Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
Автор темы: Libris
Дата создания: 25.03.2021 11:51
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
«Справедливость сера» - Snyder Cut в квадрате


Спустя неделю после премьеры «Лиги справедливости Зака Снайдера» на HBO Max вышла черно-белая версия фильма, которую ранее видели лишь немногие избранные.

Именно вариант с подзаголовком «Справедливость сера» больше всего нравится самому Снайдеру, режиссер и сценарист даже хотел снять для нее дополнительную сцену с Джокером и его «Мы живем в обществе». Посмотреть картину также можно в 4K с HDR, Dolby Vision и Dolby Atmos. Ну или ограничиться трейлером.

Неизвестно, появится ли она на КиноПоиск HD. Режиссерская версия ленты неплохо показала себя в домашнем прокате в разных странах, включая Россию, хотя и не дотянула до «Чудо-Женщины 1984».



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
уххх, я дней 5 смотрел эту 4х часовую лигу)))
чот ваще ... я хз, такая тягомотина...а диалоги, етижмать, без фейспалмов просто невозможно было сомтреть
кажись, суперхиройская хирень не для меня ваще, прям слышишь эти реплики...ну, как какой-нибудь 70летний офицер -детектив Гордон говорит " говорила мне мама, иди на сантехника" ...и чот понимаешь как ты просто деградируешь до уровня того, кто писал сценарий и диалоги к фильму
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для kildrevs
Гигант мысли
Регистрация:
29.09.2012
Re: На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
Сообщение от rogue:
уххх, я дней 5 смотрел эту 4х часовую лигу)))
чот ваще ... я хз, такая тягомотина...а диалоги, етижмать, без фейспалмов просто невозможно было сомтреть
кажись, суперхиройская хирень не для меня ваще, прям слышишь эти реплики...ну, как какой-нибудь 70летний офицер -детектив Гордон говорит " говорила мне мама, иди на сантехника" ...и чот понимаешь как ты просто деградируешь до уровня того, кто писал сценарий и диалоги к фильму
Ну 4часа это не ново, властелин колец 3 там тоже больше 4 часов, но сук 4:3 я смотреть не могу
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
Предлагаю им перебрать и другие цветовые палитры, меняя при этом местами пару сцен, чтобы стоило опять смотреть все 4 часа. Можно еще к разным версиям добавлять комментарии режиссера. Такой потенциал, что можно других фильмов больше не делать.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: На HBO Max вышла черно-белая «Лига справедливости». В ней может быть больше Джокера
Сообщение от rogue:
чот ваще ...
Да лан, хорошее и смешное кино. Амазонки героически гибнут закрывая ворота, но в потолке дыра... Мама негритенка-гения и игрока в мяч, что то увлеченно ему втирает - оба не пристегнуты. Чернобыль теперь под Москвой. Первая половина фильма очень веселая, что не сцена то потеха.

Еще немного амазонок



Снайдер то поди женоненавистник

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе