Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Оператор «Лиги справедливости» рыдал, когда смотрел итоговый результат
Автор темы: Libris
Дата создания: 28.08.2019 15:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Оператор «Лиги справедливости» рыдал, когда смотрел итоговый результат
И вновь Snyder Cut


Страсти по оригинальной версии «Лиги справедливости», получившей название Snyder Cut, не утихают. Недавно Джейсон Момоа, сыгравший Аквамена, поделился с поклонниками своими впечатлениями после ее просмотра. А уж сменившего Зака Снайдера Джосса Уидона не поносит только ленивый, вот и оператор картины Фабиан Вагнер не в восторге от его вмешательства, о чем рассказал в недавнем интервью, в котором его спросили, видел ли он ленту, и о различиях.

Цитата:
Я видел, к сожалению. Действительно сложно сказать, ведь я думаю, что рыдал все время пока смотрел. Так что мне сложно сказать, сколь многое было изменено, но немало. Выглядело совсем иначе.
Фабиан Вагнер, оператор
Оператору нравилось работать со Снайдером, а на съемках даже встретил свою будущую жену. В пересъемках он не участвовал из-за занятости, а весомая часть его работы пошла насмарку. Кстати, именно Вагнер обвинил фанатов «Игры престолов» в неумении настраивать телевизоры после критики «Битвы за Винтерфелл».


Ваши права в разделе