Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.08.2020 20:53
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
такое ощущение что все побросали дела и бегом хоризон

а если на него пофиг?


Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от fixeel:
такое ощущение что все побросали дела и бегом хоризон

а если на него пофиг?
тогда об этом можно всем рассказать
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от Сарм:
64 G RAM 3400S Radik 5700x (за 37 кусков) проц какой-то за 20....в общем все современные игры выдаю в среднем 90-150 фпс. Не знаю мощно это для этого говна или нет но у меня не запускается не хватает памяти
винда надеюсь 10ка? а то малоли...
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
С патчем первого дня все глухо уже третий день?
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от evkOo:
если у тебя мощный комп
не, тут дело не в мощности, а в погоде за окном, настроении троюродной бабушки Нила Дракманна и да, чистом рандоме

鉄の神
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от Hophey:
С патчем первого дня все глухо уже третий день?
Поговаривают, что он в релизную версию вшит был уже. Так что теперь нужно ждать, пока закончатся выходные (е европке все строго, никаких переработок), потом пока разрабы только расчехляться что к чему, А потом только патч.
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Ставлю везде в рейтингах 1. Игра не работает, краш за крашом. Одна из самых больших и богатых корпорация просто убила репутацию за один день. Как они тестируют свои продукты и знают, что они работают? 50% отзывов отрицательные и у всех одна причина - игра не запустилась! Как такое вообще можно было допустить.... это просто не мыслимо

п.с. PC у меня достаточно силен, что бы 150 fps было в Одиссеи и 90 в RDR2. Тут графика не лучше и игра не запускается СОВСЕМ. Тоесть за что можно ставить игре, что то больше 1 не знаю. Всех также призываю поставить отрицательный рейтинг! Игра такого уровня с таким отношением к игрокам, дурдом. Что будет дальше? Самому, что ли делать игры и патчить? Вон для Скайрима вышла отдельная игра Enderal - лучше скайрима и сделали ее игроки! Просто горю! Мэил,ру Мэил,ру, вы гляньте, что топ бренды творят! Бефесда вообще забила на игры и играет в мобильный рынок с микротранзакциями на контент от модеров игроков! У убисофт все про геев лесби и негров, увольнение за насилие и т.д. У близзов сотрудникам на еду не хватает. Сони срать хотела на всех и выпустило вот это! Осталась полякам сломаться и не выпустить Сайберпук
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от CGUjin:
Ставлю везде в рейтингах 1. Игра не работает, краш за крашом. Одна из самых больших и богатых корпорация просто убила репутацию за один день. Как они тестируют свои продукты и знают, что они работают? 50% отзывов отрицательные и у всех одна причина - игра не запустилась! Как такое вообще можно было допустить.... это просто не мыслимо

п.с. PC у меня достаточно силен, что бы 150 fps было в Одиссеи и 90 в RDR2. Тут графика не лучше и игра не запускается СОВСЕМ. Тоесть за что можно ставить игре, что то больше 1 не знаю. Всех также призываю поставить отрицательный рейтинг! Игра такого уровня с таким отношением к игрокам, дурдом. Что будет дальше? Самому, что ли делать игры и патчить? Вон для Скайрима вышла отдельная игра Enderal - лучше скайрима и сделали ее игроки! Просто горю! Мэил,ру Мэил,ру, вы гляньте, что топ бренды творят! Бефесда вообще забила на игры и играет в мобильный рынок с микротранзакциями на контент от модеров игроков! У убисофт все про геев лесби и негров, увольнение за насилие и т.д. У близзов сотрудникам на еду не хватает. Сони срать хотела на всех и выпустило вот это! Осталась полякам сломаться и не выпустить Сайберпук

им просто пофиг на рейтинги пектаронов главное чтобы купили, а так игра себя окупила уже 100 раз и где надо показала себя
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
i7-6700
ddr3 16gb
1080ti
!hdd!

пираточка запустилась и летает на высоких настройках с фпсом в районе 90. за 8 часов игры ни разу не вылетела.
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от badnews4you:
i7-6700
ddr3 16gb
1080ti
!hdd!

пираточка запустилась и летает на высоких настройках с фпсом в районе 90. за 8 часов игры ни разу не вылетела.
У меня сильнее комп в разы и не запускается. Скорее всего потому что есть ряд условий типо каких то компонентов в версии Windows 10, сочетаний Ryzen или Intel, Nvidia или Radeon и т.д. Судя по отзывам она совсем не запускается у процентов 25-30 игроков. Причины вообще не понятны, почему кому-то можно запустить выставив права от администратора и ок, кто-то делает фаил подкачки, кто то сносит в винду, я естественно винду сносить ради игры уж точно не буду например. У кого то оверлеев много. У кого то требует 30 гигов оперы или новые технологии в процессоре...

это просто называется сделали череж жопу и не сделали тестов на разных ПК буд-то это инди маленькая компания и игра с кикстартера
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от CGUjin:
У меня сильнее комп в разы и не запускается. Скорее всего потому что есть ряд условий типо каких то компонентов в версии Windows 10, сочетаний Ryzen или Intel, Nvidia или Radeon и т.д. Судя по отзывам она совсем не запускается у процентов 25-30 игроков. Причины вообще не понятны, почему кому-то можно запустить выставив права от администратора и ок, кто-то делает фаил подкачки, кто то сносит в винду, я естественно винду сносить ради игры уж точно не буду например. У кого то оверлеев много. У кого то требует 30 гигов оперы или новые технологии в процессоре...

это просто называется сделали череж жопу и не сделали тестов на разных ПК буд-то это инди маленькая компания и игра с кикстартера
ну как минимум нужна последняя версия 10ки, дрова и подкачку сделать "по максимуму", если и так не запустится... то хз
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от evkOo:
ну как минимум нужна последняя версия 10ки, дрова и подкачку сделать "по максимуму", если и так не запустится... то хз

это про меня, только у меня подкачка стоит на "по выбору системы"
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от evkOo:
подкачку сделать "по максимуму"
а подкачку зачем? Игре надо всего 11гб памяти при ультра-настройках в FHD

鉄の神
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от Efemische:
а подкачку зачем? Игре надо всего 11гб памяти при ультра-настройках в FHD
Поставил подкачку 16500 - все стабильно работает, до этого были краши после туториала, каждые 10 мин с 16 гб оперативы
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от Shadow of Azrael:
Поставил подкачку 16500 - все стабильно работает, до этого были краши после туториала, каждые 10 мин с 16 гб оперативы
да уж, очень странная игра. У меня подкачка вообще выключена, игра на ссд и кушает чуть меньше 11гб оперативы. Правда еще 5,7гб видео для комплекта потребляет

鉄の神
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от CGUjin:
Как они тестируют свои продукты и знают, что они работают?
А зачем им тестировать? Платить зарплату тестировщикам, еще чего. Покупатели прекрасно с этим справятся
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от Efemische:
Решить эти проблемы обещают в ближайшее время с помощью патчей.
Решить последнюю проблему патчами невозможно. Анимация физически имеет 30 частей, их 60 от патча не станет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от Skuchniy:
Решить последнюю проблему патчами невозможно.
Можно просто поставить ограничение в 30 фпс

А тем временем

Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от Efemische:
а подкачку зачем? Игре надо всего 11гб памяти при ультра-настройках в FHD
ну вот люди советуют и говорят помогает

не выдержал, скачал, видимо я один их тех кому "повезло"
запустилась без проблем, ток фпс скачет 50-60, мб патчами улучшат
настройки помоему вообще ни на что не влияют
что лоу что ультра играется одинаково
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от evkOo:
ну вот люди советуют и говорят помогает
очень странная игра получается, если честно

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от Skuchniy:
Решить последнюю проблему патчами невозможно.
такая проблема имеется не у всех анимаций, а значит это решаемо и "версия из 60 частей" есть у всех

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 09.08.2020 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
кхм куча людей уже прошли игру.... это прикол какой-то? У меня в ведьмаке около 900 часов геймплея, ассасине 300, скайриме тысяч 20, тут ее проходят за 15-20 часов на ультра хард. За что там 3000 то люди платят или они скипают все?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от Efemische:
и "версия из 60 частей" есть у всех
Значит спустя рукава порт делали. О такой вещи нельзя не подумать делая порт на пк.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от CGUjin:
кхм куча людей уже прошли игру.... это прикол какой-то?
А там побочки не интересные, если ты думаешь что как в Ведьмаке будешь все побочки делать и это сильно время увеличит - нет. Ты нагриндишь на основные нужные скилы и просто забьешь пойдешь по сюжету.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 10.08.2020 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
https://www.reddit.com/r/horizon/com...ter_analysing/

интересный топик. Программист открыл фаил отчет с глюками. Вкратце - он в шоке, код писали дауны из 7Б класса и он не кому не советуют сзываться с сони если там работают такие прогеры уровня
Последний раз редактировалось CGUjin; 10.08.2020 в 06:36.
Аватар для CGUjin
Писaтель
Регистрация:
09.08.2020
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
пост удалили у меня все. Еще одна нацистская компания..... блок всех продуктов Сони до конца дней.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn - От релиза до торрентов один шаг
Сообщение от CGUjin:
Программист открыл фаил отчет с глюками.
Судя по его другим комментам это не программист, а специалист с reddit-а

Ваши права в разделе