Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.08.2020 10:21
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Кажется, у Лиги справедливости серьезные проблемы


Премьерный трейлер экшен-шутера от третьего лица Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady оказался кинематографическим, зато появились детали проекта, ставшего в отличие от Gotham Knights частью вселенной Arkham.

Джейсон Шрайер раскрыл, что в 2017 году Rocksteady и WB Games Montreal обменялись играми. По приказу Аманды Уоллер Отряду самоубийц в составе сменившего цвет кожи Дэдшота, Харли Квинн, Короля Акул и Капитана Бумеранга придется уничтожить Лигу справедливости или погибнуть.

События проекта с открытым миром развернутся в Метрополисе, а среди противников числится и сам Супермен. Свою роль сыграет и Брейниак, корабль которого показан в ролике. При одиночном прохождении предусмотрено переключения между членами команды, в остальное время ими управляет ИИ, имеется и кооператив на четверых.

Suicide Squad: Kill the Justice League выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X в 2022 году.


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.
Последний раз редактировалось Libris; 23.08.2020 в 11:22.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
2022, капец. Выглядит как-то мутно и нечетко. Надеюсь, это просто CGI и не движок игры.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Ролик выглядит прикольнее чем Gothem Knights.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Так Бумеранга же убили. И почему у Крока такая меркзая лицевая анимация.

И как вообще эта связано с Аркхемом? Просто ради пиара связали?
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
надеюсь будет коп с прокачкой и лутом
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Сообщение от Crimson Ink:
Так Бумеранга же убили. И почему у Крока такая меркзая лицевая анимация.

И как вообще эта связано с Аркхемом? Просто ради пиара связали?
Крок и король акул - разные персонажи. И игра как я понимаю не по фильму, а идёт во вселенной последних игр по мышьмэну.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Сообщение от Rartarion:
Крок и король акул
А точно, акула. Крока так часто перерисовывали, что я не понял
Сообщение от Rartarion:
И игра как я понимаю не по фильму
Так его убили же в мультике Аркахам, который приквел к игре.

И в комиксе, вроде как, по канону он тоже умирает.
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
"А вот выйдет игр о противостояни Отряда самоубийц и Лиши справедливости лишь в 2022 году."


Пофиксите превью
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Сообщение от Crimson Ink:
А точно, акула. Крока так часто перерисовывали, что я не понял

Так его убили же в мультике Аркахам, который приквел к игре.

И в комиксе, вроде как, по канону он тоже умирает.
В Трилогии по Бэтмену его же не убили (его там вроде не было). Мультивселенная, все дела. Хотя что там в мультике или комиксе я хз. Я только в игры играл.

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Сообщение от Rartarion:
(его там вроде не было).
Вот-вот.

А вот мульт-приквел к игре


И насколько я помню, в конце его убивают. Как и чувака в черном. Есть также комикс-приквел к игре, где он вроде как тоже был.

Его вроде как Харкнесс зовут. Но в этих супергероях всех постоянно убивают воскрешают и куча вселенных, что я уже ХЗ.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Сообщение от sindaer:

Пофиксите превью
Чет меня сегодня с утра клинит.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
трейлер прикольный ... кооп скорее всего и все дела ..
но есть одно но которое меня настораживает .... несмотря на то что это не геймплей. у меня сложилось впечатление что игра будет похожа на //////// Забыл название . .игра с консоли выходила не так давно на ПК . . такое же разоцветное месиво, ГГ скачет как умалишенный и с треляет красками ... по инопланетянам ... даже визуальный стиль такойже .вон у Бумеранга разноцветный дробовик ... как бы это не на той же основе игра будет.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Cheese_Ghoul:
трейлер прикольный ... кооп скорее всего и все дела ..
но есть одно но которое меня настораживает .... несмотря на то что это не геймплей. у меня сложилось впечатление что игра будет похожа на //////// Забыл название . .игра с консоли выходила не так давно на ПК . . такое же разоцветное месиво, ГГ скачет как умалишенный и с треляет красками ... по инопланетянам ... даже визуальный стиль такойже .вон у Бумеранга разноцветный дробовик ... как бы это не на той же основе игра будет.
Sunset Overdrive. Тоже самое подумал. Но игорь отличная

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Сообщение от JustEx:
Sunset Overdrive. Тоже самое подумал. Но игорь отличная
возможно для консоли ... мне не понравилось ... ощущение бессмысленности происходящего не покидало все время что играл.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Сообщение от Cheese_Ghoul:
ощущение бессмысленности происходящего
ну она абсурдистская, это жанр такой. Для игры с Харли в главной роли нормальное решение, в принципе.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
Две игры по бэтсу и... обе для коопа. Круто...
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [DC FanDome] Rocksteady представила Suicide Squad: Kill the Justice League - спин-офф Arkham с некст-геном
качество нового бэтмана и это? сразу видно

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе