Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 17.12.2021 16:49
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Акция невиданной щедрости проходит в Steam


Студия DICE и издательство Electronic Arts анонсировали первые бесплатные выходные в шутере Battlefield 2042. Акция распространяется только на ПК-версию игры и будет проходить в онлайн-магазине Steam.

В рамках акции новые игроки получат неограниченный доступ к различным режимам Battlefield 2042, оружию и специалистам. Весь достигнутый вами прогресс будет перенесен в полную версию, если вы ее купите. Завершатся бесплатные выходные в понедельник, 20 декабря.

Релиз Battlefield 2042 омрачился огромным количеством технических проблем, сомнительным балансом и странными дизайнерскими решениями – все это испортило первое впечатление многих игроков. Однако, за прошедшие недели DICE выпустила четыре патча: самое крупное обновление вернуло в игру ряд классических функций, внесло дополнительные изменения, решило некоторые проблемы баланса и исправило длинный список ошибок.




Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
лютые доилки типа калды и БФ в этом году явно обосрались
даже забесплатно никакого всплеска онлайна ваще нет...так, булькание какое-то

и эти чуваки реально хотели зарабатывать на скинчиках и боевых пропусках хулиарды долларов....ну капец, это такая наглость, это просто плевок в лицо всем, типа...вот, мы вам выкатили шляпу, вы же всё что угодно сожрёте
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные

Не, ну в 2 раза онлайн вырос! С 15 до 30 тысяч. И это онлайн шутер вышедший меньше месяца назад.
Я думаю там уже порвали жопы всем отвественным как за дизайн карт, так и за гениальную идею со специалистами и скинами на них.

Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Сообщение от ShnacK:

Не, ну в 2 раза онлайн вырос! С 15 до 30 тысяч. И это онлайн шутер вышедший меньше месяца назад.
Я думаю там уже порвали жопы всем отвественным как за дизайн карт, так и за гениальную идею со специалистами и скинами на них.
так у них куча сразу после релиза уволилась.....так что и жопу уже рвать некому

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Сообщение от ShnacK:
Я думаю там уже порвали жопы всем отвественным как за дизайн карт, так и за гениальную идею со специалистами и скинами на них.
Там ведь видеоролик для фанатов rendezook и все остальное. Все для них делали. Теперь не будем слушать игроков.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Даже если бесплатно раздавать будут, играть не стану
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
народ в стиме ещё больше навалит ЕА за такую спешку с релизом, реально, выпустите через год...ну етимать, соберёте куда меньше хейта + ира будет хотя бы приблизительно готова к выпуску.... но нет.
что Кибербаг, что БФ...раньше на год игры выпускают, а потом жалуются на переработки, увольняются и прочее говно
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Сообщение от rogue:
лютые доилки типа калды и БФ в этом году явно обосрались
даже забесплатно никакого всплеска онлайна ваще нет...так, булькание какое-то

и эти чуваки реально хотели зарабатывать на скинчиках и боевых пропусках хулиарды долларов....ну капец, это такая наглость, это просто плевок в лицо всем, типа...вот, мы вам выкатили шляпу, вы же всё что угодно сожрёте
Да и сожрали бы, но в этом году Дайс попала в идеальный шторм выпустив неоптимизированное г в разгар дефицита видеокарт, о чем думали ваще хз.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Сообщение от ShnacK:
Я думаю там уже порвали жопы всем отвественным как за дизайн карт, так и за гениальную идею со специалистами и скинами на них.
Повысили за великолепную работу и указали продолжать в том же духе в следующей игре




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Таких ужасных карт никогда не было. Они все без исключения кусок говна. Название игры battleFIELD точно передаёт их суть. Даже не удосужилась сделать ни одной городской карты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Battlefield 2042 стартовали первые бесплатные выходные
Даже заходить не стал.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе