Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Автор темы: Efemische
Дата создания: 31.08.2020 13:58
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Aesde:
Я 97 этаж бездны прошел в Монти, Таму, Кармина и ГПургиса. МВП - Арки
81-90 боссы не давали резинить.
90-100 этих баффов нет в итоге я пару этажей прошел на арки.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Aesde:
Ты ждешь от мобильной игрушки фотореалистичного графония? :D
с учетом того, что у этой игрушки лучший графон на рынке, ага.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 01.09.2020 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
Будь проще. А не как Слон, который делит людей на "мусор" и "настоящих гетеромужиков" по списку игр, в которые они играют.
Ты сильно все усложнил. Есть несколько факторов, по которым можно определить что 30+ не играют в мобильный треш.
1 - Для геймеров за 30, играть в мобильные игрушки попросту утомительно, для глаз адовая непривычная нагрузка, шея затекает. И вообще сидеть час, сведя оки в смартфон это жесть.

2 - на рынке мобильных игр, доната значительно больше чем на ПК. Если на пк еще можно найти игру без доната, то на мобилке, забудь об этом.

Контингент гохи довольно немолодой, уж точно не 18тилетний, ресурсу много лет.
Большинство жителей гохи давно выросли и они уж точно не фанаты мобилок. И вывод напросился сам собой. Банальная реклама трешни. Занесли и вот тебе материал. Я не говорю что это плохо. Но всерьез обсуждать это... ну такое.

Если ребенок просит плойку или хбох, то не отказывайте ему в этом. Иначе он превратится в мобильного сгорбленного и косоглазого чудика. не доводите до крайностей.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Вилдреда, кстати, роль в селектив-суммоне

* не троллинг.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Aesde:
Ты, кстати, вовремя начал, щас как раз ивент на 10 дейли суммонов

Хорошая попытка но нет, глаза и здоровье дороже, с мобилками остеохондроз шеи обеспечен.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
Хорошая попытка но нет, глаза и здоровье дороже, с мобилками остеохондроз шеи обеспечен.
у тебя уже сколиоз и близорукость, что тебе терять, пк рагуль

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для nekropoll
Старожил
Регистрация:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
мобилками остеохондроз шеи обеспечен.
Ты действительно думаешь, что тут все сидят и на мобилке рубятся?

Большинство с эмулятора сидит, кто-то с планшета, с телефона разве что фарм ханта на авто ставят
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от plantiq:
у тебя уже сколиоз и близорукость, что тебе терять, пк рагуль
Ни того ни другого у меня нет, с компом с 15-ти лет- это был 80486DX-33, с монитором 15" Ч/Б на 50 Гц , зрение 100% в мои 37 годов, проверял две недели назад, про влияние монитора на глаза вообще миф. Не надо ровнять всех по себе и своим собратьям, мобилофилам.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Brazik369:
Хорошая попытка но нет, глаза и здоровье дороже, с мобилками остеохондроз шеи обеспечен.
Можно на компьютере играть :)
Комьюнити дружелюбное (ну кроме Плантика ).
Если ты слишком нищий (а то ты как-то подозрительно сильно беспокоишься о донате), то можно достичь вершин и пве, и пвп, не затратив ни копейки, только дольше.
Откровенного пэй ту вин нет, можно влить и сотни тыс. рубасов и быть дниной :)

* не троллинг.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nekropoll:
Большинство с эмулятора сидит
Это что-то типа как пялить резиновую бабу с презервативом да?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
1 - Для геймеров за 30, играть в мобильные игрушки попросту утомительно, для глаз адовая непривычная нагрузка, шея затекает. И вообще сидеть час, сведя оки в смартфон это жесть
Для геймеров 30+ уже не первый год существуют эмуляторы. Или ты правда веришь, что раздел по Epic Seven на гохе поднялся на "чемоданах от смайлов для гохи" + "геймеры со смартфонов"?

Играю, развалившись перед 28" экраном, развернув игру на полный экран в 1080p. Не вижу никаких проблем у себя с шеей и непривычной нагрузкой. Ибо привычен к 28" и 1080р и долгому протиранию штанов перед экраном ещё со времён мморпг.

Сообщение от Brazik369:
2 - на рынке мобильных игр, доната значительно больше чем на ПК. Если на пк еще можно найти игру без доната, то на мобилке, забудь об этом.
На рынке гач игроки делятся на три категории:
- киты;
- дельфины;
- ф2п.

В гачи ты либо играешь (ф2п) или считаешь себя папкой, скупая всё (кит). Дельфинчики - самая унылая категория игроков, ибо хотят чувствовать себя китами, но жена мешает.

В гачах всё преимущество "китов" перед "ф2п" сводится к пафосу на аренных боях. Больше нигде игроки не пересекаются. Гачи в большинстве своём - сингл-игры с чатиком и необязательным коопом. То бишь у тебя нет смысла кидать деньги в монитор в гаче. Если ты не упорот на своём элитизме.

В общем, ты дядько ошибся разделом. Тебе надо идти жаловаться на мобильные игры и их болезни в раздел по мобильным играм.

Epic Seven - гача. В гаче другие правила и суть доната.

Сообщение от Brazik369:
Банальная реклама трешни. Занесли и вот тебе материал. Я не говорю что это плохо. Но всерьез обсуждать это... ну такое.
Разделу через три месяца исполнится два года. В разделе по Epic Seven на сегодня 64,229 постов. Сколько именно чемоданов занесли гохе за два года? И почему он не делится с нами?

Ребятки, может я чего и не знаю? Может э7 действительно треш и непопулярен и неинтересен? Может нам пора пойти в какую-нибудь New World (4,368 постов) или Astellia (4,601 постов)? Final Fantasy XIV Online (75,974 постов) тоже неплохо выглядит. За 10+ лет существования раздела.

Выглянуть из новостного раздела и чекнуть активность в разделе по игре пробовал? Прежде чем накидывать о чемоданах?


Ну и напоследок, повторюсь:

Сообщение от Brazik369:
Большинство жителей гохи давно выросли и они уж точно не фанаты мобилок. И вывод напросился сам собой.
Сообщение от nORb Dragon:
Будь проще. А не как Слон, который делит людей на "мусор" и "настоящих гетеромужиков" по списку игр, в которые они играют.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Вообще, интересная тема про честность системы монетизации P2P и F2P проектов.

Так и хочется растечься мыслью по древу, но работа

* не троллинг.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
Это что-то типа как пялить резиновую бабу с презервативом да?
Некоторые не заморачиваются с покупкой разных хбоксов и пс3/пс4/свичей, а юзают на ПК эмули консолей. Они тоже по твоему пялят резиновую бабу с презервативом?

Если эмули консолей считается нормальным, то что за двуличие.

Эмуль есть эмуль. А игры-эксклюзивы - не повод покупать очередной пылесборник себе в квартиру. И иногда несовсем дешёвый пылесборник.

К сведению: у меня мобильник "напозвонить". Покупать планшет или "некстген двадцативёдерный смартлопату от охренительного производителя" под внезапно хорошие и качественные эксклюзивы под мобильные устройства я не планировал. Даже если опустить, что есть народ, кто не верит в "хорошие и качественные" под мобилы.

В общем, эмуляторы - замечательная вещь. Бережёт здоровье. И, что тоже важно, бережёт твои деньги. А с учётом того, что они берегут твоё здоровье и батарейку твоего планшета/мобильника (некупленного, значит +сэкономленные деньги на покупку), эмуляторы берегут ДОХРЕНА твоих денег.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nekropoll
Старожил
Регистрация:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Aesde:
Вообще, интересная тема про честность системы монетизации P2P и F2P проектов.
Некоторые люди думают, что если б в игре не было доната, то это значит, что все игроки были бы равны
На самом же деле в таких случаях можно было бы пойти на тот же Фанпей и сделать себя равнее остальных

Тут же разрабы более-менее достигли золотой середины - цены на что-то мелкое в донат шопе вполне человеческие, а что-то крупное оттуда можно достать и игровыми методами. На Фанпей же особого смысла идти нет, ибо энергия мешает и есть возможность ставить фарм на авто.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Стоит посмотреть на ВОВ, насчёт равенства, и последний скандал с буст биржей и методом. Коммунизм просто.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
"как пройти"
Таму сролить
Аватар для nekropoll
Старожил
Регистрация:
29.05.2019
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Zan:
Таму сролить
Можно и без неё, доказано многими составами
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
Для геймеров за 30, играть в мобильные игрушки попросту утомительно
Держи в курсе.
Передам очередной тетке в метро, катающей три в ряд

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nORb Dragon:
что раздел по Epic Seven на гохе поднялся
Формула давно известна
Есть Зан в разделе = популярность раздела

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nORb Dragon:
В гаче другие правила и суть доната.
Не твоя правда.
Большинство гач дает тебе за бабло роллить имб. Тут такое тоже можно, но дорого очень.

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от nORb Dragon:
непопулярен и неинтересен
Ну она скатывается в рейтинге, да. Уже даже в топ-5 не входит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nekropoll:
Можно
Можно, а можно сролить
Последний раз редактировалось Zan; 01.09.2020 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Zan:
Не твоя правда.
Большинство гач дает тебе за бабло роллить имб. Тут такое тоже можно, но дорого очень.
Ну, ты сам решаешь для себя, надо ли тебе "роллить имбу за бабло" для сингл-плеер игры.

Сообщение от Zan:
Ну она скатывается в рейтинге, да. Уже даже в топ-5 не входит
Всё? Удаляешь игру?

Сообщение от Zan:
Есть Зан в разделе = популярность раздела
Ох уж этот Зан. Опять нафлудил 64,229 постов.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от nORb Dragon:
Удаляешь игру?
Продаю акк уже полтора года
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
Для геймеров за 30, играть в мобильные игрушки попросту утомительно, для глаз адовая непривычная нагрузка, шея затекает. И вообще
-Есть эмуляторы на ПК
-Есть автобой, который за тебя фармит
Сообщение от Brazik369:
на рынке мобильных игр, доната значительно больше чем на ПК. Если на пк еще можно найти игру без доната, то на мобилке, забудь об этом.
Сейчас без скинчиков, платных сезонов и ускорителей остались только соло игры. И даже из них некоторые умудряются сделать подобие доилки.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Как это выглядит - Я случайно зашел в бар, в котором собираются люди по общим интересам, орнул не глядя, что-то типа "ваша тема говно!!!", не замечая что все вокруг в этой теме. И теперь все взгляды прикованы ко мне, и даже стихла музыка. Я, оглянувшись, понял что попал в просак, тихо пытаюсь пятиться к выходу, но, похоже уже поздно, и сейчас меня будут больно пи*дить...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Шаришь.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Brazik369:
Как это выглядит - Я случайно зашел в бар, в котором собираются люди по общим интересам, орнул не глядя, что-то типа "ваша тема говно!!!", не замечая что все вокруг в этой теме. И теперь все взгляды прикованы ко мне, и даже стихла музыка. Я, оглянувшись, понял что попал в просак, тихо пытаюсь пятиться к выходу, но, похоже уже поздно, и сейчас меня будут больно пи*дить...
Только не в бар, а в условный клуб автолюбителей в начале 20 века с криками «Машины - порождение Диавола и должны быть преданы анафеме. За лошадьми наше будущее!»

* не троллинг.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Сообщение от Brazik369:
и сейчас меня будут больно пи*дить...
Разбежался, все заняты ивентовыми шаровыми роллами и обсуждением нароленного
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Epic Seven - Много халявы и информации о будущем игры
Смешное обсуждение о том, в каком возрасте во что играть
Играешь в то, что нравится и от чего получаешь фан. Не важно игра на мобилке, консоли, пк, холодильнике. Е7 сделан качетсвенно и привлек внимание многих игроков. Остальное уже дело вкуса.

Ваши права в разделе