Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
И все же «Лига справедливости Зака Снайдера» оказалась фильмом, а Мэтт Деймон снова снимется в «Торе»
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.01.2021 11:50
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
И все же «Лига справедливости Зака Снайдера» оказалась фильмом, а Мэтт Деймон снова снимется в «Торе»
После «Рагнарека» Тайка Вайтити позвал актера в «Любовь и гром»


В середине декабря Зак Снайдер обрадовал фанатов известием о премьере его версии «Лиги справедливости», известной как Snyder Cut, на HBO Max уже в марте.

С учетом недавнего решения Warner Bros. выпустить на стрим-сервисе сразу несколько фильмов одновременно с кинотеатральным прокатом (так, в марте зрители увидят «Годзиллу против Конга») нельзя исключать возможность переноса кинокомикса. Тем временем в Vero режиссер, отвечая на вопрос поклонника, заявил, что выпустит «Лигу справедливости» именно в полнометражном формате с хронометражом в четыре часа, хотя ранее речь шла о мини-сериале из четырех эпизодов.



А вот Тайка Вайтити, работающий над «Тором: Любовь и гром» для Marvel и Disney, вновь пригласил на съемки Мэтта Деймона. У актера уже было камео в «Рагнареке», однако на этот раз tve, судя по всему, досталась более серьезная роль. Деймон вместе с семьей уже прибыл в Сидней, Австралия, и отбывает двухнедельный карантин.

Также в картине задействованы Крис Хемсворт, Натали Портман, Тесса Томпсон и Кристиан Бэйл в роли главного злодей - убийцы богов Горра.

«Тор: Любовь и гром» выйдет в прокат 5 мая 2022 года.

Источник: News.com.au




Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: И все же «Лига справедливости Зака Снайдера» оказалась фильмом, а Мэтт Деймон снова снимется в «Торе»
4 часа? как это смотреть? зачем а главное ???я?

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Re: И все же «Лига справедливости Зака Снайдера» оказалась фильмом, а Мэтт Деймон снова снимется в «Торе»
Сообщение от Ashenveil:
4 часа? как это смотреть? зачем а главное ???я?
на вкус и цвет)
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: И все же «Лига справедливости Зака Снайдера» оказалась фильмом, а Мэтт Деймон снова снимется в «Торе»
Сообщение от Libris:
«Тор: Любовь и гром»

Ммм... отличное название для мыльной оперы, во что в целом и превращается данная франшиза

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: И все же «Лига справедливости Зака Снайдера» оказалась фильмом, а Мэтт Деймон снова снимется в «Торе»
Сообщение от Sirotin:
на вкус и цвет)
по мне все что длиннее 3 часов без перерыва смотреть просто становится сложно. устаешь.

но может я и не прав.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Re: И все же «Лига справедливости Зака Снайдера» оказалась фильмом, а Мэтт Деймон снова снимется в «Торе»
Сообщение от Ashenveil:
по мне все что длиннее 3 часов без перерыва смотреть просто становится сложно. устаешь.

но может я и не прав.
так оно на HBO выходит
посмотрел, поставил на паузу, вернулся досмотрел завтра
тупо, но я хз

Ваши права в разделе