Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.03.2021 15:17
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от Daminion:
пул норм, россомаху не смотрел
Последняя Россомаха называется "Логан", глубже привычных фильмов по вселенной Марвел, думаю если посмотришь, не пожалеешь


Сообщение от Vkdsw:
Зачем чудобаба когда спасает школьников в каком-то здании века 18-19го (ну может начала 20го) ждёт пока главный террорист снова зарядит оружие? Она же там двигается с такой скоростью что пули отражает своими браслетами? И зачем она потом бахнула своими браслетами и снесла террориста вместе с нехилым таким куском стены здания тем самым закидав полицию осколками стены? Почему именно так?

Это режиссерский прием при помощи которого зрителей (которые не смотрели Чудо Женщину) знакомят с ее возможностями. Сцена которую ты описываешь, была в самом начале фильма, когда режиссер только-только вводит зрителя в нарратив. Мы впервые видим Чудо Женщину и благодаря этой сцене знакомимся с ее способностями. Заметь, во время этого ограбления мы как будто смотрим профайл героя, Чудо женщина за пять минут экранного времени показала весь свой боевой арсенал: и лассо (при помощи которого допросила террориста), и сверхскорость, и разрушительную силу. Этот профайл сделал знакомство с персонажем более целостным, особенно для тех, кто незнаком со вселенной в целом, и с Чудо Женщиной в частности. Я объяснил?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от FreeFo:
думаю если посмотришь
да, спс моно и глянуть будет на днях

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от FreeFo:
Этот профайл сделал знакомство с персонажем более целостным, особенно для тех, кто незнаком со вселенной в целом, и с Чудо Женщиной в частности. Я объяснил?
Нет смысла смотреть чудофем-2, не посмотрев первой части.
Это же касается и остальных сериалов.
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от FreeFo:
Это режиссерский прием при помощи которого зрителей (которые не смотрели Чудо Женщину) знакомят с ее возможностями. Сцена которую ты описываешь, была в самом начале фильма, когда режиссер только-только вводит зрителя в нарратив. Мы впервые видим Чудо Женщину и благодаря этой сцене знакомимся с ее способностями.
С умственными способностями персонажа судя по всему. Обезвредить бомбу, а потом "взорвать" стену что бы обезвредить одного обычного человека это такое, ещё и полицию завалила обломками здания. Если режисёр захотел нам показать какая она конченная и каким будет конченным сам фильм то да он справился с задачей полностью.

Сообщение от FreeFo:
Этот профайл сделал знакомство с персонажем более целостным, особенно для тех, кто незнаком со вселенной в целом, и с Чудо Женщиной в частности.
А зачем практически в каждом моменте когда чудобаба врывается на скиле и опыте начинает играть её музыкальная тема? И почему именно у неё? Что бы даже слепой понял что это чудобаба? Почему именно так?)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для FreeFo
Маньяк
Регистрация:
17.05.2010
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от Vkdsw:
А зачем практически в каждом моменте когда чудобаба врывается на скиле и опыте начинает играть её музыкальная тема? И почему именно у неё? Что бы даже слепой понял что это чудобаба? Почему именно так?)
Дарт Вейдер появляется в кадре, что ты при этом слышишь?)) А когда Индиана Джонс, поправляя шляпу, с двух ног залетает в пятнадцать нацистов, какая тема начинает играть?) Этот прием настолько старый, что давно стал классическим. До*бываться за такое - моветон. Но масштаб твоих претензий к фильму, реально, поражает


PS: С таким уровнем дискурса, мы скоро дойдем до обсуждения того, почему Аквамен входя в море снимает майку, но не снимает штаны. А так же почему никто не видит, что Кларк Кент это супермен в очках))
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от FreeFo:
Дарт Вейдер появляется в кадре, что ты при этом слышишь?)) А когда Индиана Джонс, поправляя шляпу, с двух ног залетает в пятнадцать нацистов, какая тема начинает играть?) Этот прием настолько старый, что давно стал классическим.
Там тема действительно играла что бы обыграть момент или эффектное появление.

В случае с чудо бабой они это "аааОООООооооООООааААаООооАААаааОООООааааа" врубают каждый раз когда она что то делает. Причём у них там "равнозначная" команда героев почему именно чудо бабу выделили таким мемичным образом, превратив в персонаж-мем, непонятно.


Сообщение от FreeFo:
почему Аквамен входя в море снимает майку, но не снимает штаны
Кстати да) Он что дурак что ли? Или боится что рыбка на червячка клюнет.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Нутки тупые 4на3 дичь, ГАЛЬГАДОТ топчик и сцены с ней.
Есть кетчуп, что для ДС фильмов редко, кто не шарит в комиксах и не смотрел предыдущие части нифига не поймут.

А так пусть снимает в таком направлении, лучше чем все предыдущие фильмы от ДС

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от xxxHOliC:
Так Зак Снайдер же сам не хочет.
Ну мало ли чего не хочет. Надо!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от MikeNew:
Ну мало ли чего не хочет. Надо!
Нужно как-то его в Северную Корею перевезти и сделать подданым ким-члeн-ына.
Аватар для zarak11
Старожил
Регистрация:
01.12.2010
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Начал смотреть в дубляже и вырубил минут через 20, ибо режиссура дубляжа - ужасна. А вот на оригинале очень даже зашло. Советую сделать так же, из за формата сабы очень удобно читать , если в 21 не умеешь в иностранный.
В целом бессмысленный спор... Снайдер умеет снимать красиво. Если опустить предпочтения , то объективно картинка - огонь, а учитывая что фильм по комиксу и в "этом" даже просматривается логика действий персонажей, смело можно сказать что это годные 4 часа перед экраном. В общем #RestoreTheSnyderVers

twitch.tv/optss
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Там теперь еще и Скала топит за Снайдера. У WB просто нет вариантов.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от Libris:
Там теперь еще и Скала топит за Снайдера. У WB просто нет вариантов.
О, ну если уже скала то да. А то вдруг леща отвесит
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от DaOni:
О, ну если уже скала то да. А то вдруг леща отвесит
Так-то там и Момоа может отвесить.

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от Libris:
Так-то там и Момоа может отвесить.
Кинет в них селедкой
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
Медаль "500 лайков"
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от ZloiMent:
Эм, в том же посте ясно, не херота то ,что мне понравилось, ведь мнение субъективно
Вон Дюнкерк боготворили, а мне аж "плохо" стало от просмотра этого "шедевра", я так и не понял, в чем там так уссыкаются.
Чудо женщина вышла комичная, сюр получился какой то про девушек воительниц, но опять все ссались кипятком, а я ловил фейспалмы с танцев в городе и сражений.
В этом фильме опять все по детски наивно, опять все "НУ КОМОН ЭТО ЖЕ СУПЕРГЕРОИ"
Фильм, для детишек, даже не хочется включать голову при просмотре, чтобы замечать "детали", иначе начинается череда "а почему, а зачем, а вот это что?", а ответов не дадут, потому что это условности вселенной
Ля, это фильм по комиксам. Основа сюжета и общая логика происходящего взяты из комиксов. Там куча отсылок к комиксам и прошлым фильмам серии. Чего ты ждешь от такого фильма? Серьезности и научности?

Если фильм изначально воспринимать как сказку/миф, то нормально смотрится. Ну уж получше марвеловской радужности.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от yamka:
Чего ты ждешь от такого фильма?
Хотя бы целостности повествования
То есть, я не хочу перечитывать все комиксы, чтобы понять, что происходит в фильме, я хочу включить фильм и понять, что там происходит, без "иди прочитай комикс, потом вернись и посмотри, так ты поймешь, что происходит"
Аватар для yamka
Старожил
Регистрация:
24.08.2020
Медаль "500 лайков"
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от ZloiMent:
Хотя бы целостности повествования
То есть, я не хочу перечитывать все комиксы, чтобы понять, что происходит в фильме, я хочу включить фильм и понять, что там происходит, без "иди прочитай комикс, потом вернись и посмотри, так ты поймешь, что происходит"
Для относительной целостности повествования нужно в голове держать предыдущие два фильма серии и понимать, что планировалось еще два фильма лиги + в промежутках несколько сольников, объединенных концепцией Снайдера (как например ЧЖ1). Это все не отдельные фильмы.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Фанаты Зака Снайдера атаковали DC и Warner Bros. миллионом твиттов с хэштегом #RestoreTheSnyderVerse
Сообщение от Kamail:
Никакого жира. Так и Танос далеко не топ сильный злодей.
Но в войне и финале он очень крутой и харизматичный перс. Эти два фильма топ как ни крути по многим параметрам.

Добавлено через 3 минуты



Война + Финал - это эталон из всех фильмов по комиксам на данный момент. Даже хз каким надо быть упоротым, что бы с этим спорить.
Или тебе ближе клоунада с Тором и бессмысленными злодеями - а-ля Зимний солдат и Джокерами, Шершнем и прочим мусором проходным. Это как раз реально фильмы для пятилетних.

Эталон говна. Графика топ, сюжет и персонажи мусор

Ваши права в разделе