Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.09.2021 16:15
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Ashenveil:
человек мешающий власти
Он мешает власти точно так же как Жирик и Эхо Москвы, один - клоун, другие - паровой клапан. Кривлялся бы на ютубе дальше и стриг обеды со школьников, никто бы и слова не сказал, но видимо работодатели сказали подбросить дровишек, вот он и перегнул палку, чем сейчас и расплачивается на зоне. Повторяю - никакого, абсолютно никакого смысла травить нашей власти его не было, всё, что получили бы наши от его смерти, только бурление говн за бугром и больше ничего. А зачем? Ну ползает он где-то там и ползает, сосёт бабки из-за бугра, ну и пусть дальше сосёт, зарабатывает что-то на донатах - да пожалуйста, никому никакого дела.

Аватар для Zerthamon_renamed_1342439_21122020
Читатель
Регистрация:
15.09.2017
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Ну что вы, никогда. Просто интересно пообщаться с человеком, расспросить, например, про происхождение слова «фактология». Угрозы - это а) глупо, б) уголовно наказуемо, в) я вообще не склонен кому-то угрожать, если совсем капец, то я лучше заткнусь и уйду. Этот сайт - ну не место для срача, ей богу.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
Поскорее бы
чего поскорее бы?

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Zerthamon_renamed_1342439_21122020:
Этот сайт - ну не место для срача, ей богу.
Всё верно, Гохару - не место для срача
Последний раз редактировалось Sobaks; 12.09.2021 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -ВаДиК-
Маньяк
Регистрация:
18.07.2007
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Ctr:
Он мешает власти точно так же как Жирик и Эхо Москвы, один - клоун, другие - паровой клапан. Кривлялся бы на ютубе дальше и стриг обеды со школьников, никто бы и слова не сказал, но видимо работодатели сказали подбросить дровишек, вот он и перегнул палку, чем сейчас и расплачивается на зоне. Повторяю - никакого, абсолютно никакого смысла травить нашей власти его не было, всё, что получили бы наши от его смерти, только бурление говн за бугром и больше ничего. А зачем? Ну ползает он где-то там и ползает, сосёт бабки из-за бугра, ну и пусть дальше сосёт, зарабатывает что-то на донатах - да пожалуйста, никому никакого дела.
Ты прав, на крайняк могли бы просто посадить, oh wait...

Аватар для Zerthamon_renamed_1342439_21122020
Читатель
Регистрация:
15.09.2017
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Фрик, печально смотрите на вещи. Приведите пример, чтоль…
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Sobaks:
чего поскорее бы?
запретили бы зарубежный интернет.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
запретили бы зарубежный интернет.
а чего - мешает он тебе? А как мы в ММО играть будем если Мейлру его не привезёт?
Аватар для Zerthamon_renamed_1342439_21122020
Читатель
Регистрация:
15.09.2017
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Собака, воистину. Больше новостей бы. Хотя Индустрия нынче в не особо хорошем месте.
Аватар для Zerthamon_renamed_1342439_21122020
Читатель
Регистрация:
15.09.2017
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Блин, собакс*, извиняюсь
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Sobaks:
А как мы в ММО играть будем если Мейлру его не привезёт?
Так привезет. вон прямо сейчас продает бесплатные в Корее(по 1 штуке с выходом каждого нового персонажа) апы по 3000 рублей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Skuchniy:
Так привезет. вон прямо сейчас продает бесплатные в Корее(по 1 штуке с выходом каждого нового персонажа) апы по 3000 рублей.
Ну да, классно им. Им и Яндуксу
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
запретили бы зарубежный интернет.
начни с себя. перестань использовать дискорд, пользоваться западным браузером, стримить на твич, работать над лохализацией говноигр, форсить западную культуру через днд, смотреть азиатские мультики.

с тобой давно уже все понятно, только ****еть и умеешь с умным видом, а когда тебя тыкают в незнание материала о котором ты ****ишь - всегда одна история - у меня под рукой информации нет, потом почитаю (может стоит сначала почитать а потом ****еть?), а ты ваще ребенок и нефига не понимаешь (очень удобно против фактов идти личностями). в общем не плохо позаимствовал приемы у местных пропагандонов.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Sobaks:
а чего - мешает он тебе?
Абсолютно не мешает. Вот совсем-совсем. Но мне мешают переживатели того, что их лишат зарубежного интернета. Ради того, чтобы им было плохо, очень хочу поскорее.

Добавлено через 10 секунд

Сообщение от Ashenveil:
начни с себя.
Нет.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
только ****еть и умеешь с умным видом, а когда тебя тыкают в незнание материала о котором ты ****ишь - всегда одна история
у тебя очень странная реакция на то, что я согласился, что могу ошибаться в том или ином вопросе из-за недостатка информации. Потому я и веду ДИАЛОГ, а не монолог.

Хотя коллеги мне уже подсказали, что ты из той неадекватной, но, к сожалению, многочисленной части населения земли, которые:
1. Считают свое мнение единственно верным, игнорируя ЛЮБЫЕ контраргументы.
2. Редкостный каблук. (но это к теме не относится).

Так что сорян, но твое мнение по моей личности интересует меня никак.
Последний раз редактировалось Zan; 12.09.2021 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
Абсолютно не мешает. Вот совсем-совсем. Но мне мешают переживатели того, что их лишат зарубежного интернета. Ради того, чтобы им было плохо, очень хочу поскорее.
А, я понял. Отморожу уши бабушке назло Только Воронеж не трогайте
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
у тебя очень странная реакция на то, что я согласился, что могу ошибаться в том или ином вопросе.
ты ошибаешься в каждом вопросе в котором я с тобой не согласился. и только в одном (названии франшизы WoD), ты сперва меня оскорбил, а потом созиволил признать, что возможно ты не прав
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Sobaks:
Отморожу уши
не-не.
С моими ушами всё будет ок. Я же вырос без интернета.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
Считают свое мнение единственно верным, игнорируя ЛЮБЫЕ контраргументы.
попробуй их сперва привести.
Сообщение от Zan:
Редкостный каблук. (но это к теме не относится).
это почему то все, что смогли выдавить местные новостники на основе 1 топика и полного не знания ситуации. видимо настолько не даю покоя, что передают из поколения в поколение, ведь те кто этот бред несет тогда даже на гохе не работали :D
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Ashenveil:
ты ошибаешься в каждом вопросе в котором я с тобой не согласился.



Сообщение от Ashenveil:
я с тобой не согласился. и только в одном (названии франшизы WoD),
Чел, это НАСТОЛЬКО мелочно, что я откровенно удивлен, что ты так на это реагируешь.

Миллиарды людей путают различные понятия, и могут одно заменить другим. Суть от этого не поменяется. Живи с этим.

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от Ashenveil:
попробуй их сперва привести.
В любом случае, это не имеет значения. Теперь подкастов не будет (как минимум, в ближайшее время). Можешь сказать, что "хвала богам"
Последний раз редактировалось Zan; 12.09.2021 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
Миллиарды людей путают различные понятия, и могут одно заменить другим. Суть от этого не поменяется. Живи с этим.
миллиарды людей, оскорбив человека, спутав понятие, потом имеют достоинство извиниться. а еще лучше - сначала проводят фактчекинг, а потом уже уверенно говорят "ты прост тупой, а я знаю".
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Sobaks:
А, я понял. Отморожу уши бабушке назло Только Воронеж не трогайте
Да ладно, так же заскулят потом как и все остальные

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
В любом случае, это не имеет значения. Теперь подкастов не будет (как минимум, в ближайшее время). Можешь сказать, что "хвала богам"
почему? я как раз не против подкастов. я правда был на одном только. и тут я скорее на твоей стороне - ибо контента нужно больше и рразнообразного, а не только БДО. И ничего страшного если одним пользователям отдельные темы (мне - аниме) не нравятся. ведь другие темы (тот же подкаст о днд) они вполне могут слушать с интересом.

но гоха скатывается опять в бутылочное горлышко
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Ashenveil:
оскорбив человека,
я не оскорблял тебя.
Единственный, кого я оскорбил, это Моргенштерн.

Добавлено через 52 секунды

Сообщение от Ashenveil:
спутав понятие, потом имеют достоинство извиниться.
Мне не сложно даже тайминг найти, где я признаю, что могу ошибаться и спутать понятие(в контексте "мир Вселенной" и "Компания-производитель".

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Ashenveil:
но гоха скатывается опять в бутылочное горлышко
Не знаю, о чем ты говоришь конкретно, но факт я тебе изложил. Подкастов не будет.
Последний раз редактировалось Zan; 12.09.2021 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
Мне не сложно даже тайминг найти, где я признаю, что могу ошибаться и спутать понятие(в контексте "мир Вселенной" и "Компания-производитель".
и это никак не будет противоречить моему сообщению:
Сообщение от Ashenveil:
и только в одном (названии франшизы WoD), ты сперва меня оскорбил, а потом созиволил признать, что возможно ты не прав
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Оникся:
так же заскулят потом как и все остальные
с чего бы? Сериальчики останутся. Анимашки тоже. Запретят Ютуб? Да, неприятно, мне нравится слушать АСМР. Но найдется и ему замена.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Bellingcat: В ближайшие 2 года российские власти «убьют» зарубежный интернет
Сообщение от Zan:
но факт я тебе изложил. Подкастов не будет.
да я понял, зачем ты повторяешь



Сообщение от Zan:
Не знаю, о чем ты говоришь
о том, что очень жаль, что гоха отменила подкасты.

Ваши права в разделе