончая эндгеймом и системой лута в данжах.
мне на альте упало 4 чертежа на топовый арбалет для мейна в 240 данже, передать в то время было никак, я и забил.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Эрейдж механика это нормальная эволюция для вот как раз таких эксплойтов по типу *терпеливо убить босса анжой*. Сейчас со многими это тупо не прокатит. Множитель располовинит любую терпилу через N-ходов.

p.s. кто пустил очередное токсичное нечто в наш уютный уголок вайфу-дpoчильни?!
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Brazik369:
Скачал, попробовал, тонны текста, мне хватило в финалке, все одно и то же, глобальное бедствие, борьба добра со злом, банальщина. Надоедливое обучение, где тебе гребаная обучалка блочит весь екран, не давая самому попробовать что и как в игре работает. Рассчитано на детей наверное. Тыкни тут, теперь тут, там пока не трожь. Такие циферьки критов я где-то уже видел. Анимация скила по 4-5 заставок Нет, я не ошибся, треш полнейший. Яхз как вы в это играете. Приятная глазу японщина была в Tree of Savior а вот это вот, какой то ужс.
Ты ждешь от мобильной игрушки фотореалистичного графония? :D

Ты, кстати, вовремя начал, щас как раз ивент на 10 дейли суммонов

* не троллинг.

Ваши права в разделе