Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cut
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.11.2019 14:19
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cut
Warner Bros. стоит на своем


16 ноября 2017 года поклонники увидели долгожданную «Лигу справедливости» и быстро пожалели об этом. Да и сборы в $658 миллионов при бюджете в $300 миллионов о многом говорят. Вину фанаты быстро переложили на Джосса Уидона. При этом в СМИ появилась и информация о том, что кинокомпания Warner Bros. уволила Зака Снайдера еще до самоубийства его дочери.

Есть все основания полагать, что изначальная версия ленты, без правок от Уидона, существует. Она получила название Snyder Cut. Поклонники уже два года призывают наконец выпустить ее, но пока безуспешно. Кампанию с хэштегом #ReleaseTheSnyderCut вновь поддержали Галь Гадот, Бен Аффлек и сам Зак Снайдер, равно как и другие деятели шоу-бизнеса. Некоторые, например, Джейсон Момоа, успели оценить оригинальную задумку режиссера, а в сети неоднократно появлялись кадры и концепт-арты.

Ходят слухи, что Snyder Cut может выйти в стрим-сервисе HBO Max, однако инсайдеры не подтверждают эти сведения.

Последний раз редактировалось Libris; 18.11.2019 в 15:25.
Аватар для Stebe
Старожил
Регистрация:
27.03.2015
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Будет забавно, если эта версия все таки выйдет и окажется такой же унылой, как и то, что получили в оригинале.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Всё может быть, но посмотреть было бы интересно.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Не-не, пусть не выпускают, потом выпью за упокой dc фильмов после фемоговна в виде сирен и птиц, а потом просто дичайшего мискаста в Бэтмене. Да, после релиза этого уг Снайдера в попу целовать будут и может выпустят его версию, да только уже все наплевать будет, ведь вб - необучаемые.
Сообщение от Stebe:
если эта версия все таки выйдет и окажется такой же унылой
Там бы одна сцена с Суперменом в черном обосцала франкештейна, вылепленного рыжим из марвел, а уж графический рот — этого никто не переплюнет

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Ну, вообще нужно будет заново монтировать фильм, накладывать спецэффекты, возможно, не будет хватать каких-то кадров для плавного перехода между сценами. Ворнерам придётся ещё раз вложить немало безвозвратных денег.
Хорошо, если версия Снайдера окажется пафосной шляпой, фанаты успокоятся, забудут и переключатся на перезапуск киновселенной. Но вот если режиссёрская версия будет реально неплохой, то снова бурление пойдёт. Кто-то скажет спасибо за то, что всё-таки выпустили другую версию. Кто-то не простит загубленный фильм и потенциальное продолжение (ведь его 100% не будет) – опять удар по репутации среди фанатов и возможные проблемы для будущих фильмов.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Сообщение от Stebe:
Будет забавно, если эта версия все таки выйдет и окажется такой же унылой, как и то, что получили в оригинале.
У Снайдера как у режиссера есть свои плюсы, которые никуда и в этом фильме не делись подозреваю, а то что мы получили на выходе просто фанфик на Марвел без любых плюсов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
какой смысл, актеры отвратные все как один, да и человек из стали от снайдера мусорным вышел с наитупейшим сюжетом, к примеру,супер потерял батю потому что, батя побежал в шторм/торнадо или что там было мне пофиг, спасать собаку, а своему сыну запретил на людях показывать свою силу, и тот не стал спасать своего отца из за этого.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Сообщение от BattleMage:
возможно, не будет хватать каких-то кадров для плавного перехода между сценами.
Я видел фильм где не дорисовали выстрелы, просто лампочки на оружии мигают А ты тут о таких мелочах.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Имхо уже всё решено и будет версия Снайдера. Просто сейчас запустили хайп-машину ради рекламы. Что-то подсказывает, что после Джокера WB поняли, что не стоит упарываться в марвел с их шуточками и розовыми лошадками. У людей есть спрос на мрачные сценарии и оригинальные истории.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Necrositet:
человек из стали от снайдера мусорным вышел с наитупейшим сюжетом
Один из лучших супер-геройских фильмов, где у главного "злодея" шикарная мотивация, а не как в у Марвел "Я злодей потому что я злой".

Сообщение от Necrositet:
своему сыну запретил на людях показывать свою силу, и тот не стал спасать своего отца из за этого.
Потому что отец не хотел, чтобы за сыном начали "охоту" репортеры, правительство и т.д.. И ладно за ним, но достанется и матери супермена. У неё нет никаких супер-сил.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от BattleMage:
Но вот если режиссёрская версия будет реально неплохой, то снова бурление пойдёт.
Если она окажется реально хорошей, то бурления пойдут на пользу. Босы WB должны навернуть говна и прекратить пытаться сделать пародии на Marvel. Джокер показал, что люди готовы платить за мрачность и хорошие истории.
Последний раз редактировалось evilnw; 18.11.2019 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
О нет, зритель не хочет кушать наше говно. Нужно срочно что-то предпринять

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Сообщение от Necrositet:
с наитупейшим сюжетом, к примеру,супер потерял батю потому что, батя побежал в шторм/торнадо
А че ты так в марвеловских помоях не ищешь косяки? Или тебе на них не указывают. Ну ок, вот имеем противостояние. Вот имеем Твони, который топит за закон. Вот Твони узнает, что его батю убил солдат и что делает Твони? Плюет на закон и идет мстить, идеально логичный сюжет, который ссыт сам на себя или че там, синтезируем неизвестный химический элемент у себя в гараже

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LancX_renamed_717439_13022024
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2009
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Будет такое же говно как и все фильмы Снайдера. Ну кроме спартанцев и Хранителя.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Сообщение от LancX:
Будет такое же говно как и все фильмы Снайдера. Ну кроме спартанцев и Хранителя.

"Легенды ночных стражей" про сов - отличный. Спасибо фильму, под впечатлением прочитал цикл книг.
Рестарт франшизы про Супермена - "Человек из стали" - круто, генерал Зодд, Костнер, Кроу.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Сообщение от DuDos:
после фемоговна в виде сирен и птиц
Есть такое.
Сообщение от DuDos:
а потом просто дичайшего мискаста в Бэтмене
Ты это про татуированного мудня? Как там его?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Сообщение от evilnw:
Один из лучших супер-геройских фильмов, где у главного "злодея" шикарная мотивация, а не как в у Марвел "Я злодей потому что я злой".
Не в упрёк супсу, Зод был шикирным антагонистом, но язык не повернётся сказать хотя бы про Альтрона или Таноса, что их мотивация ограничивалась "Я злодей потому что я злой"

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Ко второй годовщине «Лиги справедливости» Галь Гадот, Бен Аффлек и Зак Снайдер вновь потребовали Snyder Cu
Сообщение от evilnw:
Потому что отец не хотел, чтобы за сыном начали "охоту" репортеры, правительство и т.д.. И ладно за ним, но достанется и матери супермена. У неё нет никаких супер-сил.
В "Тайнах Смолвилля" Кларк просто бы отошёл назад, врубил суперскорость, спас батю и успел бы вернуться на прежнее место. А в фильмах бегать он, видимо, не умеет. Хотя замораживающее дыхание в "Лиге" показали.

Ваши права в разделе